Саудовский король допустил Кадырова в святая святых

Кадыров на встрече с Салманом

Кадыров на встрече с Салманом

Теги:

150
22 Ноября 2018г. (13 Раби аль-авваль)
Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз распорядился допустить Рамзана Кадырова в жилище пророка Мухаммада.  Глава Чечни стал первым из россиян, кто удостоился такой чести.

Свой визит в Саудовскую Аравию Кадыров совершил в день рождения пророка Мохаммада, 20 ноября. Сразу по прибытии в Медину чеченский лидер побывал в мечети Масджид ан-Набави, которая, как отметил Кадыров, является второй по значимости святыней в исламе.

По словам главы Чечни, он попросил у Всевышнего «мира и процветания для нашего народа, России и всех мусульман». Как отметил Кадыров, этот день навсегда останется в его памяти «самым светлым и величественным».

Стоит отметить, что глава Чечни совершает хадж по святым местам в Саудовской Аравии уже не в первый раз. Так, в июне 2018 года он совершил ритуал семикратного обхождения Каабы и помолился за благополучие России, а также за мир и спокойствие в Сирии и Ираке. Впервые он совершил большой хадж в Мекку в 2008 году.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Салафит из Баку 11 Декабря 2018г.
Ответить
-8

Muslim ас саламу алейкум! Зачем ты своё драгоценное время тратишь на всякий сброд? Понятно, что ты хочешь делать даават. Аллаh в Коране в 12-й суре айат 103 говорит: "Большая часть людей не уверует, даже если ты страстно будешь желать этого." Существа с которыми ты споришь скрытые враги Аллаха. Когда рафидитское отродье, "богослов" этих уродов саид тут "доказывал" что религия Ислам не совершенна и что пророческая миссия пророка Мухаммада ( салаллаху ва саллям) не завершена, что сподвижники помещали пророку сказать последнее слово, написать наставление для мусульман: что делали персонажи с кем

странник 26 Ноября 2018г.
Ответить
-8

Саид: "Вместе с тем, необходимо назвать одну особенность шиитского хадисоведения, которая делает книгу «Нахдж уль-балага» достоверной. Это — то, что ШИИТСКИЕ ХАДИСЫ ЗАПИСЫВАЛИСЬ В КНИГАХ, А НЕ ПЕРЕДАВАЛИСЬ УСТНЫМ ПУТЕМ. Эта особенность одновременно составляет одно из главных отличий шиитских хадисов от суннитских, которые в подавляющем большинстве случаев имеют устную цепочку передатчиков. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Очень интересное отличие.Я тоже говорю,что записанные через 200 лет хадисы не могут быть достоверными.И если у шиитов есть более ранние записи,это усиливает значение шии

Саид 26 Ноября 2018г.
Ответить

Президент Ирана: США рассматривают народы Ближнего Востока, как рабов В субботу, в своем обращении к 32-й Международной конференции исламского единства, открывшейся в Тегеране, президент Ирана Хасан Роухани осудил США за их политику издевательств и за то, что они рассматривают страны Ближнего Востока, как рабов. Роухани выступил в присутствии делегатов из ста стран, участвующих в ежегодной конференции исламского единства, которая проводится ежегодно по случаю дня рождения пророка Мохаммеда с целью укрепления солидарности между мусульманами и выработки эффективных решений проблем мус...
Читать дальше

Саид 26 Ноября 2018г.
Ответить

Единство в воззрении суннитских улемов Огромное количество суннитских улемов в ногу с шиитскими богословами выступают за единство и призывают исламскую умму воздержаться от раскола и последствий этого порока. Благословенная годовщина рождения Пророка его светлости Мухаммада (да благословит Аллах его и его семейство!) является самой благоприятной возможностью задуматься над единой исламской уммой. Это – годовщина Посланник Аллаха, который представляет собой проявление милости и милосердия Господа рабам Своим; Посланник, свет и сияние которого по прошествии 14 столетий по-прежнему освещает...
Читать дальше

Саид 26 Ноября 2018г.
Ответить

Сверкнула звезда и осветила наш мир Сегодня повеяло жизнетворным, ласкающим душу ветерком, и драгоценная сущность человека окрасилась величием Пророка ислама (ДБАР). Поздравляем всех мусульман с этой незабываемой датой. Главным плодом жизни последнего Пророка (ДБАР) стал молодой саженец исламского учения, преобразивший все человеческое сообщество. Он дал людям испить вкуснейший напиток доброты и любви к Богу, от чего их души вознеслись на небесные высоты. Поэтому его светлость Мухаммад (ДБАР) подобно немеркнущей звезде продолжает и по сей день, во веки веков, освещать жизненый путь че...
Читать дальше

Салафит из Баку 26 Ноября 2018г.
Ответить
-4

да кстати, kamilkplfvn, как там тебя, я же в своё время предложил же тебе вариант: примкни к Хамас. Но для этого нужно быть мужчиной, это тебе не по клаве цокать. Минниханов оплатил бы твой билет. Но ты, как и все заблудшие трусы, решил из подтишка наблюдать.

Салафит из Баку 26 Ноября 2018г.
Ответить
-4

kamilkkkpppggg как тебя там звать то! иди попрыгай может пройдет. Тут про исламскую религию разговаривают. Я не знаю что у тебя за религия, но то что не Ислам это 100%. Любимый пророк Мухаммад (салаллаху ва саллям)? Поганец как ты можешь называть имя пророка, когда твой брат саид оскорблял пророка и его семью. Альхамдулиллях по милости Аллаха я мусульманин. А вот ты, чибущ, саид? Конечно нет. Мерзкие мунафики. ИншаАллах ты, чибуш, саид вместе будете воскрешены, с рафидитами.

Салафит из Баку 26 Ноября 2018г.
Ответить

РАФИДИТЫ - НЕВЕРНЫЕ, ИДОЛОПОКЛОННИКИ, МУШРИКИ, ВРАГИ СУННЫ На вопрос отвечает выдающийся ученый современности бывший муфтий Саудии факих, алляма, имам Абдуль-Азиз ибн АбдуЛлах ибн Баз, да помилует его Аллах Вопрос: "Один из авторитетных, собрав (перед собой) проповедников и наставников сказал: "Того из вас, кто говорит, что рафидиты неверные (кафиры), мы подвергнем суду, призовем к ответу и прогоним. Они (рафидиты) - мусульмане, наши братья, отличающиеся от нас в некоторых вещах, которые не означают, что их следует обвинять в неверии". Мы хотели бы услышать разъяснение этого" Ответ...
Читать дальше

Muslim__ 25 Ноября 2018г.
Ответить
-8

Брат “Салафит из Баку”, этот , “Щакущ/Кылчык” ведет себя как истинный шайтан, пытаясь посеять вражду между братьями, готов писать километры текстов вместо того, чтобы хотя бы одно слово сказать или даже тупо минус поставить сообщению с клеветой на матерей правоверных и на сахабов (раа). Чтобы помешать этому, поясню некоторые моменты: 1) ранее я писал о том, что любое самонаименование, кроме “муслим” и “мукмин” есть уже начало сектантству. Да, это так. Одно из начал разделения – это именно какое то самонаименование. Поэтому про “шиа” (“партии”) четко Сказано в Коране, что это ха

Muslim__ 25 Ноября 2018г.
Ответить
-4

Саид, расскажи людям, зачем Иран создал террористические группы в Йемене, вооружил их, начал войну и кровопролитие???? Что не хватало и чего добивается Иран, начав там войну? Я то знаю ответ, но ты расскажи свою версию. И зачем Иран пытается начать в Бахрейне войну, вооружая террористов и подталкивая их к началу кровопролития? Чего не хватает в Бахрейне, ведь там очень хорошо живут шиитов, открыто демонстрации проводят, спокойно шиизм исповедуют и т.д. Зачем Иран хочет еще и в Бахрейне в плюс к Йемену начать войну???? Зачем Иран постоянно начинает лить кровь мусульман в разных ст

Muslim__ 24 Ноября 2018г.
Ответить
-4

Меозкий мушрик "Саид" поливал грязью матерей правоверных (раа) - местные пользователи, которые якобы "мусульмане", засунули языки в одно место и молчали вместе с модераторами. Сейчас эта свинья выдумывает сказки и льет грязь на праведных халифов и на сподвижников Пророка Мухаммада (сас), в том числе, на Абу Бакра (ра), который был с Пророком в пещере, и относительно сподвижников есть аяты в Коране (то есть ложь на них - это явный и однозначный куфр) - и вновь местные якобы "мусульмане" засунули языки в одно место и даже не просто молчат, а еще и плюсуют комментарии явного кафира "Саида".

Салафит из Баку 23 Ноября 2018г.
Ответить

Фрагменты из книги Нахджуль Балага: В 457-ой мудрости (2/309) [3], сказанной об ансарах, говорится: «Клянусь Аллахом, своим богатством, своими щедрыми руками и своими острыми языками они взрастили ислам, как растят жеребёнка». В 96-ой проповеди (1/113) сообщается, что ‘Али сказал о сподвижниках: «Поистине, я видел сподвижников Мухаммада и не вижу среди вас никого, подобного им! По утрам они просыпались с запылёнными лицами и головами, а ночь они проводили в поклонах и стоянии, поочерёдно прилегая [к земле] своими лбами и щеками, предстоя [перед Аллахом] словно на углях, вспоминая о будущей ...
Читать дальше

Саид 23 Ноября 2018г.
Ответить

Религиозное единство и братство с точки зрения Священного Корана и хадисов Вопрос единства в исламской умме является очень важным и принципиальным вопросом, о чем очень часто говорится в Священном Коране и Сунне Посланника Аллаха (да благословит Аллах его и его семейство!). Вопрос единства в целом считается одним из важнейших принципов в Священном Коране, а в хадисах Пророка на этом делается акцент как на важном исламском принципе. В эти дни исламский мир празднует годовщину рождения великодушного Пророка Ислама (да благословит Аллах его и его семейство!), и по этому случаю в Иране от...
Читать дальше

странник 22 Ноября 2018г.
Ответить