Ас-Сиси: Мой день начинается с утреннего намаза

После госпереворота Сиси сменил военный мундир на гражданский костюм

После госпереворота Сиси сменил военный мундир на гражданский костюм

Теги:

62
30 Декабря 2014г. (08 Раби аль-авваль)
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в беседе с пулом доверенных журналистов раскрыл некоторые подробности своего рабочего графика, пишет "Ватан".

"Мой день начинается очень рано утром, – сказал он. – Совершаю утренний намаз. Смотрю корреспонденцию, подписываю документы. Потом занимаюсь спортивной ходьбой или катаюсь на велосипеде. Затем просматриваю отчеты СМИ и силовых структур. После чего работаю в своем кабинете или совершаю поездки – с 6 или 7 часов".

По словам Сиси, по утрам чаще всего ему приходится общаться с государственными чиновниками и представителями спецслужб.

Президент отметил, что в дополнение к отчетам, лично просматривает социальные сети, материалы социологических служб.

В полном семейном кругу удается собраться в пятницу за обедом. Обычно домашние говорят мне: "все люди молятся за тебя", добавил Сиси.

Что касается внуков, то все они, по словам главы государства, учатся в школе. "Никто не знает, что они мои внуки", – отметил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

armany02 31 Декабря 2014г.
Ответить
-9

Ну что Вы так напали на него, человек не без слабостей, как и мы все.

Umar2014 30 Декабря 2014г.
Ответить

Будь ты проклят со своими братьями- сионистами. Будь ты проклят, на тебе кровь палестинцев. Как ты отмоешься от крови палестинцев, о несчастный? Ты перекрыл палестинцам воздух. Будь ты проклят, проклятый сионист. Будь прокляты враги Палестины и ты . Будь прокляты твои египетские халуи. Еврейская шавка,пёс израиля. Как ты можешь говорить про намаз? Хоть ты себе лоб разбей - не поможет тебе намаз, не тебе и не асаду. Шайтан проклятый, на мусульманской крови разжирел, хоть бы ты ослеп и оглох, пусть коснуться тебя проклятье фараона, жри скотина этот мир для тебя до поры до времени, но кровь мусул...
Читать дальше

Abdulloh 30 Декабря 2014г.
Ответить

Ас-Сиси враг Аллаха и враг истинных мусульман. Он заодно с Америкой и тайно помогает Израилю. Будь он проклят этот мунафик.

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить

196 Передают со слов Ибн Мас'уда, да будет доволен им Аллах, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: Поистине, (религия) сынов Исраиля начала приходить в упадок с того, что один человек, встречавший другого, говорил ему: «Эй ты, побойся Аллаха и откажись от того, что ты делаешь, ведь это тебе не дозволено!», - а назавтра он (снова) встречал его(, видя, что) тот продолжает вести себя точно так же, однако это не мешало ему есть, пить и поддерживать общение (с таким человеком). И когда они стали поступать подобным образом, Аллах столкнул между собой сердца их...
Читать дальше

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить

Сколько мусульман он убил и закрыл в тюрьмы. Практически все подземные тоннели жизни соединяющие Палестину и Египет уничтожил. Что его ждет после смерти и Судного Дня?

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить

Правильно. Он сказал что читает намаз. Но не сказал кому и чему он молится. )

Данияль 30 Декабря 2014г.
Ответить

Всё, я понял! Это он каждое утро на израильский шекель молится. Просто по инерции это действо намазом называет. А народ там молится. Это 100 процентов. Не только народ Египта, но и народ Палестины тоже. И дай Аллах(С.Т.), чтоб эти молитвы возымели успех. И тогда я сфотографирую дерево на котором его повесит, как собаку, его собственный народ.

Данияль 30 Декабря 2014г.
Ответить

Срочно,- инициатива! Создаём рубрику "Политический анекдот" и помещаем туда похожие статьи.

Umar2014 30 Декабря 2014г.
Ответить

Только нимба не хватает над головой

наир кержанов 30 Декабря 2014г.
Ответить
14

О Аллаh истреби лжецов,подлецов и лицемеров,ведь вся сила и мощь принадлежит только Тебе! Амин

Абу Ханифа 30 Декабря 2014г.
Ответить
11

Эти мерзкие, поганые люди готовы убивать, грабить, лгать, предавать и все это ради одного: быть у власти и деньгах! Плевать на его слова лживые, тварь мерзкая! Да унизить его Аллах, руками муджахидов из Исламского Государства!!!

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить
12

"В полном семейном кругу удается собраться в пятницу за обедом. Обычно домашние говорят мне: “все люди молятся за тебя”, добавил Сиси." В пятницу за обедом? Они на джума-намаз в мечеть не ходят что ли? Это фарз для мужчин. Молятся конечно, все люди, наверное, молятся чтобы Аллах поскорее избавил их от этого Сиси-писи.

наир кержанов 30 Декабря 2014г.
Ответить
10

Ас-Сиси: если у него день начинается с утреннего намаза,то путин все ночи в молитвах проводит.

Расул 30 Декабря 2014г.
Ответить

К сожалению, египтяне любят слушать болтовню, хотя прекрасно знают, что все это ложь.

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить

На фото такую рожу сделал искренне-невинно-просящую как кот в м/ф "Шрек". Шакал в овечьей шкуре, подстилка "Израиля".

Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить
12

Мусульманин не будет убивать мусульман.

armany02 31 Декабря 2014г.
Ответить
-9


Абдульазиз 30 Декабря 2014г.
Ответить