Сняв штаны с саудийца, таможенники испытали шок

Горе-контрабандист
Саудовские таможенники в очередной раз доказали, что не зря получают зарплату – на этот раз им удалось разоблачить контрабандиста, который «оригинальным» способом пытался провезти в королевство запретные спиртные напитки.

Подданный королевства выезжал в Бахрейн, где запасся алкоголем, и собирался провести запрещенную исламом субстанцию назад в Саудовскую Аравию. Нарушитель примотал бутылки со спиртным скотчем к собственным ногам и постарался прикрыть контрабанду просторными одеждами, однако стражи порядка вовремя его остановили.

Саудовские таможенники были шокированы, насчитав на ногах задержанного целых 14 бутылок алкоголя. В назидание они не только конфисковали у него спиртное и оформили соответствующие протоколы, но и выложили фотографии «героя» в социальные сети, сообщает IslamNews со ссылкой на Time.

Стоит отметить, что попытки провезти спиртное из Бахрейна в Саудовскую Аравию пресекаются местными пограничными службами регулярно, но в таком количестве и таким способом провезти алкоголь решаются единицы.

Как известно, в исламе любая деятельность с алкоголем – употребление, производство, продажа, перевозка – строго запрещена, и подобные нарушения в королевстве караются поркой или тюремным заключением.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umm Bayazed 30 Января 2016г.
Ответить

фу,это ж как надо сильно стремится к хараму,чтобы приклеить алкоголь к ногам и рисковать загреметь в тюрьму в такой строгой стране как Саудия.Шайтан не дремлет

Альтаир 30 Января 2016г.
Ответить

Не дописала комментарий, сам по себе отправился.

Альтаир 30 Января 2016г.
Ответить

Что хорошего люди находят в спиртных напитках? Ведь на приобретение алкоголя тратятся неимоверно большие суммы денег, если эти деньги отправить на благие дела, Россия стала бы самойДаже правоверные арабы стали [censored] их. Если контрабандисты привозят в Саудовскую Аравию бутылки с алкоголем, значит есть спрос.

Яндекс.Метрика