Спецназ убил подозреваемых в нападении на редакцию Charlie Hebdo

Спецоперация полицейского спецназа Франции

Спецоперация полицейского спецназа Франции

Теги:

45
09 Января 2015г. (18 Раби аль-авваль)
Подозреваемые в нападении на редакцию Charlie Hebdo братья Куаши убиты в ходе спецоперации французских спецслужб, сообщают информагентства.

По данным спецслужб, братья Шериф и Саид Куаши, подозреваемые в совершении нападения на редакцию еженедельника, захватили заложников в местечке Даммартен- ан-Гоэль, расположенном в 50 км к северу от Парижа. Количество заложников не уточняется.

Напомним, что все журналисты под предлогом безопасности были изолированы от места силовой операции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Арзыбек Казикулов 10 Января 2015г.
Ответить

Блин без доказательств взяли убили! Мда уж

SamirAga 09 Января 2015г.
Ответить

Рамзан Кадыров назвал "Эхо Москвы" - главным антиисламским рупором Росси.Да воздаст Аллаh добром Кадырову. Хвала Ему что у нас в стране есть такие президенты. Аллаhу Акбар !!!!! Единственный кто в разговоре, поминает Аллаhа. Остальные президенты и главы мусульманских субъектов, молчат в тряпочку.

Мансур 09 Января 2015г.
Ответить

Что именно так и будет, было ясно с самого начала. Поняли, что исполнителей найти не смогут. Обществу надо "кинуть кость", назначили подозреваемых, и тут же их убили. Назначили, понятное дело, этнических мусульман, чтобы потом можно было "расписать пульку" и использовать это в политической игре. Либо играть по крупному на Ближнем Востоке, либо блефовать, но в любом случае, набрать политические очки. Разжечь ненависть к мусульманам в Европе, свалить Оланда, напугать Европу, и т.д.Или, вот например, неожиданно в американском Конгрессе стали призывать "рассекретить" доклад о роли Саудовской Арави...
Читать дальше

Динар Заман 09 Января 2015г.
Ответить

Павел Астахов: «Удивительная близорукость, скудоумие, нетерпимость и мелкодушие для человека, претендовавшего на роль „лидера либерального сообщества“ и отбывшего 10 лет колонии. Вместо реальных действий по объединению людей — призыв к разжиганию еще большей розни и оскорбительные высказывания, не достойные ЧЕЛОВЕКА, — написал омбудсмен в своем официальном аккаунте в Instagram в комментарии к фотографии Михаила Ходорковского. — Оскорбление чувств любого верующего человека — гнусное преступление, автоматически отправляющее автора в преисподню».

Динар Заман 09 Января 2015г.
Ответить

http://vseneobichnoe.livejournal.com/3580712.html "МАТРИЦА ТРЕСКАЕТСЯ. Профессор и амерблогодром о французском теракте: МОССАД АТАКУЕТ ПАРИЖ"

Динар Заман 09 Января 2015г.
Ответить

http://maxpark.com/community/politic/content/3208720 "Подробности о французском "теракте": МОССАД АТАКУЕТ ПАРИЖ. ГОЛЛИВУД НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ"

damiroff 09 Января 2015г.
Ответить

Обвинили,Убили и концы в воду! А судить как Брейвика нет? А может вы спрятали за этим убийством что то, мертвые же не заговорят. Документы якобы найденные, а лица в масках. Зачем брать документы с собой если ты одеваешь маски? Вопросов все больше.

Maks Leon 09 Января 2015г.
Ответить

Я - Шарли!

Petruha Gadov 09 Января 2015г.
Ответить
-7

я шарли!!!

Umar2014 09 Января 2015г.
Ответить

Ассаляму алейкум, братья. Читаем суру "Мульк" на ночь - не забываем.

Ahmet 09 Января 2015г.
Ответить

Почему столько проблем в этом мире, убийств, насилия, почему нет гармонии и умиротворенности? Если мир неидеален, значит, Бога нет». Отвечая на их вопрос можно лишь сказать, что эти люди глубоко ошибаются в понимании функции этого мира, они хотят, чтобы Аллах создал идеальное наслаждение, но для этой функции Он создал Рай, а функция этого мира – испытание, как Он сам сказал в Священном Коране: تَبَٰرَكَ ٱلَّذِي بِيَدِهِ ٱلۡمُلۡكُ وَهُوَ عَلَىٰ كُلِّ شَيۡءٖ قَدِيرٌ ١ ٱلَّذِي خَلَقَ ٱلۡمَوۡتَ وَٱلۡحَيَوٰةَ لِيَبۡلُوَكُمۡ أَيُّكُمۡ أَحۡسَنُ عَمَلٗاۚ وَهُوَ ٱلۡعَزِيزُ ٱلۡغَفُورُ «Благословен То...
Читать дальше

Арзыбек Казикулов 10 Января 2015г.
Ответить

Блин без доказательств взяли убили! Мда уж

SamirAga 09 Января 2015г.
Ответить


Ahmet 09 Января 2015г.
Ответить