Информационное
агентство России
1°C
12 декабря, 15:52
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:448:4912:2413:4315:5717:55

Сванидзе ударил Шевченко по лицу и крепко пожалел (ВИДЕО)

Aisha
Сванидзе ударил Шевченко по лицу и крепко пожалел (ВИДЕО)

Во время прямого эфира на радиостанции «Комсомольская правда» произошла драка с участием журналистов Максима Шевченко и Николая Сванидзе.

Словесная перепалка между ними произошла в ходе обсуждения вопроса «Является ли сталинизм болезнью, которую надо лечить».

Шевченко заявил, что Сванидзе «плюет на могилы» советских солдат. В ответ Сванидзе обозвал оппонента «мерзавцем» и заявил, что ему нужно «дать по морде». Шевченко предложил ему сделать это прямо сейчас. Сванидзе, не раздумывая, подошел к коллеге и ударил его по лицу на что получил серьезный ответ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. НЕЙТРОН30.01.2018 23:57

    И эти люди учат нас жить!!!
    Гы-гы-гы
    Оба повеселили. Особенно когда Шевченко подставил вторую щёку, пардон свою ладонь под скулу оппонента.
    Требуем продолжения шоу! Даёшь на первом канале 13 раундовый бой по правилам смешанных единоборств!

    • Серж31.01.2018 2:58

      Согласен, думаю Сванидзе продержится 5 секунд.

  2. БОРИС31.01.2018 0:07

    РЕСПЕКТ ШЕВЧЕНКО !!! Таким только по морде надо давать !!!! Лично я верю своему отцу , который как и многие , прошел с самого и до начало войны , и он рассказывал , как ходил в атаку со словами –ЗА РОДИНУ ! ЗА СТАЛИНА ! Сталин являлся одним из руководителей страны , и было всякое , даже не обсуждается , но он был во главе государства , которая одержала ПОБЕДУ над фашизмом !!! А такие уроды как этот сванидзе -хайят сегодня СТАЛИНА , завтра они будут говорить или уже говорят , что победу одержала НЕ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!! НЕТ , господа либералы — валите со страны ……

    • Rooha0031.01.2018 0:54

      Надеюсь это написал не мусульманин.

    • Ханпаша P.S31.01.2018 9:32

      Твой отец, как и многие другие сражались за родину и в итоге чего добились. Какие несметные богатства передали своей поколений. Где люди голодают бандитизм разгуливает казнокрады все больше воруют…Магу писать бесконечно. Немцы для Кавказа абсолютно ничего плохого не сделали, а вот это страна за что погибли мои предки всяческий уничтожала нас Кавказцев на протяжение многих веков. Если можно было б повернут время вспять.

      • Лада31.01.2018 9:43

        Это, наверное, от голода ты сутками сидишь в компе и сточишь всякую дрянь. Ничего не сделали немцы только благодаря твоему отцу и другим отцам…А ты сейчас срёшь на их головы. Казнокрады раздражают? Скажи себе откровенно, что ты не казнокрад, потому что лично тебя до казны не допустили.

      • Mehdi31.01.2018 14:49

        Да нам Азербайлжанцам тож ничего плохого немцы не делали наоборот В некоторых вопросах подерживали.А мы воевали ражи русских а русские нас столетями отгеноцидивали.Русскому скучно стало и надо гнобить соседей.Уюивать грабить захватывать .И мы сражались за них.Надо было брать пример с Турции.Но мы привыкли быть рабами

  3. ashir0131.01.2018 0:16

    طوشة على الهواء مباشرة بين صديق الشعب الفلسطيني الكاتب والصحفي ماكسيم شيفتشينكو والحقير الصهيوني الصحفي سفانيدزة

    • Сергей31.01.2018 0:34

      Чувак о чем ты? Похожу с альжазирой перепутал:)))

    • vl01.02.2018 19:53

      صديف الشعب الفلسطيني هذا يدافع عن ستالين الذي قتل وعذب آلاف مسلمين
      الشعب الفلسطيني لا يحتاج إلى مثل هذا الصديق

  4. Владимир31.01.2018 0:18

    Всё что позади, это история… и спорить что Александр был не прав или прав жестоко расправившись с декабристами сослав их в Иркутск пешком… И что Сталин после войны тоже расправился с бывшими советскими военнопленными сослав их на Колыму… Это история, обвинять или судить государей никто не может, потому как время было такое, что против государя не попрёшь…Сейчас можно импичмент сделать против президента и не расстреляют за это, время другое, можно рассуждать вечно на эту тему, никто никогда не докажет кто был прав а кто нет…

  5. Андрей31.01.2018 0:27

    Максим молодец !!!!! Достало хамство либералов , оскорбляют безнаказанно и привыкли , что им все сходит с рук))) Максим – красавчик!!!!!!

  6. Петр31.01.2018 2:47

    Максим молодец!!!

  7. TojikKulobi31.01.2018 2:52

    В советское время такого не было на ЦТВ!А Шевченко драчун оказывается,не только языком,но и на деле может ушатать

  8. Серж31.01.2018 2:54

    Свванидзе, даже бить не умеет,а ответку получил правильную!!!

  9. Владимир31.01.2018 4:43

    сВОЛОЧИДЗЕ – он и в Африке сволочидзе!

  10. ворчун31.01.2018 6:42

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  11. Ruslan12331.01.2018 8:56

    А я за Сванидзе в этом вопросе!

  12. Вадя31.01.2018 10:10

    Шевченко, КрасавЭц! Свинидзе ведёт себя , как Сакашвили, он первый начал грозить и махать ручонками и огрёб по морде. Шевченко -респект!

  13. Rustam31.01.2018 11:22

    Максим молоток!

    • XAK31.01.2018 11:52

      Брат, “молоток” на 11 лет младше своего оппонента и килограмм на 20 тяжелее. Он бьёт 63-х летнего журналиста за ублюдка, маньяка, садиста, поганую мразь угробившего более 30 млн. советских людей! Если тебе не известно сколько народов он сослал с их родных земель и огромную часть из них уничтожил, то тогда Шевченко (в данной ситуации) и Сталин – оба “молотки”…

      • Rustam31.01.2018 12:30

        Может быть Максим и береборщил, но Сванидзе первый начал

  14. Rooha0031.01.2018 13:16

    Мне дело нет до обоих, но Сталин был конченной мразью. Это усатая тварь убила людей не меньше Гитлера. То, что его защищают кафиры это понятно и объяснимо. К ним вопросов нет. Но когда этого ублюдка начинают защищать те, кто себя муслимами считают, то вот это удивляет мягко скажем неприятно. Кроме как ничтожеством таких назвать не могу.

    • Альтаир31.01.2018 15:14

      Я не жила в сталинские времена, но в детстве много раз слышала, как простые люди с пеной у рта защищали Сталина. Видите ли, при нем был порядок, поймают женщину-мать с зерном в кармане – сразу сажали на 7 лет, а маленькие дети оставались одни, это никого не волновало. А еще давали аж по 200 грамм пшеницы за трудодень, это по их мнению очень много, значить вождь страны заботился о простых людях, чтобы они не умерли от голода. А про неподъемные налоги и займы они старались не думать. Каков народ – таков правитель и нечего на зеркало пенять.

      • BURE231.01.2018 21:27

        В общем да сестра ,худой народ -плохой правитель . Было конечно много порядочных людей которые не сломались , главное нам быть в их числе ,что не так легко во все времена .

  15. Mehdi31.01.2018 14:52

    Вспомнил сериал безмозглые.Насчет драки незнаю но сталин и людей в голове каторых совок надо выбросить за историю.надоели совком уже.

  16. Степан31.01.2018 22:34

    Сванидзе молодец! А шевченко [censored] и провокатор!

  17. vl01.02.2018 20:05

    Шевченко пусть определится: он за мусульман или за Сталина?

  18. Dhakirah03.02.2018 4:43

    Не знаю кто такой Сванидзе, но здесь я на его стороне. Иногда можно и по морде без предупреждения, так без всяких деликатностей. Какой бы народ не был в то время, они воевали за свою землю, за свою родину, отстаивая честь и свободу. Среди них были и мусульмане и христиане и другие. Но славить за эту победу тирана, который погубил столько невинных людей неверно. По его приказу осуществлялись операции по зачистке. В то время когда мужчины были на фронте, по приказу этого тирана, женщин, детей и стариков нескольких наций силой выселяли с их домов, давая на сборы 15 минут. Кто то думал что их ведут на расстрел как евреев и не брали ничего, другие хватали какую то еду, одежду, ценности. Их погрузили в скотские вагоны и везли на Урал и Среднюю Азию. По дороге изголодавшимся “предателям родины” давали соленную рыбу…но кто мог подумать что это был вовсе не жест проявления жалости, когда мучаясь от жажды людям не давали набрать воды останавливаясь на станциях. Слабые умирали прямо в вагонах, а их родным не давали даже похоронить их, просто сбрасывая тела по пути. Некоторые же солдаты оказались более находчивыми, они продавали лопаты за золото давая возможность похоронить погибших в дороге. И это только малая часть и начало той истории которая забрала минимум половину населения каждого народа. Если у этих и были какие то шансы и надежда выжить по прибытию на заданное место, то другие лишились его еще не успев покинуть родину. Одних они сжигали живьем, а были и те кого погрузили на баржу и потопили в море.
    Жаль Шевченко не смотрел в глаза тех кто вернувшись с фронта оказался “предателем” вместе со своими родными, включая малолетних детей.

    • Юсуф03.02.2018 14:41

      Dhakirah,полгостью согласен.Мой отец в 15 лет был награжден пистолетом(при нехватке тогда стрелковых)как юному паритизану.При попытке перейти Терек советских солдат немцы создали видимось,что их в этом месте нет и устроили засаду.Когда мой отец увидел,что советские солдаты идут в эту засаду он их предупредил.Командир приказал его растрелять если их тем не будет,так как там “все чисто”.Засаду обнаружили и на радостях наградил его этим пистолетом как юнному партизану.Отец патизанил до ухода войск.В 1989г когда была встеча фронтавиков,отец и это командир втретились.В районном газете было напечатанно со слов этого команира об юном партизане который их спас от неминуемой гибели.Про пистолет он боялся упомитуть но отцу он сказал,что “врагоми народа “было надуманно,немцы границы ЧИАССР и не переходили,кроме как в Молгабекском районе,заняв 6 сел. и чеченцы помогали фронту.Я помню как они крепко обнимали друг друга. Отец считал одной из причин в выселении чеченцев и ингушей Сталиным-это месть мусульманам.Сталин-грузин с Берием-грузином(византийцы) решили втихоря,под прикрытием победы советских войск свести с мусульманами счеты.Но этот счет,мы чеченцы, предъявляем русскому народу.Они пытаются воскресить Сталина-палача а не жертв.

      • Dhakirah03.02.2018 21:09

        Брат Юсуф, Ваши строки до боли знакомы мне. Моя бабушка по материнской линии была крымская татарка, она пережила депортацию в 14 лет. Впоследствии она много рассказывала как жили до депортации во время оккупации фашистами, что было во время депортации и как было после. Сложно представить через что пришлось пройти этим людям. Помню она говорила что чеченцам пришлось сложнее потому что их выселили зимой 23 февраля, а татар 18 мая. Возможно чеченцев и ингушей выселяли и по религиозной принадлежности, хотя возможно и по национальной. А что касается Крыма, то писали и говорили что Сталин заключил договор с Америкой что за выгодный кредит расплатится Крымом, сделав из него Крымскую Калифорнию для евреев.