Талибы изнасиловали россиянок из ИГИЛ

Талибан и ИГИЛ надеются победить друг друга и построить «Исламское государство»

Талибан и ИГИЛ надеются победить друг друга и построить «Исламское государство»

Теги:


15
14 Июля 2018г. (01 Зу-ль-када)

На северо-западе Афганистана в уезде Дарзаб на протяжении нескольких дней две группировки провозглашающих себя "строителями шариатского государства" – ИГИЛ и "Талибан" (запрещенные в РФ) ведут между собой ожесточенные бои.


Талибы наступают на позиции боевиков ИГИЛ с запада, со стоны уезда Билчараг провинции Фарьяб и с юга, стороны уезда Саяяд провинции Сари-Пуль, передает "Интерфакс"   со ссылкой на афганских военных.


В тоже время три женщины – уроженки Чечни и Узбекистана, входившие в группировку ИГИЛ, были захвачены в плен, а затем казнены боевиками движения "Талибан" в северо-западной афганской провинции Джаузджан, сообщает сайт афганское агентство JomhorNews.


Как уточнили в субботу в штабе 209 корпуса афганской национальной армии, перед казнью талибы изнасиловали пленных. По данным военной разведки, за три дня боевых действий обе стороны потеряли убитыми более 100 боевиков.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abmin 15 Июля 2018г.
Ответить

Эта "новость" якобы об изнасилованных талибами россиянках, является фальш-инфой направленной против мусульман. "Новость" была придумана на одном из новостных израильских сайтов. Не правда это и не верьте этой страшилке. Не было насилия и не было казни. Это сообщения печатается и распространяется на некоторых сайтах всего лишьс одной целью, очернить Ислам и позорить мусульман.

Юсуф 14 Июля 2018г.
Ответить

"Как уточнили в субботу в штабе 209 корпуса"-а как они уточнили? Мед эксперты подтверждают или кто?

Готлиб Израиль 14 Июля 2018г.
Ответить
-8

Сообщается, что Хузайфа бин аль-Йаман, да будет доволен им Аллах, сказал: — Обычно люди задавали посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, вопросы о благе, я же спрашивал его о зле, опасаясь, что оно постигнет меня. (Однажды) я сказал: «О посланник Аллаха! поистине, во время джахилийи[5] мы находились в наихудшем положении; потом Аллах привёл нас к этому благу[6], а вернётся ли зло после этого блага?» Он ответил: «Да, но будет в нём недостаток». Я спросил: «В чём же будет его недостаток?» Он сказал: «(Появятся) люди, которые не будут придерживаться моей Сунны и станут н

Готлиб Израиль 14 Июля 2018г.
Ответить
-8

Пропагандистский сайт марионеточного кабульского режима JomhorNews, который финансирует МВД афганских муртадов, давно известный своими регулярными фейковыми «новостями», сообщил о захвате талибами «трех женщин, уроженок Чечни и Узбекистана, входивших в ИГ». По версии муртадов, талибы казнили этих женщин, а перед казнью якобы «изнасиловали». Это произошло в провинции Джаузджан, утверждает сайт кабульских марионеток со ссылкой на «штаб афганской армии». При этом в качестве иллюстрации к фейку муртады приложили фото трёх гламурных женщин в черном с массивными золотыми украшениями, демонст

Готлиб Израиль 14 Июля 2018г.
Ответить
-6

караул наших бьют!

Махди 14 Июля 2018г.
Ответить
-6

Хех! Я бы сам так сделал если бы ко мне в страну приперлись эти обезьяны!

Яндекс.Метрика