У мусульманки отобрали 5 детей, включая грудничка

Пострадавшая мусульманка
Правоохранительные службы Франции по ошибке забрали у мусульманки пятерых детей, обвинив ее супруга в экстремистской деятельности спустя считанные недели после терактов в редакции Charlie Hebdo.

По сведениям Коалиции против расизма и исламофобии (CRI),  полиция и социальные службы изъяли у мусульманки по имени Айша, проживающей в районе Лиона, 5 детей в возрасте 6, 5, 4, полутора лет и 3 месяцев.

Младший ребенок находился на грудном вскармливании, но мать разлучили с ним и не разрешали даже приезжать на кормления.

«С невероятной жестокостью и насилием дети были отобраны и увезены в неизвестном направлении с разрушительными последствиями для их психоэмоционального состояния и без возможности увидеть свою мать», – говорится в заявлении правозащитной организации, цитирует World Bulletin.

В это время отец детей Махер Мскани находился в Тунисе, не подозревая, что правоохранители считают его уехавшим воевать в Сирию. Узнав об обвинениях в свой адрес, он тут же вернулся во Францию, при этом его не остановили ни в аэропорту, ни в городе, тогда как его дети уже были изъяты из-за обвинений в экстремизме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 07 Февраля 2015г.
Ответить

вот вам и "прелести" Ювенальной Юстиции.Упаси Аллах от такого беспредела.

Muslimov 05 Февраля 2015г.
Ответить

Францией правят сионисты. Отсюда и ноги...вернее от них. Сволочи.

Aiza 05 Февраля 2015г.
Ответить

Это пресловутая "демократия". Сами устроили терракт,свалили на мусульман,а теперь беспредельничают увозят,убивают кого им вздумается без всяких оснований, под прикрытием того,что "обеспечивают безопасность".Уроды. Интересно детей вернули после того как отец приехал?

Handschar 05 Февраля 2015г.
Ответить

Лягушатники как же вы жалки,тьфу поганая семя, огонь Всевышнего на вашу голову!

Akram 05 Февраля 2015г.
Ответить

Франция никак не успокоится,уже детей увозят на допросы.Астафируллах! Копайте глубже в поисках истины,ато устроили очередное шоу.Бедная мама.А еслиб приступ случился у этой женщины,как бы они оправдывались?Это вполне могло бы случиться.

damiroff 05 Февраля 2015г.
Ответить

это какой-то беспредел неправомерный. Еще не доказано уже действуют. Да и какое право тут может быть отбирать дитя? Логика то ли воля, конечно железная. Мыбудем вас убивать вас у вас на земле, а вы ничего не имеете при этом права делать.

Ахмад 07 Февраля 2015г.
Ответить


damiroff 05 Февраля 2015г.
Ответить