В Египте пошли на радикальный шаг после поражения от России и Саудовской Аравии на ЧМ

Египетские болельщики

Египетские болельщики

Теги:



2
27 Июня 2018г. (13 Шавваль)
В Федерации футбола Египта решили распрощаться с главным тренером национальной сборной Эктором Купером после неудач на чемпионате мира, сообщает «Би-би-си».

С 62-летним аргентинцем не будут продлевать трудовое соглашение после завершения мундиаля.

Иностранного специалиста и его тренерский штаб уже поблагодарили за работу в сборной.

Ранее СМИ сообщили, будто египетские чиновники считают провал Египта на чемпионате мира результатом размещения команды в Чечне. По их мнению, во время пребывания футболистов на базе они не соблюдали режим.

Сборная Египта проиграла во всех трех матчах на чемпионате мира. Сначала египтяне уступили сборной Уругвая (0:1), затем сборной России (1:3) и в завершении команде Саудовской Аравии (1:2).

Купер тренировал египетскую сборную с 2015 года. С ним команда дошла до финала Кубка африканских наций в 2017 году.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 27 Июня 2018г.
Ответить
-4

Обнаженная девушка прошлась у Стены плача В воскресенье, 11 июня, полиция задержала для допроса девушку, которая разделась донага у Стены плача и, не обращая внимания на крики религиозной публики, в голом виде куда-то пошла. По словам очевидев, прохожие негодовали: "Уведите ее отсюда! Да что же это такое?! Вызовете, наконец, полицию!" А девушка тем временем двигалась, как в замедленной съемке. Пресс-служба полиции сообщила, что согласно результатам первичного расследования, этой девушке 23 года. Она живет в одном из поселков в районе Иерусалима. У нее явно расстроена психи

Яндекс.Метрика