В Иране убит известный суннитский проповедник

Абдулшакур Курд

Абдулшакур Курд

Теги:


6
05 Июля 2018г. (21 Шавваль)


Сегодня в Иране неизвестные совершили покушение на известного суннитского проповедника, когда тот выходил из мечети города Хаш в провинции Белуджистан. Об этом сообщило иранское агентство "Фарис".

Убитый проповедник Абдулшакур Курд был известным и популярным исламским деятелем Ирана. В настоящее время правоохранительные органы выясняют мотивы преступников.

Напомним, большинство 80 миллионного населения Исламской республика Иран составляют мусульмане, исповедующие ислам шиитского толка, однако по разным данным от 10 до 20 миллионов человек являются приверженцами суннизма.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 08 Июля 2018г.
Ответить

Да помилует тебя Аллах Милостивый!

Готлиб Израиль 06 Июля 2018г.
Ответить
-4

В конце октября по всему Израилю пройдут муниципальные выборы. В арабском городке Кафр Кара, расположенном на севере страны в регионе Вади Ара, впервые за всю израильскую историю в борьбе за кресло главы местной администрации сразятся две местные жительницы. Причем, трудно себе представить более разных конкуренток; одна, словно специально, полная противоположность другой. 55-летняя Виктория Захалка-Медли придерживается традиционного образа жизни, одевает хиджаб, она – мать шестерых детей, продолжительное время работает в сфере образования, как преподаватель английского языка, так и в качест

Сибиряк 06 Июля 2018г.
Ответить

Поистине мы принадлежим Аллаху и к Нему наше возвращение

Саляфит из Баку 05 Июля 2018г.
Ответить

Да помилует Аллах нашего брата и простит ему грехи! Мерзкие рафидиты-язычники убили нашего брата!

Яндекс.Метрика