В Израиле туристы содрогнулись при виде сирийских ракет

Не менее двух ракет, выпущенных с территории Сирии, приземлились на одном из израильских курортов, изрядно напугав отдыхающих, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел вечером 25 июля на пляже Гофра на западном побережье пресноводного озера Кинерет (Тиверидадское озеро). В расположенных здесь израильских поселках сработала тревожная сирена.

Туристы стали очевидцами падения в воду двух ракет, прилетевших из Сирии. Обошлось без жертв. В настоящее время израильские силовики пытаются отыскать эти ракеты на дне озера.

Предположительно, ракетный обстрел стал ответом сирийцев на действия израильских военных, которые в начале недели сбили сирийский самолет «Сухой». В результате один пилот погиб, о судьбе второго до сих пор ничего неизвестно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Саид 28 Июля 2018г.
Ответить

На юге сектора Газа погиб палестинский подросток Палестинский подросток скончался от тяжелых ранений, полученных в ходе "Марша за возвращение" в восточном районе Рафаха, на юге сектора Газа. По сообщению Палестинского информационного центра, 18-летний Муамен Фатхи аль-Хамза в субботу утром скончался в больнице от тяжелого ранения в область живота, полученного вчера в ходе акции "Право на возвращение" на востоке Рафаха. В ходе митинга под названием "Пятница детей мучеников" мученически погибли два палестинца, были ранены десятки других. "Марши за возвращение" продолжаются уже более 18 не...
Читать дальше

Гость 27 Июля 2018г.
Ответить

Содрогнулись))) филиал рентв или орт тут что ли?

Лея Динес 26 Июля 2018г.
Ответить
-4

Содрогнулись и принялись дальше отдыхать. С пляжа никто не ушёл. А предполагать там нечего, ИГИЛ запустил ракеты, пытаясь спровоцировать Израиль на ответный обстрел. Спровоцировал. Ему тут же ответили точно на место запуска. Россия Израилю выразила благодарность.

Яндекс.Метрика