В крупнейшей мусульманской стране учинили крокодиловую бойню

В Индонезии, самой густонаселенной мусульманской стране мира, произошла настоящая бойня на одной из ферм по разведению крокодилов, сообщает The Jakarta Post.

Массовой казни пресмыкающихся подвергли родственники и односельчане индонезийца, который был убит крокодилом после того, как пришел на ферму нарвать травы для скота.

По данным издания, разгневанная толпа ворвалась на ферму с ножами, лопатами и молотами. От рук сельчан погибли 292 особи крокодила  – от взрослых двухметровых до недавно родившихся малышей.



«Крокодилов ловили, вытаскивали из воды и забивали ножами до смерти. Это было ужасно», – рассказал изданию один из очевидцев.

​Атакованная ферма с разрешения властей занимается разведением редких гребнистых и новогвинейских крокодилов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

morning breeze 16 Июля 2018г.
Ответить

Крокодилы хищники,надо было соблюдать меры безопасности. Жалко убитого человека,но он сам совершил ошибку,которая стоила ему жизни.

готлиб израиль 16 Июля 2018г.
Ответить

бедный человек ужасная смерть . только виноваты власти и содержатели крокодилов где охрана видеокамеры ? вот их надо было судить а крокодилы хишники как акулы с них какой спрос ? а стоят крокодилы очень дорого из их шкуры делают сумки обувь каждая пара по несколько тысячь долларов . кстати а крокодилы они халяльное мясо ?

Виолетта Сергеевна 16 Июля 2018г.
Ответить
-4

с детства боюсь крокодилов

Яндекс.Метрика