В Москве избили известного актера с мусульманскими корнями

Сами Насери
Известный французский актёр Сами (Саид) Насери, снискавший мировую славу благодаря фильму "Такси", попал в институт Склифосовского после драки в одном из московских караоке-клубов.

Как сообщает Лайф, инцидент произошёл в ночь на 5 августа. Насери отдыхал в караоке-клубе "Войс" вместе со своим братом. В какой-то момент актёр повздорил с другим клиентом заведения, между мужчинами завязалась драка. В ходе потасовки оппонент нанес Насери сильный удар по лицу.

В результате звезде кинематографа потребовалась медицинская помощь, которую ему оказали в институте Склифосовского, после чего отпустили домой.

Столичная полиция в настоящее время изучает обстоятельства инцидента.

Отметим, что за последние годы Насери (мать – француженка, отец – алжирец) практически не радовал поклонников своим творчеством . Зато его имя частенько мелькает в сводке криминальных новостей, и за актёром закрепилась слава драчуна и дебошира.

Нередко Насери участвует в драках в состоянии опьянения. В январе 2009 года актёр был арестован за нанесение ножевых ранений, потом сидел в тюрьме около 1,5 лет. В июне 2013-го был задержан за драку с наркоторговцами. В середине января 2014 года Насери подрался с одной из своих подруг. Позже его задерживали еще несколько раз, в том числе за то, что угрожал женщине ножом и за домашнее насилие.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абу Мухаммед 07 Августа 2018г.
Ответить

По лицу получил за то что в баре отдыхал. Мусульмане живите по исламу, не надо мирской жизнью обманыватся!!! Рай лучше и дольше чем этот мир!!!!

morning breeze 07 Августа 2018г.
Ответить

Вот к каким последствиям приводит то, что харам(запретно).

Яндекс.Метрика