Опустившийся москвич зверски избил пенсионерку и еще двух женщин (ВИДЕО 18+)

Молодой житель Москвы Владислав Бричкин навел ужас на жителей столицы, совершив за ночь три жестоких нападения на женщин с целью ограбления.

По предварительной информации, все преступления произошли в районе Братеево, два из них попали на камеры видеонаблюдения. Одной из пострадавших оказалась 65-летняя пенсионерка, которая в настоящее время находится в реанимации.

На опубликованном в Сети видео видно, как молодой человек, которым оказался 25-летний Бричкин, идет по улице и ни с того ни с сего набрасывается на бабушку Наталью Борисенко. Мощным ударом кулаком по голове он сбивает несчастную с ног и бросается к ее сумке. Пенсионерка пытается помешать преступнику и получает в ответ многочисленные удары ногой по голове и всему телу. Кроме того, кровожадный изверг несколько ударил жертву предметом, похожим на шило. Спустя некоторое время жители дома 24, корпус 2, на улице Борисовские Пруды найдут полуживую Наталью в луже крови и железкой в голове.

Позже выяснится, что за несколько часов обезумевший мужчина напал еще на двух женщин. Одной из них удалось забежать в торговый центр и позвать на помощь.

По данным СМИ, Бричкина около года назад из дома выгнал отец. После этого парень стал бомжевать, поселился в подъезде одного из домов  и держал в страхе соседей. По словам последних, он регулярно пребывал в состоянии опьянения и совершал неадекватные действия. Также он частенько попрошайничал на выпивку. Некоторое время назад москвич едва не угодил за решетку из-за кражи пачки чая, колбасы и бутылки вина из магазина. Помимо этого, в отношении мужчины возбуждали административное дело после того, как он, будучи пьяным, справил нужду в тоннеле станции метро "Белорусская".





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика