В Одессе задержан киллер, у которого отклеилась мусульманская борода

Киллер выдавал себя за мусульманина

Киллер выдавал себя за мусульманина

Теги:

2
22 Августа 2018г. (10 Зу-ль-хиджа)
Правоохранительные органы Украины задержали в Одессе киллера из Приднестровья, готовившего убийство местного предпринимателя. Об этом у себя в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

При этом, по его словам, разоблачить злоумышленника удалось благодаря отклеившейся бороде. Следует отметить, что киллер выбрал для маскировки образ правоверного мусульманина, который должен иметь окладистую бороду и сбрить усы. Именно такой внешний вид характерен для салафитов – мусульман, придерживающихся фундаментальных религиозных взглядов.



"В ходе пешего патрулирования Киевского района Одессы полицейские обратили внимание на мужчину, у которого почему-то отклеилась борода. В ходе досмотра у него был изъят пистолет Макарова с патронами", – говорится в сообщении.





Согласно имеющимся данным, задержанный входит в преступную группировку, лидер которой по кличке "Олег Ренийский" за совершение тяжких преступлений на территории Украины находится в межгосударственном розыске.

"Задержав этого штатного иностранного киллера, который прибыл в Одессу по приказу Олега Ренийского, работники полиции спасли жизнь местному предпринимателю. Киллеру избрана мера пресечения – содержание под стражей", – добавил Аброськин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф 22 Августа 2018г.
Ответить
-8

ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ. Тут недавно микро-дискуссия мелькнула - каковы последствия падения рубля... Вот что пришло по интернету. ..."Прощайте, дворники и уборщицы: бегство иностранцев парализовало крупные города России Рубль рухнул - исчезли узбеки, киргизы и таджики: никто больше не хочет выполнять унизительную работу, пишет Никола Ломбардоцци в статье, напечатанной в газете La Repubblica. Это похоже на сон идеального члена партии "Лига севера": иммигранты уезжают, возвращаются домой быстрее, чем приезжали. Более миллиона иностранцев, а может и больше, выходцы из самых бедных бывших советских р

Юсуф 22 Августа 2018г.
Ответить

Держитесь, гады! Дострелялся киллер из Молдовы - потомственный убийца,как и его отец и дед -душегубы чекисткие и да еще стравить нас хотите против татар,сволочи! Красный террор – беспощадный механизм массового генацида,- систематично уничтожал людей за их политические и религиозный взгляды, за принадлежность к определенным социальным слоям; уничтожал интеллигенцию, священников, рабочих и крестьян, виновных в борьбе с большевистской властью или нет, уничтожал цвет русских, украинцев татар и т.д. ... В этом смысл и суть Кремлевского террора» такие инструкции чикисты дают карательным орган...
Читать дальше

Яндекс.Метрика