Информационное
агентство России
-3°C
15 декабря, 09:47
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:468:5212:2613:4315:5717:55

В Саудовской Аравии футбольный матч обернулся трагедией

Yasmeen
В Саудовской Аравии футбольный матч обернулся трагедией
Ассим и его отец

В Саудовской Аравии юный футболист потерял отца при самых неожиданных обстоятельствах, напомнивших всем очевидцам этого происшествия о бренности жизни, передает IslamNews.

Восходящая звезда саудовского футбола и игрок молодежного клуба «аль-Ватан» 17-летний Ассим бин Машаави на днях пригласил своего отца на матч против «аль-Этихад».

Находясь на зрительских трибунах, отец Ассима так оживленно болел и переживал за сына, что не выдержало его сердце – у мужчины случился инфаркт, и медики не смогли спасти его.

Осиротевший саудовец после смерти отца написал в социальной сети Twitter трогательные слова, вызвавшие эмоциональную реакцию подписчиков.

«Папа, для меня ты был всем – отцом, братом и другом. Я провел 17 лет жизни с тобой, и их было недостаточно, но такова судьба. Я никогда не думал, что настанет день, когда я навсегда тебя потеряю, и моя боль усиливается от того, что я потерял тебя в том самом месте, в котором ты планировал мое будущее. Я словно слышу эхо твоего голоса – я всегда буду с вами, мои сыновья».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Щакущ05.12.2018 17:03

    Ну чо сказать – гярой! Джихад на пути футбола! А чо? Ничо!

    • Салафит из Баку05.12.2018 18:56

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

      • Щакущ05.12.2018 19:17

        Э чмо рот закрыл да!

        • Салафит из Баку05.12.2018 20:37

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk05.12.2018 23:08

            Ох , как понесло клоуна МАЛАФИТА !
            Аргументов нет , за слова не отвечает , что за бомжи тебя воспитали ?
            Может быть бомжи с израильской помойки ?

        • Салафит из Баку05.12.2018 20:38

          Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

          • kamilkkkk05.12.2018 23:15

            Смотри как твой нафс тобой управляет , МАЛАФИТ !
            Когда твои дружки-поджидки оскорбл яли нашего любимого пророка Мухаммада ( мир ему и благословения Аллаха ! ) и самого Всевышнего Аллаха , нападали на Ислам , тебя это не волновало , умную морду тут пытался корчить , а как только тебя опустили и указали на твоё место , сразу начал бегать тут , кричать , надувать ноздри и пускать сопли и ДО СИХ ПОР не можешь успокоится .
            Типичное поведение поджидка , жалкое зрелище .

  2. Салафит из Баку06.12.2018 4:59

    Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • kamilkkkk06.12.2018 11:25

      ,, Типа защищает нашу религию? В твоем мозгу ислам это битва с Израилем и всё? Параноик,тебе кажется что каждый раз как ты что то отвечаешь жидам тебе саваб идёт? ,, –
      Эх ты , МАЛАФИТ , тряпка ты обо ссаная ! Они только вчера вновь оскорб ляли нашего любимого пророка Мухаммада ( мир ему и благословения Аллаха ! ) .
      Ты же меня немым шайтаном называешь , а сам не только не ответил им , так ещё и ЗАЩИЩАЕШЬ их тут !
      Проклятый жидовский холуй !

  3. Эльдар Нигматулин06.12.2018 7:29

    Дааа! “Братский” у вас разговор получился! Думаю странники – готлибы счастливы видеть до каких низов они смогли опустить общение мусульман на этом сайте. Как, собственно, и в других местах. Держите себя в руках, не реагируйте на провокации и не создавайте их сами ради Аллаhа. Ас саляму алейкум!

    • Салафит из Баку06.12.2018 8:17

      Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

    • Щакущ06.12.2018 9:01

      Ваалейкум ассалям, брат Эльдар!

      К великому сожалению, да. А что поделать – вот завелись на сайте двое “отмороженных” такфиристов, взяли себе типа мусульманские ники “muslim_” и “салафит из баку”, и такфирят направо и налево по малейшему поводу, подчас даже не приводя никаких обоснований. Тут шиит Саид выкладывал чисто политические материалы в поддержку Палестины и с критикой бен салмана – так своими грязными оскорблениями в адрес шиитов этот провокатор “muslim_” довел его до того, что начал выкладывать сюда материалы с шиитского сайта, хотя до этого никогда такого не делал.

      А этот “салафит” вообще оказался лишенным ума и тормозов тарахтелкой – называет себя “фиргатун-наджия”, такфирит всех несогласных с полуслова, и объявил даже Зайда ибн Али (!!!) “ЗАБЛУДШИМ” и “МУШРИКОМ” – представляешь? А при попытке призвать его за это к ответу – начинает бешено и грязно [censored]

      Мы тут какое-то время пытались установить с ним диалог – но оказалось бесполезно – все логические аргументы отвергает, не слушая, грязно оскорбляет, такфирит в упор, зовет на помощь своего “старшого”, “более умного” такфириста, который ему подкидывает обоснования к его такфирам (типа и среди потомства Пророков(АС) бывают кяфиры). Вот, в конце концов скатились к такому, а я даже решил не отвечать ему больше, т.к. смысла уже не вижу.

      • Салафит из Баку06.12.2018 12:24

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

        • Щакущ06.12.2018 14:01

          Эльдар, вот, пожалуйста, полюбуйся сам – этот малафит явно не соображает, что говорит!

          Опять пытается оправдать свой такфир Зайду ибн Али (РА) ТЕМ, что “и у Пророков(АС) БЫВАЮТ кяфиры в потомстве”! “Железная” у него логика: раз у Пророков(АС) БЫВАЮТ кяфиры в потомстве – ЗНАЧИТ(!) Зайд ибн Али(РА) – КЯФИР !!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕМУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

          Ну и как вам это? В своем уме человек?

          (А эту “спасительную соломинку” про кяфирское потомство Пророков ему подбросил, кстати, его “старшой” такфирист-провокатор под ником “muslim_” – сам он даже до этого додуматься не смог!)

          Причем, обосновывая наличие кяфиров в ПОТОМСТВЕ Пророка Мухаммадаﷺ – этот безумец приводит аргументом не только ПОТОМСТВО Нуха и Лута (АС), но и их ЖЕН(!), и ОТЦА(!) Ибрахима(АС), и ОТЦА, МАТЬ, и ДЯДЮ(!) Мухаммадаﷺ !!!

          Ну как связаны куфр ОТЦА, ДЯДИ и куфр ПОТОМСТВА для нормального, адекватного человека, чтобы приводить это как доказательство ???

          Явно, этот человек имеет серьезные проблемы с мышлением, или даже с психикой!

        • kamilkkkk06.12.2018 14:12

          Угомонись , мерзкий сектант .

        • kamilkkkk06.12.2018 14:32

          1 ) ,, Я удивлен молчанием двух главных достопримечательностей этого сайта, братьев по разуму овцеголовых : камилка и щакуща. Где вы дебилоиды? ,, ,
          ,, что пишет этот сайт и при активной поддержке Саида, незадачливый Израиль терпит одно поражение за другим: и убогий Ассад его побеждает, и насралла из норы побеждает , и даже отважных палестинских бабушек и детей израильские солдаты боятся. ,,
          ,, Выскажитесь о скорой очередной полной победе. ,, .
          Всё это пишет поджидок под ником Доктор .
          2 ) ,, 2 персонажа этого сайта: чибуш и камил-шамуил!,, ,
          ,, Эти яйцеголовые персонажи ,, ,
          ,, Каждый раз камил-шамуил “освобождает” Иерусалим и мечеть Аль Акса кликая по клавиатуре. ,, .
          А вот это пишет сектант ,, салафит из Баку ,, .