Информационное
агентство России
20°C
17 июля, 05:30
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
2:204:0812:3717:0121:0322:41

В теле таджикского младенца сделали шокирующую находку

Aisha
В теле таджикского младенца сделали шокирующую находку

В общей сложности 10 иголок обнаружили медики в теле девятимесячного ребенка в Ташкенте, сообщает Таджикское телеграфное агентство.

К медикам обратилась мать малыша после того, как извлекла иглу из его десны. Рентген-обследование показало шокирующую картину: иглы застряли с разных частях тела мальчика – начиная с черепной части головы и заканчивая грудной клеткой.

В ходе длительной операции врачи смогли вытащить только шесть игл, еще четыре остаются глубоко под кожей.

В настоящее время выясняется, как иглы могли попасть в тело ребенка. Версия случайного проглатывания как приоритетная не рассматривается, поскольку в этом случае иглы бы застряли в желудке и повредили внутренние органы.

Аналогичный случай произошел зимой в Узбекистане. Тогда врачи извлекли из тела 11-месячного ребенка 13 иголок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Ханан Ар-рифаиий05.07.2018 9:34

    горе мамаша постаралась?

    • Готлиб Израиль10.07.2018 11:14

      может он жертва ритуального обряда сатанистов или каких нибудь чекнутых ? а мамаша наверняка в курсе ведь это же младенец значит и она в этом замещеннна наверное или ведьма или сумасшедчая

  2. Тамерлан Patriot05.07.2018 9:57

    Это похоже
    На колдовство

    • Ханан Ар-рифаиий05.07.2018 15:37

      вообще то да. но кто постарался интересно?

      • Тамерлан Patriot05.07.2018 23:17

        Мало ли этих тварей

        • Ханан Ар-рифаиий06.07.2018 10:37

          вопрос как они получили доступ к такому маленькому ребенку что бы такое сделать? у меня дети всегда со мной и все. поэтому и подумала на мать

          • Готлиб Израиль10.07.2018 11:15

            конечьно мать замешенна он же младенец

      • Готлиб Израиль06.07.2018 9:31

        Комментарий скрыт, потому что пользователи посчитали его недопустимым . Нажмите, чтобы просмотреть.

  3. Ханан Ар-рифаиий07.07.2018 15:01

    таки мамашка и приворот сделать пыталась http://www.ntv.ru/novosti/2045180/

    • kamilkkkk07.07.2018 21:17

      А что в приведённой статье доказывает , что это сделала именно мама ребёнка ?
      Название или слова сотрудника пресс-службы ? Вы уверены , что им можно верить ?
      И зачем ей тогда извлекать эти иголки и обращаться к медикам ?

      • Ханан Ар-рифаиий09.07.2018 10:17

        так что в чужого втыкала? Ну тогда вообще жесть

        • kamilkkkk09.07.2018 14:00

          Если в чужого , то это жестее ? Мдаа …

          • Ханан Ар-рифаиий09.07.2018 22:26

            большая жесть потому что ей позволили это сделать родители того ребенка или она его украла получается? Ну а если свой то могли и не заметить окружающие.

        • kamilkkkk09.07.2018 22:47

          Ханан Ар-рифаиий , извиняюсь , но я ничего не понял .
          Совсем запутался …
          Кто кого ,, украла ,, , какие ещё ,, родители того ребёнка ,, ?

          • Ханан Ар-рифаиий09.07.2018 23:30

            ну если это не мать значит ребенок ей чужой. Большая жесть в том что она его либо украла либо родители того ребенка позволили это сделать.