В тюрьме Саудовской Аравии умер под пытками салафитский шейх

Сулейман ад-Дувиш

Сулейман ад-Дувиш

Теги:

7
14 Августа 2018г. (02 Зу-ль-хиджа)
В тюрьме Саудовской Аравии умер известный проповедник – шейх Сулейман ад-Дувиш, который был арестован еще 22 апреля 2016 года.

Шейх ад-Дувиш умер в тюрьме под пытками, пишет «Аль-Джазира» со ссылкой на сообщения саудовских активистов в социальных сетях.


После того, как Мухаммад бен Салман стал наследным принцем, в королевстве начались многочисленные аресты мусульманских богословов, проповедников, писателей и мыслителей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mahmud 15 Августа 2018г.
Ответить

Да помилует Аллах шейха и примет его душу!

готлиб израиль 14 Августа 2018г.
Ответить
-9

https://youtu.be/pn8JKHkPP7o Хадис – сложная и запутанная исламская теологическая дисциплина, посвященная коллекционированию изречений и толкований пророка Мухаммеда. Все они были собраны через много лет после его смерти. Хадисы делятся на четыре категории, согласно степени достоверности: “настоящие”, “правдоподобные”, “слабые” и “сфабрикованные”. Обучение искусству навигации через этот безумный лабиринт занимает долгие годы упорного труда и такой объем времени, которым Мухаммед Абдалла попросту не располагал. Он однако, все чаще исчезал в библиотеке, с тем, чтобы узнать истину хадис из “перв

Яндекс.Метрика