Информационное
агентство России
19°C
23 июля, 10:59
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
2:264:1712:3716:5820:5422:35

В Турции дети стали жертвами жестоких языческих обрядов

Aisha
В Турции дети стали жертвами жестоких языческих обрядов

В ходе раскопок на территории Турции археологи обнаружили кладбище, где покоятся по меньшей мере 11 детей, принесенных в жертву. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Музея естествознания в Лондоне, сотрудник которого руководит археологическими работами в Турции.

Страшная находка была сделана при раскопках кургана Башур Хаюк. Там была обнаружена большая гробница, датируемая бронзовым веком, и в ней было нескольких захоронений с останками детей. Младшему ребенку было 11 лет.

Помимо останков детей, аккуратно сложенных в гробнице, там также лежало множество украшений.

Специалисты установили, то дети умерли насильственной смертью . Так, у одного убитого ребенка была сломана тазовая кость и пробит череп острым предметом.

Останки детей с аналогичными травами находятся в Королевском некрополе древнего Ура.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Магомедов Петя01.07.2018 23:57

    “…была обнаружена большая гробница, датируемая бронзовым веком…”

    И название статьи: “В !Турции! дети стали жертвами…”

    Где бронзовый век и где Турция?? На кого работает этот сайт??

    • Магомедов Петя02.07.2018 0:00

      Большое количество просмотров и рейтинги не стоят того! Побойтесь Аллаха!

      • готлиб израиль02.07.2018 9:59

        в чем твоя проблема Петя ? Турция родина и легендарной Трои и что ? а Египет там стоят пирамиды и сфинкс что тебя не устраивает ? лечи голову чем это оскорбляет Ислам вообще ?

        • Магомедов Петя02.07.2018 10:54

          Турция – не родина легендарной Трои. Троя находилась на территории, которая сейчас называется Турцией.
          Про Египет и пирамиды речи не было, лечи зрение.
          Проблема в том, что заголовок статьи таки прямо “кричит”, что дети стали жертвами в Турции. А жертвами они стали тогда, когда Турции не было. Т.е. жертвами они стали не в Турции, а в одном из языческих государств, коих в бронзовом веке на тех землях было множество.
          P.s.: спасибо, теперь я понял, на кого работает этот сайт.

          • Готлиб Израиль02.07.2018 15:20

            написанно же в статье что в эпоху бронзового века . где написанно что в современной Турции ? и на кого же работает сайт на неандертальцев бронзового века что ли ?

  2. Магомедов Петя02.07.2018 17:30

    *Готлиб Израиль
    “написанно же в статье что в эпоху бронзового века . где написанно что в современной Турции ?
    и на кого же работает сайт на неандертальцев бронзового века что ли ?”

    Совершенно верно. Но заголовок вводит в заблуждение.
    Работает на неандертальцев века двадцать первого, которые не упускают возможность (и никогда не упускали) “уколоть” представителей тюркских народов. Не важно где: в интернете, печатных СМИ или по ТВ. Это прям какая-то незаживающая рана у них всех – слишком давно тесно “общаются” с этими народами.

    • Готлиб Израиль02.07.2018 20:21

      что ты несешь чепуху это сайт скорее всего и есть тюрксих мусульман потому что больще всего мусульман в России это тюркские народы . то есть это сайт всех мусульман России но большинство статей именно про тюрок татар башкир и т д

      • Магомедов Петя02.07.2018 22:08

        А вы надо понимать тюрколог? Почему выбрали именно этот сайт для свободного времяпрепровождения?

  3. Магомедов Петя02.07.2018 17:35

    *Готлиб Израиль
    Неандертальцы были задооооооооолго до бронзового века.

    • Готлиб Израиль02.07.2018 20:17

      неандертальцы вымерли 31 тысяча лет тому назад не так ужь давно в те времена возможьно уже была древняя Атлантида