Информационное
агентство России
-12°C
16 декабря, 08:20
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
6:478:5312:2613:4415:5717:55

Власти Египта грозятся арестовать жену Джорджа Клуни

Rinat
Власти Египта грозятся арестовать жену Джорджа Клуни
Чета Клуни

Жене Джорджа Клуни – Амаль грозит тюремное заключение в Египте за доклад о судебной системе страны, сообщает Daily Mail.

Амаль Аламуддин отзывается о ней критически, называя ее несовершенной и недостаточно независимой. В частности, она указывает, что из-за изъянов египетской судебной системы прошлым летом был вынесен несправедливый приговор трем журналистам телеканала «Аль-Джазира».

После этого власти Египта уведомили Амаль Аламуддин, что она рискует оказаться под арестом, сообщает издание.

Напомним, что Джордж Клуни женился на уроженке Ливана в сентябре прошлого года. Амаль Аламуддин – преуспевающий юрист. Ранее она защищала Юлию Тимошенко, когда та обратилась в Европейский суд по правам человека, а также представляла интересы Джулиана Ассанжа в лондонском суде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rafa 6603.01.2015 22:49

    Египетская судебная система насквозь коррумпирована и не компетентна, очень напоминает российскую фемиду.

  2. Umar201403.01.2015 23:15

    Эта дамочка ливанская христианка?

  3. PAPUN04.01.2015 9:20

    somnevays,hto u “hristynki.-family budet s elemento Islama.,(din) i ug tem bolee.-ee b ne nazvali b.,Am,mal!Molodec baba,da i Dgorg-krasava.-samii pravilnii iz vsei etoi Coliwudsko
    i shuheri..!

  4. PAPUN04.01.2015 9:30

    Gaspada,y ne mnogo vospolzuys angliiskimi harfami.-ne obessutte..Korohe.-vhera smotrel po nowostym.-tancuyhih v meheti hehenov.-zrelihe ne dly slaborvnih!Pryd volos proroka(m).eto moget i horoho.no soverhat podle nih dvigeniy ponogie na ritmiheskuy gmnastiku.-eto uge. Po moemu.,ne pozvolitelo.

  5. PAPUN04.01.2015 9:33

    hohu pogelat Dgorgu i Ammal.- wzaimouvaveniy i..,wse poluhitsy !!

    • Umar201404.01.2015 9:59

      А давай ты женишься , у тебя родится дочь, ты выдаешь её за кафира, а мы поздравим её с её выбором и тебя поздравим , что дочка за кафира вышла. Горько!

  6. Абу Ханифа04.01.2015 10:05

    Она вполне может быть христианкой, у них часто имена мусульманские и Аллаха они именуют Аллах.
    Вспомните: Барак Обама, или Эхуд Барак кяфиры, а имена совпадают с исламскими изза общности языков.

    • Umar201404.01.2015 10:13

      Абу Ханифа, ассаламу алейкум. Я тоже думаю, что она христианка и в этом случае, мне нет дела за кого она вышла и на этом сайте зачем помещать про неё статью. А этот комментатор уверен, что она мусульманка и ещё поздравляет её, куда мы катимся, желаем счастья в браке с кафиром.

      • Абу Ханифа06.01.2015 8:50

        Уаалекум ассалям уарахматуллахи уа баракатух, Умар!
        У меня были друзья детства два родных брата и с их родителями я общался. Короче их младшая сестра вышла замуж за кяфира яхуда. Родители разрешили. Я немог их поздравить с этой зина, как минимум, так они гевзлюбили меня за это. Незнаю каким “вахабитом” я стал для них. А ведь их мать в оригинале коран читает, арабистка…

        • Umar201406.01.2015 10:15

          АстогфируЛлах! Вместо того, чтобы не взлюбить её – они не взлюбили тебя! На Кавказе с ними вообще перестали бы общаться если бы они не отреклись от этой прелюбодейки! А они сами отрекаются от людей из-за зина своей дочери! Этот мир болен и сошёл с ума!

    • Кылчык04.01.2015 10:16

      Зайдите в английскую Википедию, – там все есть, – отец друз, мать суннитка, так что традицию уже родители заложили.

      • Umar201404.01.2015 10:17

        Всё понятно. Друзы и есть друзы.

  7. PAPUN04.01.2015 11:19

    Otkuda ti znaesh,hto on Kafir,k tomu g u moei dohki svoy
    golova,a u m
    eny swoy!

    • Кылчык04.01.2015 11:29

      PAPUN, ты от ФСБ так шифруешься? Что за система транслитерации у тебя, – я такой никогда не видел!?

      • PAPUN04.01.2015 16:10

        ФСБ зто твой Папа..

    • Umar201404.01.2015 11:56

      У тебя своЙ голова, а дочки своЙ голова

  8. PAPUN04.01.2015 11:27

    Otnositelno tancev v meheti.-est podozreniy,hto islam v hehne,snova vzyl kren k voinstvuyshemu tarikatizmu..K osnovately etih demoniheskih tancev..,Imamu Shamily !

    • Umar201404.01.2015 12:01

      …хто Ислам в хехне…)))

      • PAPUN04.01.2015 16:12

        ? Кальмар,-ты всегда оригинален!

        • Umar201404.01.2015 18:01

          Ислам в хехне, волга в иране, а клуни – мусульманин

        • Umar201404.01.2015 18:05

          Папун, ещё раз ты имя Халифа исковеркаешь, я так исправлю твой ник, что не отмоешься и отправляйся в Иран поскорее там так же ненавидят Халифа, как и ты.

          • PAPUN05.01.2015 8:53

            Халифа звали Umar2014,-покайся!

    • Ахмад04.01.2015 14:59

      Рарун,ты сам иногда тут выдаёшь демонические перлы,суши чернила,оставь в покое своё перо,чем написать греховное.

      • PAPUN04.01.2015 16:15

        Пишу письмо,но не пером!
        Пером пишу по наглой морде!!

        • Ахмад04.01.2015 17:27

          да ты крут

  9. STT04.01.2015 13:36

    Assalyamualeikum.K sochalenie sufiiskii tarikat v chechne beret cvoi nachalo,vsech tauchidchikom unichtochili,tanzi ot chaitana

    • Ахмад04.01.2015 14:58

      ты уже сам подпал под влияние шайтана,осуждая братьев наших мусульман

  10. STT04.01.2015 13:40

    kuntu hadchi .a ne imam Shamil,v prinzhine raznizhi net,no sufi

  11. STT04.01.2015 15:32

    Ya ih ne osuzhda,onisano ved chto muzik i inatrumenti haram,o muslimah i razgovora ne bulo

  12. PAPUN04.01.2015 16:16

    ..Счастливы Верующие..

  13. STT04.01.2015 18:25

    Умар брат а вообще этот папун муслим или нет,если нет надо удалить через админ

    • Umar201404.01.2015 18:36

      Он мусульманин, иншаАллах, но моросит такую чушь, что уже невозможно и весь эфир загадил своей ерундой. Как ему объяснить, что он пургу гонит ? Я ему сказал, чтобы он в твиттер скидывал свои философствования, но он не хочет, ему надо чтобы мы послушали, а то делать нам нечего.

    • PAPUN05.01.2015 8:55

      Поясни заяву,в чём ты усомнился..

  14. STT04.01.2015 18:48

    Странный какой -то он,где он имя Халифа неправильно написал,если это так, то это что такое.Потом Аллах сказал ненарекайте себя прозвищами и кличкой,а с его стороны что за имя

  15. PAPUN05.01.2015 9:06

    Filosofi..
    На днях, в одном из новостных сюжетов промелькнул репортаж о том фильме Кончаловского(брат Михалкова),который отличился на Винецианском фестивале,про того мужика который развозит почту.,на моторной лодке!Так вот я и подумал,а почему изысканной Веницианской публике понравилось такое простое кино про российскую глубинку.А потому что,мне думается, Кончаловский отгадал потребы той публики,он живёт в Европе,ему это легко далось.Кончаловский любезно предоставил публике,-просторы,да,российские необЪятные просторы,просторы и пространство,которое сегодня так не хватает европейцам.Европейцы просто замерли в изумлённой прострации от видов этой картины..Пространство это сила,Пространство это Россия,Пространство это наша большая удача!

  16. PAPUN05.01.2015 9:10

    И вот завершая свою мысль добавлю;По моему и Джордж и его жена признают Пространство,как всеобщий орион обитания Созданного Создателем,по этому лично я не могу назвать их Кафирами..

    • Кылчык05.01.2015 10:03

      PAPUN, ты полагаешь, Пророк Мухаммад(САС) был послан к арабам Мекки из-за того, что они не признавали “Пространство,как всеобщий орион обитания Созданного Создателем”?

    • Абу Ханифа06.01.2015 8:41

      Можешь ты или неможешь, какая разница?! Аллах неверующих назвал кяфирами!

  17. PAPUN05.01.2015 13:15

    В твоём возрасте я то ж думал что я самый умный..

    • Кылчык06.01.2015 2:27

      А может я старше тебя? Или у тебя “надёжные” сведения?