Властям Дагестана передали привет с фекального побережья (ВИДЕО)

Кадр видео
Власти Дагестана, судя по всему, должным образом не вынесли уроки из недавнего массового отравления жителей Махачкалы грязной водопроводной водой.

В соцсети Facebook в четверг, 17 ноября, появилось видео, сделанное в этот день на одной из улиц столицы Дагестана.

На кадрах видно, как дороги утопают в воде из-за обрушившихся на город осадков. О том, что перед зрителем именно дороги, а не грязное море, напоминают лишь движущуюся автомобили.

Также на ролике запечатлен переполненные мусорные баки, вокруг которых скопились груды отходов.  При этом неубранный мусор, подхваченный водными потоками, попадает в водный канал, расположенный посреди улицы.

Мужчина, комментирующий видео, напомнил, что еще летом городские помойки были обработаны крысиным ядом. В этой связи он предупреждает об угрозе повторения массовой эпидемии в городе.

Комментатор обратился к главе Дагестана: "Многоуважаемый Рамазан Гаджимурадович, посмотрите, что творится у тебя в городе.  Мусорные свалки, которые обработаны были крысиным ядом. Вот он ваш чистый город. И вся эта вода опять попадает в канал Октябрьской революции. Опять будем поить говном людей. А виноват Муртазалиев. Нашли крайнего".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Nyura 17 Ноября 2016г.
Ответить

Что-то из Дагестана в последнее время приходят плохие новости. Кстати такие наводнения не только там. Иногда такие ливни проходят, что канализация с этими стихийными бедствиями просто не успевает справляться. Здесь нужно тщательно разобраться кто виноват. А вот по поводу наполненных мусорных баках у нас в городе такая же беда. Мусор везде разбросан.

Rustam 17 Ноября 2016г.
Ответить

Интересно Рамазан Гаджимуратович откуда сам воду пьет?

Яндекс.Метрика