Забочусь о братьях православных. Минниханов попросил Путина разрешить продажу пива на стадионах

«Уж если мусульмане просят...», - Путин

«Уж если мусульмане просят...», - Путин

Теги:

15
20 Июля 2018г. (07 Зу-ль-када)
Президент России обещал подумать над либерализацей запрета на продажу пива во время футбольных матчей, раз уж об этом просят мусульмане. С соответствующей просьбой к Путину обратился глава Татарстана, где за время мундиаля было выпито пенного на 89 млн рублей.



На заседании Госсовета по физкультуре и спорту в Калининграде Миниханов заверил, что за время домашнего чемпионата мира в Татарстане было продано пенного почти на 90 млн рублей, но никаких эксцессов и проблем в связи с этим не было.

"Я просил бы посмотреть, во-первых, всё-таки мужчины любят пиво... Мне, конечно, стыдно так говорить, мусульманину, но я забочусь о наших братьях православных", – добавил президент Татарстана.

Российский лидер отреагировал на эту просьбу с улыбкой. "Ну уж если мусульмане просят к пиву либеральней подойти, то посмотрим", – пообещал Путин.

Напомним, что в России запрещено продавать алкогольную продукцию на спортивных мероприятиях, но власти отмечали, что могут сделать исключение для международных мероприятий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Неизвестно Неизвестно 21 Июля 2018г.
Ответить

Нельзя разрешать то, что запретил Всевышний, будь ты Минниханов, или даже Путин.

Лея Динес 21 Июля 2018г.
Ответить
-8

То есть чтобы фанаты выходили со стадиона не только возбуждённые игрой, но и под градусом? И чего они тогда натворят? И их, в таком состоянии, похватает полиция? Ха-а-ар-роший совет, истиная забота о братьях.

Саляфит из Баку 21 Июля 2018г.
Ответить

Зачем спаивать славян? С другой стороны когда монголы завоевали мусульманские земли, они то и делали что спивались как "свиньи". И вот когда один из мусульман решил делать даават монголам : мол не пейте, будьте трезвыми. Что сказал этому мусульманину выдающийся учёный, шейхуль-ислам Ибн Таймийа: "не делай даават. Пусть спивается. Иначе он станет трезвым, очухается, "нападёт" на мусульманских женщин.

Сибиряк 21 Июля 2018г.
Ответить

Сей напиток всем запретен...

judenmörder 20 Июля 2018г.
Ответить

татарин-хитрый парень!татарин родился-еврей плакал!

Мурад 20 Июля 2018г.
Ответить

Минниханов не будь подхалимом! Все ровно время придет и тебе тоже придется уходить на пенсии если конечно доживешь но за собой оставить такую грех большую....и так большевики спаивали татаров до такого что у татаров от религии ислама осталось только имена

Сергей 20 Июля 2018г.
Ответить

Кто если не татары позаботятся о православных !?

ashir01 20 Июля 2018г.
Ответить

Чуткая забота о православных ...

Славянский брат 20 Июля 2018г.
Ответить

Ахахахахах))))))) истинный муслим))

Джунуд 14 Марта 2023г.
Ответить

Два языка

Яндекс.Метрика