Жене израильского премьера предъявили обвинение в мошенничестве

Скандал с участием Сары Нетаньяху не первый в семье правящего премьера

Скандал с участием Сары Нетаньяху не первый в семье правящего премьера

Теги:


8
21 Июня 2018г. (07 Шавваль)
Следствие предъявило обвинение жене премьера Израиля Саре Нетаньяху за «систематическое мошенничество» на сотни тыcяч шекелей, сообщает Haaretz со ссылкой на Министерство юстиции.

В результате махинаций жена премьера нанесла ущерб Израилю на сумму 360 тыс. шекелей ($96 тыс.) в период между сентябрем 2010 года и мартом 2013 года. Она заказывала еду в ресторанах для резиденции своего мужа, хотя в резиденции работал повар, получавший зарплату. Правила распорядка премьера запрещают заказывать еду, если в это время в резиденции есть штатный повар.

Скандал с участием Сары Нетаньяху не первый в семье правящего премьера. Об этом пишет РБК.

В феврале полиция рекомендовала генеральному прокурору выдвинуть обвинения против самого Биньямина Нетаньяху по двум делам о коррупции. Об этом сообщала газета Jerusalem Post. Премьера подозревали в получении подарков от состоятельного бизнесмена в обмен на поддержку его интересов, а также в попытке заключить сделку с владельцем газеты «Едиот ахронот» Арноном Мозесом. Нетаньяху предлагал Мозесу обеспечить позитивное освещение действий правительства в его газете, а в обмен обещал поддержать законопроект, который ослабил бы позиции другого популярного местного издания – «Исраэль Хайом».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан Patriot 23 Июня 2018г.
Ответить

Фуууу.ну и рожа, что у мужа что у жены, иблисово племя

Тамерлан Patriot 22 Июня 2018г.
Ответить

Это черт Вениамин и его жена будут ин ша Аллах в одном котле вариться....

Саид 22 Июня 2018г.
Ответить

ХАМАС: Единственное средство прекращение запуска "огненных змеев" - снятие блокады Газы Пресс-секретарь Движения исламского сопротивления Палестины (ХАМАС) объявил, что применение зажигательных "воздушных змеев" является народным ответом палестинцев на блокаду со стороны Израиля, и единственное средство прекращения этой практики - снятие блокады. Запуск "огненных воздушных змеев" в сторону оккупированной Палестины, начавшийся в ходе демонстраций "Право на возвращение" у границы сектора Газа с 30 марта, превратился в один из главных методов "народной борьбы" палестинцев против сионистског...
Читать дальше

Tus Soon 21 Июня 2018г.
Ответить
-7

ну, теперь вы понимаете в чем разница между нормальной страной и мусульманской ?

Яндекс.Метрика