Обидчик девушки в хиджабе не прожил и 2 месяцев

news-Wf7ZWlz2Vb
Молодой человек, избивший в Саратове 15-летнюю Викторию Кадырову, повесился в собственной квартире. Об этом «Родному городу» стало известно 2 июня.



Напомним, 5 апреля 8-классница Виктория Кадырова собиралась как обычно ехать на занятия в Национальную татарскую гимназию, где она учится. В момент, когда она стояла на автобусной остановке возле Сенного рынка, у нее зазвонил телефон. Ее ответ на звонок традиционным мусульманским приветствием «Ассаламу Алейкум» (в переводе – мир вам), видимо, и привлек внимание мерзавцев (так как платок, который обычно служит «сигналом», у нее был повязан «назад»). Об этом рассказал отец пострадавшей девочки Сергей Кадыров.



Двое мужчин в возрасте около 23-24 лет подошли к школьнице, сорвали с нее платок, после чего один из них ударил девочку кулаком в грудь. От сильного удара она упала и ударилась головой. При этом, как сообщил отец Виктории, хулиганы оскорбляли ее, грязно ругаясь матом и угрожая. "Вас, нерусских, надо мочить!" – самое "мягкое", что, по словам Вики, выкрикивали они. Несмотря на то, что все это происходило на одной из самых оживленных остановок города, на помощь девочке (при том, что она невысокая и худенькая), никто не спешил приходить, пока это отвратительное самоуправство не увидел молодой человек, который вступился за нее. Девочка смогла перебежать на другую сторону улицы. Однако один из нападавших погнался за ней, схватил за руку и снова ударил. Поток саратовцев, переходивших дорогу, видимо, отрезвил преступника, и тот отстал. Вслед девочке он крикнул: "Не попадайся мне больше на глаза. Убью!"



После ЧП они сбежали, но были пойманы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Maga 04 Июня 2010г.
Ответить

Я Дарью не осуждаю, потому что в ее словах тоже есть правда, и у вас, братья, нет фактов чтобы ее слова опровергать. Ни одна нация не лишена мерзавцев, но и вам не стоит уподобляться таким людям и обострять отношения. Надо лучше придумать, как выйти из данного положения, чтобы религия не была камнем преткновения между народами.

abdulla 04 Июня 2010г.
Ответить

Читал о том что русского парня переехавшего в Россию из Чечни сверстники унижали и избивали за то что он - "чеченец".

Rita Che 04 Июня 2010г.
Ответить

Дарья, предположу, что вы здоровы, но тогда где логика? :))) "ну мусульмане тоже на христианских сайтах пишут" - этот довод равносилен "я дура, но и вы все тоже идиоты". Человек должен отвечать за СВОИ поступки, а не тыкать пальцем в других с аргументом "а вот они тоже так делают". Я с вами полностью согласна, что мусульманам, которые ходят на христианские ресурсы и пишут там гадости, действительно надо подлечиться. Согласна. Но тогда, раз мы с вами разделяем это убеждение относительно таких мусульман, почему не разделяем его относительно вас, Дарья? :)...
Читать дальше

ahmad_shah 04 Июня 2010г.
Ответить

Дашка, я тоже надеюсь, что те единицы подонков, которые возможно убивали русских в Таджикистане во время гражданской войны, когда таджики убивали друг друга, были наказы Всевышним Аллахом. Но ни один серьезный источник не утверждает, что в Таджикистане были анти-русские погромы. А тебе достаточно погуглить об убийствах таджиков в России, чтобы понять в каком количестве ежегодно "русские" убивают таджиков. Я живу в Москве и у меня работает няня, русская с Северного Кавказа. Она не могла в Москве устроится на работу, потому что когда узнавал...
Читать дальше

Ibn_Adam 04 Июня 2010г.
Ответить

Дарья ваша религиозная нетерпимость важнее для вас и вы готовы поддержать любое насилие против мусульман. Вам самой приятно осозновать это..? Ставьте себя на место пострадавшей, может это вам поможет начать сооброжать. А может если кто-то сорвет у вас одежду вы будете только рады этому, тогда уж извените мы совсем разные.

Alex66 04 Июня 2010г.
Ответить

Дашуня вылезла, давненько не видно было слюну ядовитую копила? :)

ИСЛАМ 04 Июня 2010г.
Ответить

оставьте дарью в покое... пока наши rusionist, Ре Гад (или как там его) отсутствуют на сайте по причине консультаций со своими боссами по поводу еврейского нападения и расстрела правозащитников, у дарьи задание от имени "русских" поливать грязью Мусульман.

Rntrash 04 Июня 2010г.
Ответить

Дарья, зачем вы делите людей на мусульман и русских? А как быть с теми русскими, которые мусульмане? А ведь их количество в России огромно и постоянно растет. Ислам осуждает насилие. Не важно с чьей стороны. Вы не можете обвинять ислам в том, что какой-то преступник за ним прячется.

Дарья 03 Июня 2010г.
Ответить

зачем захожу? иногда интересно как информация подается на подобных сайтах, а иногда отвечаю просто потому что поражаюсь комментариям вашим до глубины души

Дарья 03 Июня 2010г.
Ответить

сколько девочек без платок убили мусульмане в республиках? и тишина на этот счет... или отрицание. Но вот за сорванный платок - это пострашнее грех видимо чем немусульманку убить, так у вас выходит? разве это болезнь - возмущаться такими мягко говоря двойными стандартами? не замечать их - это ненормально

Дарья 03 Июня 2010г.
Ответить

Хаджи, вам тоже советую башкой поразмышлять хоть разок и вспомнить, что сначала чеченцы стали резать русских, а потом уж пришли федералы. вот вы как-то всегда эту причинно-следственную связь забываете. Rita Che, ну мусульмане тоже на христианских сайтах пишут, есть на одном сайте даже такой персонаж, очень стилистикой похож на rsi, который здесь тоже сплошь русофобские и христианофобские посты пишет. Вот зачем вы, мусульмане, так делаете? может, вам тоже пролечиться))) а насчет нелюбви - а за что мне любить тех, кто ненавидит люто все немусульманско...
Читать дальше

Rita Che 03 Июня 2010г.
Ответить

Дарья, вам бы к врачу... чтобы подиагностировать, зачем вы ходите на мусульманские сайты с такой-то ненавистью к мусульманам. Может, это серьезное отклонение еще можно как-то вылечить? Здоровья вам. И счастья :)

Хаджи 03 Июня 2010г.
Ответить

Дарья, вы не видели что русские солдаты в Чечне творили, и что творят сейчас в Дегестане а говарят ааа боевики, вахабиты. Ты башкой своей поразмышляй хоть иногда, кому это надо?

Дарья 03 Июня 2010г.
Ответить

так бы еще убийцы русских - из Чечни, из Дагестана, Узбекистана, Таджикстана - вешались, вот точно бы спокойно в мире стало, ибо мусульман обижают реже, скорее они. Но таких "людей, видимо, совесть не мучает и их община поддерживает. но иногда и их вешают, на что кое-кто любит орать "фашизм", и "исламофобия" а тут - всего-то сорвали платок... ерунда,

ahmad_shah 03 Июня 2010г.
Ответить

Субханаллах!

mslm 03 Июня 2010г.
Ответить

«Ты придёшь к народу, относящемуся к людям писания. Пусть первым, к чему ты призовёшь их, будет свидетельство того, что нет божества, кроме Аллаха. Если они покорятся тебе в этом, то дай им знать, что Аллах обязал их совершать ежесуточно пять намазов. Если они покорятся тебе в этом, то дай им знать, что Аллах обязал их богатых делать пожертвования в пользу бедных. Если они покорятся тебе и в этом, то не смей посягать на их отборное имущество и бойся мольбы угнетённого, ибо между ней и Аллахом нет преграды». (аль-Бухари и Муслим).

khalifat 03 Июня 2010г.
Ответить

Так бы все враги ислама вешались! Сразу в мире спокойнее стало бы!

nabir05 03 Июня 2010г.
Ответить

Аллаху Акбар!собаке собачья смерть

Allushe 03 Июня 2010г.
Ответить

Аллаху акбар! Туда ему и дорога! Он получит что заслужил!

Mitad-1 03 Июня 2010г.
Ответить

Nacistam prisush'e vzveshivanie.

Rntrash 03 Июня 2010г.
Ответить