Информационное
агентство России
12°C
18 октября, 12:28

Родственница Тони Блэра приняла ислам

art_dev
Родственница Тони Блэра приняла ислам
Лорен Бут решила стать мусульманкой после посещения одной из главных шиитских святынь Ирана

Сестра супруги бывшего премьер-министра Британии Тони Блэра, 43-летняя Лорен Бут приняла ислам после того, как побывала в Иране.

Телеведущая и журналистка решила стать мусульманкой 6 недель назад, после посещения одной из главных шиитских святынь Ирана – харама (комплекса, выстроенного вокруг гробницы) «Непорочной Фатимы» в городе Куме. «Там я получила огромную дозу «духовного морфия», абсолютного блаженства и радости», – заявила свояченица Блэра. Она перешла в ислам сразу после возвращения в Англию, пишет «Daily Mail».

Теперь сестра Шери Блэр не выходит из дома без хиджаба, молится 5 раз в день, не ест свинину и читает Коран. Лорен Бут, работающая на иранском англоязычном телеканале «Press TV», рассказала также, что в течение последних 45 дней она не притрагивалась к алкоголю, несмотря на то, что до своего обращения в ислам любила выпить вечером один-два бокала вина.

Лорен Бут запрещен въезд в Израиль и Египет, сообщает Newsru.co.il. В августе 2008 года она была в числе 46-ти активистов из 14-ти стран, приплывших на яхтах «Free Gaza» и «Liberty» в Газу с Кипра для прорыва израильской блокады палестинских территорий.

Долгое время свояченица Блэра провела в Палестинской автономии и, по ее словам, была потрясена силой ислама. Бут полагает, что ее духовные искания изменят отношение Тони Блэра к исламу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. iudey24.10.2010 12:19

    ну и дура

  2. sergej24.10.2010 13:49

    Машаллах, пусть ее примеру последуют другие.

  3. Раб Всевышнего24.10.2010 14:53

    иудей, завидуй молча=)

  4. Mitad-124.10.2010 16:10

    Shodila bi k grobu Homeyni,pokruzhilas' bi vozle nego,kak vse. Vashpe bi "musul'mankoy" stala.

  5. python33924.10.2010 16:50

    Хорошо

  6. IRON24.10.2010 18:28

    ТОЛЬКО ПРИНИМАЮЩИЙ И ИСПОВЕДУЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА КАК СЫНА ВСЕВЫШНЕГО ПОЛУЧАЕТ, КАК ХРИСТОС, УСЫНОВЛЕНИЕ БОГОМ ПОСРЕДСТВОМ ПРИНЯТИЯ ДУХА БОЖИЯ НАСТАВЛЯЮЩЕГО НАС К БОГОУГОДНЫМ ДEЛАМ, ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ С БОГОМ!

  7. shamvil24.10.2010 18:33

    "Ислам подобен солнцу, с тушением не погаснет; подобен дню, с закрытием глаз ночь не наступит. Закрывший глаза лишь для себя сделает ночь…"

    Бадиуззаман Саид Нурси

  8. shamvil24.10.2010 18:35

    "Вера в Бога Единого заложена в каждом ребенке отроду, и только родители делают его иудеем, христианином или язычником".

    Пророк Мухаммед (С.А.В)

  9. tah150824.10.2010 19:51

    iudey,почему-же сразу нужно изливать свою желчь,где-же наша терпимость?…

  10. tawheed24.10.2010 22:33

    "Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не введет в заблуждение, а кого Аллах введет в заблуждение, того никто не направит прямым путем."
    Аллаху Акбар!

  11. Allushe25.10.2010 2:41

    шило на мыло, если её "вдохновил" шиизм! АузубилЛя!

  12. Alex6625.10.2010 7:29

    Раб Всевышнего,
    ну он пытается вести себя прилично, интеллигентно, но реальная сущность нет нет и выпрыгнет из него :)

  13. Ibn_Adam25.10.2010 8:18

    iudey — земля сжимается вокруг вас и вас становиться все меньше и меньше…

  14. rim25.10.2010 12:28

    иудушка …, а почему дура?

  15. iit25.10.2010 12:28

    хвала Аллаху, Который переворачивает сердца…остается вопрос…зачем администрация сайта вроде как исламского публикует фото уже нашей сестры Лорен Бут в непокрытом виде??? Пусть Аллах поступит с вами также и в судный день!

  16. ahmad_shah25.10.2010 12:43

    Хвала Аллаху!

    Кто-нибудь слышал что бы кто-то изучив Тору принял Иудаизм? Конечно, нет!

    В Торе же Бог, якобы, приказывает иудеям захватывать города и селения, вырезать всех мужчин и подростков, вырезать всех женщин познавших мужчин, а девственниц оставить для иудеев!

    Астагфируллах! Горе тем, кто исказил Святое Писание!

    Сами же иудеи, например Барух Спиноза, признают, что Тора имеет, как минимум, пять авторов!

    Альхамдулиллах, что я мусульманин!

  17. iudey25.10.2010 17:19

    Иудеями рождаются, а не становятся. А те кто принимают гиюр (переход в иудаизм) это всеравно гои.
    Ibn_Adam, да а нам мешают христиане мусульмане. В Израиле вообще 1,5 млн гоев мешают жить БогоИзбранным. Требуют вернуть нашу палестину, Иерусалим, не дают строить Третий храм. Ужас.

    плохо, не дают материться на этом сайте

  18. milos_krasic25.10.2010 18:54

    behruzhimo то что ты написал обычно вытворяли мусульмане с захваченными городами!у вас ведь и рабство до сих ор разрешено!

  19. Abu-ibrahim25.10.2010 19:16

    behruzhimo — причина другая… мало изучить Тору, обязательнный минимум — мама Еврейка (необязательно иудейка).

    Все равно, что она там приняла. Главное умереть с Ля илаху иль Аллаху в сеодце….

  20. khalifat25.10.2010 20:39

    Молодец iudey! Хотя бы не врет, не скрывает намерения. А то тут всё пытаются доказать нам, какой "Израиль" белый и пушистый. Вот! Смотрите, какие они на самом деле!

  21. muslimVV25.10.2010 21:47

    Альхамдуллиля!!!Молодец!!! А иудеи-проклятый богом народ.Жизнь не вечна,вам придется отвечать за ваши деяния перед господом.Мусульмане, защищающие свою землю от захвата умирают муджахедами и попадают в рай, где они встретятся со своими семьями. А евреи трусы, которые боятся детей с камнями и лезут на них на танках, да еще и своих жен пытаются подложить к врагу в постель. Фу!!!! Мерзость!!!

  22. BERGMAN25.10.2010 22:21

    Если иудеи считают себя "лучшими людьми которых избрал бог", значит у них и обращение должно быть как у лучших и воспитанных людей, но либо их не воспитывали ни в школе ни дома,либо они завидуют мусульманам до такой степени что не могут сдержать своих негативных эмоций и на избранных богом людей они совсем не похожи!

  23. shamvil26.10.2010 4:52

    «Европа и Америка беременны Исламом и в один прекрасный день произведут на свет исламское государство. Так же как Османская империя беременна Европой и производит на свет европейское государство».САИД НУРСИ.