Родственница Тони Блэра приняла ислам

Лорен Бут решила стать мусульманкой после посещения одной из главных шиитских святынь Ирана

Лорен Бут решила стать мусульманкой после посещения одной из главных шиитских святынь Ирана

Теги:



25
24 Октября 2010г. (16 Зу-ль-када)
Сестра супруги бывшего премьер-министра Британии Тони Блэра, 43-летняя Лорен Бут приняла ислам после того, как побывала в Иране.



Телеведущая и журналистка решила стать мусульманкой 6 недель назад, после посещения одной из главных шиитских святынь Ирана – харама (комплекса, выстроенного вокруг гробницы) "Непорочной Фатимы" в городе Куме. "Там я получила огромную дозу "духовного морфия", абсолютного блаженства и радости", – заявила свояченица Блэра. Она перешла в ислам сразу после возвращения в Англию, пишет "Daily Mail".



Теперь сестра Шери Блэр не выходит из дома без хиджаба, молится 5 раз в день, не ест свинину и читает Коран. Лорен Бут, работающая на иранском англоязычном телеканале "Press TV", рассказала также, что в течение последних 45 дней она не притрагивалась к алкоголю, несмотря на то, что до своего обращения в ислам любила выпить вечером один-два бокала вина.



Лорен Бут запрещен въезд в Израиль и Египет, сообщает Newsru.co.il. В августе 2008 года она была в числе 46-ти активистов из 14-ти стран, приплывших на яхтах "Free Gaza" и "Liberty" в Газу с Кипра для прорыва израильской блокады палестинских территорий.



Долгое время свояченица Блэра провела в Палестинской автономии и, по ее словам, была потрясена силой ислама. Бут полагает, что ее духовные искания изменят отношение Тони Блэра к исламу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 26 Октября 2010г.
Ответить

«Европа и Америка беременны Исламом и в один прекрасный день произведут на свет исламское государство. Так же как Османская империя беременна Европой и производит на свет европейское государство».САИД НУРСИ.

BERGMAN 25 Октября 2010г.
Ответить

Если иудеи считают себя "лучшими людьми которых избрал бог", значит у них и обращение должно быть как у лучших и воспитанных людей, но либо их не воспитывали ни в школе ни дома,либо они завидуют мусульманам до такой степени что не могут сдержать своих негативных эмоций и на избранных богом людей они совсем не похожи!

muslimVV 25 Октября 2010г.
Ответить

Альхамдуллиля!!!Молодец!!! А иудеи-проклятый богом народ.Жизнь не вечна,вам придется отвечать за ваши деяния перед господом.Мусульмане, защищающие свою землю от захвата умирают муджахедами и попадают в рай, где они встретятся со своими семьями. А евреи трусы, которые боятся детей с камнями и лезут на них на танках, да еще и своих жен пытаются подложить к врагу в постель. Фу!!!! Мерзость!!!

khalifat 25 Октября 2010г.
Ответить

Молодец iudey! Хотя бы не врет, не скрывает намерения. А то тут всё пытаются доказать нам, какой "Израиль" белый и пушистый. Вот! Смотрите, какие они на самом деле!

Abu-ibrahim 25 Октября 2010г.
Ответить

behruzhimo - причина другая... мало изучить Тору, обязательнный минимум - мама Еврейка (необязательно иудейка). Все равно, что она там приняла. Главное умереть с Ля илаху иль Аллаху в сеодце....

milos_krasic 25 Октября 2010г.
Ответить

behruzhimo то что ты написал обычно вытворяли мусульмане с захваченными городами!у вас ведь и рабство до сих ор разрешено!

iudey 25 Октября 2010г.
Ответить
-3

Иудеями рождаются, а не становятся. А те кто принимают гиюр (переход в иудаизм) это всеравно гои. Ibn_Adam, да а нам мешают христиане мусульмане. В Израиле вообще 1,5 млн гоев мешают жить БогоИзбранным. Требуют вернуть нашу палестину, Иерусалим, не дают строить Третий храм. Ужас. плохо, не дают материться на этом сайте

ahmad_shah 25 Октября 2010г.
Ответить

Хвала Аллаху! Кто-нибудь слышал что бы кто-то изучив Тору принял Иудаизм? Конечно, нет! В Торе же Бог, якобы, приказывает иудеям захватывать города и селения, вырезать всех мужчин и подростков, вырезать всех женщин познавших мужчин, а девственниц оставить для иудеев! Астагфируллах! Горе тем, кто исказил Святое Писание! Сами же иудеи, например Барух Спиноза, признают, что Тора имеет, как минимум, пять авторов! Альхамдулиллах, что я мусульманин!

iit 25 Октября 2010г.
Ответить

хвала Аллаху, Который переворачивает сердца...остается вопрос...зачем администрация сайта вроде как исламского публикует фото уже нашей сестры Лорен Бут в непокрытом виде??? Пусть Аллах поступит с вами также и в судный день!

rim 25 Октября 2010г.
Ответить

иудушка ..., а почему дура?

Ibn_Adam 25 Октября 2010г.
Ответить

iudey - земля сжимается вокруг вас и вас становиться все меньше и меньше...

Alex66 25 Октября 2010г.
Ответить

Раб Всевышнего, ну он пытается вести себя прилично, интеллигентно, но реальная сущность нет нет и выпрыгнет из него :)

Allushe 24 Октября 2010г.
Ответить

шило на мыло, если её "вдохновил" шиизм! АузубилЛя!

tawheed 24 Октября 2010г.
Ответить

"Кого Аллах поведет прямым путем, того никто не введет в заблуждение, а кого Аллах введет в заблуждение, того никто не направит прямым путем." Аллаху Акбар!

tah1508 24 Октября 2010г.
Ответить

iudey,почему-же сразу нужно изливать свою желчь,где-же наша терпимость?...

shamvil 24 Октября 2010г.
Ответить

"Вера в Бога Единого заложена в каждом ребенке отроду, и только родители делают его иудеем, христианином или язычником". Пророк Мухаммед (С.А.В)

shamvil 24 Октября 2010г.
Ответить

"Ислам подобен солнцу, с тушением не погаснет; подобен дню, с закрытием глаз ночь не наступит. Закрывший глаза лишь для себя сделает ночь..." Бадиуззаман Саид Нурси

IRON 24 Октября 2010г.
Ответить
-3

ТОЛЬКО ПРИНИМАЮЩИЙ И ИСПОВЕДУЮЩИЙ ИИСУСА ХРИСТА КАК СЫНА ВСЕВЫШНЕГО ПОЛУЧАЕТ, КАК ХРИСТОС, УСЫНОВЛЕНИЕ БОГОМ ПОСРЕДСТВОМ ПРИНЯТИЯ ДУХА БОЖИЯ НАСТАВЛЯЮЩЕГО НАС К БОГОУГОДНЫМ ДEЛАМ, ПОЗНАНИЮ ИСТИНЫ И ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ С БОГОМ!

python339 24 Октября 2010г.
Ответить

Хорошо

Mitad-1 24 Октября 2010г.
Ответить

Shodila bi k grobu Homeyni,pokruzhilas' bi vozle nego,kak vse. Vashpe bi "musul'mankoy" stala.

Раб Всевышнего 24 Октября 2010г.
Ответить

иудей, завидуй молча=)

sergej 24 Октября 2010г.
Ответить

Машаллах, пусть ее примеру последуют другие.

iudey 24 Октября 2010г.
Ответить
-3

ну и дура

muslimVV 25 Октября 2010г.
Ответить

Альхамдуллиля!!!Молодец!!! А иудеи-проклятый богом народ.Жизнь не вечна,вам придется отвечать за ваши деяния перед господом.Мусульмане, защищающие свою землю от захвата умирают муджахедами и попадают в рай, где они встретятся со своими семьями. А евреи трусы, которые боятся детей с камнями и лезут на них на танках, да еще и своих жен пытаются подложить к врагу в постель. Фу!!!! Мерзость!!!

sergej 24 Октября 2010г.
Ответить