Арестован сотрудник УВД Домодедово, избивший мусульманина

Сотрудник милиции, избивавший и угрожавший изнасилованием гражданину РФ таджикского происхождения Файзали Савлатову, арестован

Сотрудник милиции, избивавший и угрожавший изнасилованием гражданину РФ таджикского происхождения Файзали Савлатову, арестован

Теги:



2
27 Октября 2010г. (19 Зу-ль-када)
Как сообщила ИА IslamNews адвокат Марьям Сивкова, арестован сотрудник милиции, который обвиняется в избиении и угрозе изнасилования гражданина РФ таджикского происхождения Файзали Савлатова.



Напомним, 19 августа в Авиационном микрорайоне г. Домодедово сотрудниками милиции, находившимися в нетрезвом состоянии, был жестоко избит гражданин РФ Савлатов Файзали Зумратович 1978 года рождения, работающий водителем-экспедитором.



Следователем по особо важным делам следственного отдела г.Домодедово Самвелом Гарибяном было возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений Савлатову. Однако суд в первом слушании постановил отпустить подозреваемого сотрудника милиции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ibn_Adam 28 Октября 2010г.
Ответить

Так им! Будут знать как руки распускать!

muslimin 27 Октября 2010г.
Ответить

Дело не в том что избит мусульманин, а в том что менты беспредельничают и им все сходит с рук. Вот оно наша неее не мое а Российская доблестная милиция. :)

Яндекс.Метрика