Кадырову вручили новое удостоверение главы Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Теги:



6
01 Ноября 2010г. (24 Зу-ль-када)
Глава Чечни Рамзан Кадыров в понедельник получил новое удостоверение руководителя субъекта РФ, в связи с переименованием его должности с президента на главу республики, сообщил представитель пресс-службы главы Чеченской Републики.



«Документ вручил вице-премьер правительства России – полпред президента России в СКФО Александр Хлопонин, который сердечно поздравил Кадырова с началом деятельности в качестве главы Чеченской Республики», – отметил источник РИА "Новости".



С предложением изменить название должности руководителя республики Кадыров обратился в парламент 12 августа. Свое предложение он мотивировал тем, что в России только один государственный деятель имеет право называться президентом. При этом Кадыров подчеркнул, что готов принять любой термин, обозначающий должность главы субъекта, кроме названия "президент". Эту идею впоследствии поддержали и главы других республик СКФО и ряда других дотационных регионов России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dzhus 08 Декабря 2010г.
Ответить

Почему многие мусульмане здесь негативно относятся к Кадырову? Пацан к успеху пришёл же.

shamvil 02 Ноября 2010г.
Ответить

rsi--- А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ БЕЗБОЖНИКА? МЕРЗОСТЬ ПРОПИТАНА В ИХНЕМ КАЖДОМ КЛЕТКЕ И В ДОБАВОК АЛЛАХ ПРОКЛЯЛ ЭТУ НАЦИЮ ДО СУДНОГО ДНЯ. В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ БЫЛО И НЕТ ХОТЬ ОДНОГО СМЕЛОГО ВОИНА И ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ ИЗ ЭТОЙ НАЦИИ. ОНИ ХОРОШО УМЕЮТ ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ В ЭТОМ ИМ ПОМОГАЕТ САМ ИБЛИС-САТАНА. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОДАЛИ СВОИ ДУШИ ДЬЯВОЛУ. ТАК ЧТО НЕ ЖДИ ОТ БЕЗБОЖНИКОВ ЖИДО-МАССОНОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО КРОМЕ МЕРЗОСТИ И ПОДЛОСТИ...

rsi 02 Ноября 2010г.
Ответить

мерзкий тип это вова.

vovaputin 01 Ноября 2010г.
Ответить

ruslan, poezjai v Chechniu. tam viskajis. jelatelno v priemnoi Kadirova. tolko snachala jizn zastrahui.

Давид 01 Ноября 2010г.
Ответить

Рамзан ничего, оказывается он Конституцию РФ читает. Слава Рамзану Кадырову, понимающему в чем разница между Конституцией РФ и шариа.

Ruslan24 01 Ноября 2010г.
Ответить

новый намордник и поводок получил)))

Яндекс.Метрика