РПЦ: Поджоги храмов – хорошо спланированная провокация

Глава ставропольской и владикавказской епархии РПЦ Феофан

Глава ставропольской и владикавказской епархии РПЦ Феофан

Теги:



8
01 Ноября 2010г. (24 Зу-ль-када)
Поджоги христианских храмов – это тщательно спланированная провокации против конфессионального мира на Кавказе, заявил руководитель ставропольской и владикавказской епархии РПЦ Феофан. Однако, по его словам, предпринимаемые попытки разжигания вражды, не дают оснований говорить о межрелигиозных противоречиях на Северном Кавказе.



"Я был на совещании с участием правоохранительных органов, и точно установлено – это поджог. Подожгли (в Карачаево-Черкесии – "ИФ") не только два православных храма, но и молельный дом пятидесятников. Произошедшее является очень хорошо спланированной провокацией. Однако нет оснований говорить о межрелигиозных противоречиях, о вражде на Северном Кавказе, особенно между православными и мусульманами", – сказал религиозный деятель "Интерфаксу" в понедельник.



Как провокацию оценили поджоги храмов и на сходе общественности Карачаевского округа, отметил Феофан.



Напомним, что два православных храма и молитвенный дом евангельских христиан были подожжены в пятницу утром на территории Карачаевского муниципального округа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 02 Ноября 2010г.
Ответить

Вовапутин это грозное оружие в руках массонов: http://fun.toprunet.com/fun/532218372439f303.jpeg

Alex66 02 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin, что вас боятся, продали Россию часть свалила, а еще одна осталаь сосет народное достояние, ладно хоть березу прогнали и ходара посадили

shamvil 02 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin - ВОВАПУТИН)))))))))) МУСУЛЬМАНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПАКОСТНЫЕ ЧЕМ ЖИДЫ МАССОНЫ И ЕВРЕИ. МУСУЛЬМАНЕ ОТВЕЧАЮТ НА ВАШ ПРИВЕТ))))))) ИЛИ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ МУСУЛЬМАНЕ ОТ ВАС БОЯЛИСЬ И ВСЕ ТЕРПЕЛИ????? АЛЛАХ ВНУШИЛИ ЖИДАМ МАССОНАМ ВРАГАМ ИСЛАМА СТРАХ, ВОТ ОТ ЭТОГО СТРАХА ВЫ ТВОРИТЕ ВСЮ ЭТУ МЕРЗКУЮ СМУТУ СРЕДИ МУСУЛЬМАН И РУССКИХ..... ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ....

rsi 02 Ноября 2010г.
Ответить

а ты бошьсямусульман и пакостныйтычеловек

ТимурКиреев 01 Ноября 2010г.
Ответить

Владимир евреев "не существует", существуют межконтинентальные организации которые играют в шахматы между собой, а люди становятся заложниками этих игр. Прочтите Коран, если хотите понять как устроен мир людей.

vovaputin 01 Ноября 2010г.
Ответить

oh, kak vi evreev boites... vezde mereshchatsia. ono poniatno -muslimi ludishki pakostnie

galas 01 Ноября 2010г.
Ответить

сейчас по всему миру церкви как по заказу начали гореть. видно глобально еврейская сила за дело взялась

rsi 01 Ноября 2010г.
Ответить

сион в действии

Яндекс.Метрика