В Персидском заливе обнаружена четвертая субмарина США

В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил

В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил

Теги:




21
03 Ноября 2010г. (26 Зу-ль-када)
В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил. Четвертая подводная лодка США обнаружена иранскими ВМС в этом регионе.



Как сообщает иранский сайт PressTV, США разместили свою четвертую подводную лодку в Персидском заливе после развертывания трех других вблизи порта Бахрейна. В этом регионе находится стратегический Ормузский пролив, через который проходит около 90% нефти, производимой странами Персидского залива.



Как сообщают иранские СМИ, США здесь разместили уже двадцать военных кораблей и 53 вспомогательных судна, среди которых теперь и «Авраам Линкольн», который обнаружили иранские ВМС. На борту субмарины находится 5000 членов экипажа, включая моряков и летчиков. Субмарина вошла на территорию Пятого флота США в сопровождении эсминцев и самолетов.



В общей сложности здесь находится тридцать военных судов, в том числе принадлежащие Британии и Франции.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 09 Ноября 2010г.
Ответить

У мусульман потомков Адама мир ему одна нация,а делимся мы по народам и это наша история человечества и об этом сказано в Коране. Все пророки были единобожниками, а после Иброгима (Авраама библ.) мир ему , его потомками как и последний потомок , пророк и посланик Аллаха Мухаммад с.а.с.

sergej 09 Ноября 2010г.
Ответить

Иудей вот уже шахаду выучил, а "вовапутин" по этому поводу паникует. Да не в них дело. В войне верующих и неверующих побеждают верующие. Это аксиома.

rsi 09 Ноября 2010г.
Ответить

ти почему такой не понятливый?

BadST 09 Ноября 2010г.
Ответить

Как вы думаете кто победит? Те кто будет искать смерть ради довольства Господа миров или те, кто будет прятать свои головы в бою ради интересов узкого круга людей. главное это умение воевать, а бросаться грудью на танк или крылатую ракету - смешно.да и половина мусульманских стран в случае войны с Ираном будет нейтралами, так что маловато будет. Когда начнется бой - это должна быть короткая все уничтожающая атака, иначе митинги по всему миру и беспорядки гарантированы и не в пользу НАТО. воооот, беспорядки, потом теракты и мусульман передавит "мирное&quo...
Читать дальше

shamvil 08 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin ---ИУДЕЙ ТЕБЕ ИДЕЮ ДАЛ))))))) А ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ. В ИСЛАМЕ СПАСЕНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА...

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

иудеи шифруешься:-D

Хаджи 08 Ноября 2010г.
Ответить

Даааа иудей :)может в тебе что-то просыпается?

Темирлан 08 Ноября 2010г.
Ответить

iudey, ты принял Ислам?) vovaputin, ты следующий))

iudey 08 Ноября 2010г.
Ответить

vovapupin idi v vopu

vovaputin 08 Ноября 2010г.
Ответить

iudey-ti sam ponial, chto skazal?

iudey 08 Ноября 2010г.
Ответить

vovapupin, не надо шутить с войной и с ними. а лучше иди учи шахаду: Ашхаду алля иляхаилляЛлах ва ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах. пригодится а Иерусалим могут забирать

vovaputin 08 Ноября 2010г.
Ответить

Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100% oi, smeshno. bogatiri muslimskie. Мусульмане готовы встретить врага, и не только в этом регионе а по всему миру и это наше братство da 90% muslimov zarouit golovu v pesok. nashlis geroi.

казах 07 Ноября 2010г.
Ответить

Третья мировая - с кем? С теми кто не дорос - смешно! Ну а если такая армия собирается значит боятся. Боятся значит уважают! Уважение приходит после понимания возможного исхода ! Как вы думаете кто победит? Те кто будет искать смерть ради довольства Господа миров или те, кто будет прятать свои головы в бою ради интересов узкого круга людей. Я еще не видел людей, если только не по телевизору,и психически не здоровых, кто страстно хотел бы воевать, убивать. Когда начнется бой - это должна быть короткая все уничтожающая атака, иначе митинги по всему миру и беспорядки гарантирован...
Читать дальше

BadST 05 Ноября 2010г.
Ответить

Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100% ну вы там точно не победите, США-Европа или китайцы. вам там ничего не светит, не доросли ещё.

khalifat 04 Ноября 2010г.
Ответить

Bomben auf Amerika!

Abusolih 04 Ноября 2010г.
Ответить

Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100%

Richter 03 Ноября 2010г.
Ответить

Вот как раз это и называется, "в чужой монастырь со своим уставом" да и еще и вооружённые до зубов...

BadST 03 Ноября 2010г.
Ответить

На борту субмарины находится 5000 членов экипажа, включая моряков и летчиков. это лодка или стадион??? да и об этом все кому надо уже давно знали...

Rashad_rus 03 Ноября 2010г.
Ответить

опять что-то затевают и явно недоброе!

sergej 09 Ноября 2010г.
Ответить

Иудей вот уже шахаду выучил, а "вовапутин" по этому поводу паникует. Да не в них дело. В войне верующих и неверующих побеждают верующие. Это аксиома.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить