Информационное
агентство России
2°C
22 октября, 18:30

В Персидском заливе обнаружена четвертая субмарина США

art_dev
В Персидском заливе обнаружена четвертая субмарина США
В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил

В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил. Четвертая подводная лодка США обнаружена иранскими ВМС в этом регионе.

Как сообщает иранский сайт PressTV, США разместили свою четвертую подводную лодку в Персидском заливе после развертывания трех других вблизи порта Бахрейна. В этом регионе находится стратегический Ормузский пролив, через который проходит около 90% нефти, производимой странами Персидского залива.

Как сообщают иранские СМИ, США здесь разместили уже двадцать военных кораблей и 53 вспомогательных судна, среди которых теперь и «Авраам Линкольн», который обнаружили иранские ВМС. На борту субмарины находится 5000 членов экипажа, включая моряков и летчиков. Субмарина вошла на территорию Пятого флота США в сопровождении эсминцев и самолетов.

В общей сложности здесь находится тридцать военных судов, в том числе принадлежащие Британии и Франции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Rashad_rus03.11.2010 13:10

    опять что-то затевают и явно недоброе!

  2. BadST03.11.2010 20:57

    На борту субмарины находится 5000 членов экипажа, включая моряков и летчиков.
    это лодка или стадион???

    да и об этом все кому надо уже давно знали…

  3. Richter03.11.2010 22:49

    Вот как раз это и называется, "в чужой монастырь со своим уставом" да и еще и вооружённые до зубов…

  4. Abusolih04.11.2010 9:02

    Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100%

  5. khalifat04.11.2010 13:12

    Bomben auf Amerika!

  6. BadST05.11.2010 5:06

    Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100%
    ну вы там точно не победите, США-Европа или китайцы. вам там ничего не светит, не доросли ещё.

  7. казах07.11.2010 14:44

    Третья мировая — с кем? С теми кто не дорос — смешно! Ну а если такая армия собирается значит боятся. Боятся значит уважают! Уважение приходит после понимания возможного исхода !
    Как вы думаете кто победит? Те кто будет искать смерть ради довольства Господа миров или те, кто будет прятать свои головы в бою ради интересов узкого круга людей. Я еще не видел людей, если только не по телевизору,и психически не здоровых, кто страстно хотел бы воевать, убивать.
    Когда начнется бой — это должна быть короткая все уничтожающая атака, иначе митинги по всему миру и беспорядки гарантированы и не в пользу НАТО. Последние их миротворческие операции показали слабость их системы. И это уже не 60 годы и 6-и дневная израильско-крысиная атака не получиться. Мусульмане готовы встретить врага, и не только в этом регионе а по всему миру и это наше братство , поэтому:"В Персидском заливе идет беспрецедентное наращивание военно-морских и военно-воздушных сил." Крестьяне проснитесь вас используют как пушечное мясо, в борьбе за яхудскую идею "избранности" и Иерусалима. Иерусалим наш с вами — давайте раздавим заразу и будем жить в мире!
    А пока у них только колосальные затраты. Надо перестать продавать все за деньги которые бесплатно печатаются в МВФ и они долго не протянут, они это понимают что система рушиться — ВОПРОС кроме желания — нужен дух! Сможет человек без души "крыса" повести за собой массы! В критический момент когда сознание людей заработает на 100% — нет! Если мы мусульмане сами будем доносить истину Корана — книгу жизни!

  8. vovaputin08.11.2010 17:53

    Значит третяя мировая война не загорами. Вплотную подходим к кульминационному моменту в истории человечества. Война в которой с тяжелым трудом победят мусульмане! На все 100%

    oi, smeshno. bogatiri muslimskie.

    Мусульмане готовы встретить врага, и не только в этом регионе а по всему миру и это наше братство

    da 90% muslimov zarouit golovu v pesok. nashlis geroi.

  9. iudey08.11.2010 18:39

    vovapupin, не надо шутить с войной и с ними. а лучше иди учи шахаду: Ашхаду алля иляхаилляЛлах ва ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах. пригодится а Иерусалим могут забирать

  10. vovaputin08.11.2010 20:27

    iudey-ti sam ponial, chto skazal?

  11. iudey08.11.2010 21:04

    vovapupin idi v vopu

  12. Темирлан08.11.2010 21:11

    iudey, ты принял Ислам?) vovaputin, ты следующий))

  13. Хаджи08.11.2010 23:48

    Даааа иудей :)может в тебе что-то просыпается?

  14. chujoy09.11.2010 0:34

    иудеи шифруешься:-D

  15. shamvil09.11.2010 1:50

    vovaputin —ИУДЕЙ ТЕБЕ ИДЕЮ ДАЛ))))))) А ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ. В ИСЛАМЕ СПАСЕНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…

  16. BadST09.11.2010 4:14

    Как вы думаете кто победит? Те кто будет искать смерть ради довольства Господа миров или те, кто будет прятать свои головы в бою ради интересов узкого круга людей.
    главное это умение воевать, а бросаться грудью на танк или крылатую ракету — смешно.да и половина мусульманских стран в случае войны с Ираном будет нейтралами, так что маловато будет.
    Когда начнется бой — это должна быть короткая все уничтожающая атака, иначе митинги по всему миру и беспорядки гарантированы и не в пользу НАТО.
    воооот, беспорядки, потом теракты и мусульман передавит "мирное" население.
    Крестьяне проснитесь вас используют как пушечное мясо, в борьбе за яхудскую идею "избранности" и Иерусалима. Иерусалим наш с вами — давайте раздавим заразу и будем жить в мире!
    западные страны не за Иерусалим воюют, если ты еще не понял.
    Да кстати а Иса еврей? если да, то каким боком Иерусалим ваш? "вас тогда там не сидело".

  17. rsi09.11.2010 6:51

    ти почему такой не понятливый?

  18. sergej09.11.2010 10:06

    Иудей вот уже шахаду выучил, а "вовапутин" по этому поводу паникует.
    Да не в них дело. В войне верующих и неверующих побеждают верующие. Это аксиома.

  19. казах09.11.2010 12:10

    У мусульман потомков Адама мир ему одна нация,а делимся мы по народам и это наша история человечества и об этом сказано в Коране.
    Все пророки были единобожниками, а после Иброгима (Авраама библ.) мир ему , его потомками как и последний потомок , пророк и посланик Аллаха Мухаммад с.а.с.