Афганский солдат расстрелял американских военных

Подобные инциденты периодически случаются в Афганистане

Подобные инциденты периодически случаются в Афганистане

Теги:



23
06 Ноября 2010г. (29 Зу-ль-када)
В Афганистане произошел новый инцидент, в результате которого были расстрелены двое военнослужащих НАТО, сообщает агентство Associated Press. По предварительным данным их расстрелял солдат афганской армии во время совместных боев на юге страны.



Обнародовать командованию НАТО подробности проишестивия пришлось после заявления движения Талибан. В заявлении Талибов говорится, что солдат убил двух солдат армии США на территории базы, после чего перешел к мятежникам.



Напомним, что подобные инциденты периодически случаются в Афганистане. Например, 21 июля сержант правительственной армии убил двух американских инструкторов. Между ними возникли разногласия, которые военный решил урегулировать с помощью оружия.



В ноябре прошлого года во время совместной операции афганский солдат убил пятерых британцев, а месяцем ранее совместное патрулирование с местным полицейским закончилось смертью двоих американцев.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Mitad-1 08 Ноября 2010г.
Ответить

Inogda kafiri takim obrazom zagonyayut svoih agentov,no eto v osnovnom na Kavkaze.

vahabeet_livejournal_com 08 Ноября 2010г.
Ответить

jk - блин, ты меня раскусил. я хотел без палева призвать к этому, типа я осуждаю такие злые комменты. а ты прямо сходу меня вычислил. :-( может ты не ЖК а ЧК ? :-)

Rashad_rus 08 Ноября 2010г.
Ответить

Верховный Предиктор решил убрать США. Ждемс...

jk 08 Ноября 2010г.
Ответить

vahabeet_livejournal_com 12:16 - сегодня все любят обсуждать подобные вещи издалека. посмотрел бы я как комментаторы проделали что-нибудь подобное в реальной жизни а зачем ждать? давай вперед и с песней, покажи пример доблести своей, начни с себя, прежде, чем другим указывать...

vahabeet_livejournal_com 08 Ноября 2010г.
Ответить

все любят обсуждать подобные вещи издалека. посмотрел бы я как комментаторы проделали что-нибудь подобное в реальной жизни

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

Добрый день Святой Отец, по твоему нику я думаю ты не мусульманин. Но твой комментарий не типичен для здешних не мусульман. В нем нет всплеска агрессии и не обдуманных выражений. Надеюсь ты и дальше так же мудро будешь компенсировать события и т.п. Нам не надо друг друга ненавидеть. Мы знаем кто ведет мировую политику, войны. И эти же люди хотят чтобы мы грызли друг друга. Пока мы будем убивать друг друга, они будут в безопасности. Мир вам всем.

Темирлан 07 Ноября 2010г.
Ответить

ИнашаАллах, чтобы каждый афганец последовал этому примеру, тогда вопрос оккупации решится очень быстро

Давид 07 Ноября 2010г.
Ответить

^ | Комментарии ненависти.

казах 07 Ноября 2010г.
Ответить

Джихад оружием! Джихад знанием! Джихад имуществом! Джихад воспитания молодого поколения! Джихад в призыве! Джихад в любви к тому что разрешил Аллах и ненависть ко всему запрещенному! Такая умма победоносна! Истина близка! Будущее принадлежит Исламу! Уже и крестьяне во многом стали понимать и приближаться к истине! Жизнь игра , и со сцены нужно уйти так , что бы Тот Кому принадлежит вся вселенная был тобой доволен!

vahabeet_livejournal_com 07 Ноября 2010г.
Ответить

_QUOTEА когда интересно главы правительств начнут убивать друг друга прямо на конференциях? Было бы весело смотреть! А то гибнут всё время и мирный и зомбированный народ. chujoy а главы правительств по твоему не зобмированы? или не мирные, с пушками ходят что ли?

muslimin 07 Ноября 2010г.
Ответить

Вообщето я против каких либо убийств.И дело не в том что убили Америнканского солдата.Все мы люди.И убивать друг друга мы не должны.Но есть опровдания.Эти солдаты будь то американцы британцы напали на вас на вашу семью на вашу честь на вашу землю на ваших детей то это как ни есть самооборона.Защита себя и всех своих родных от врага.ИншаАллах.

Мурадали 07 Ноября 2010г.
Ответить

Алгьямдулиллах!Пусть им будет доволен Аллах . Истинный муслим!

shamvil 06 Ноября 2010г.
Ответить

ГДЕ 2 ТАМ И БОЛЬШЕ БУДУТ МЕРТВЫХ АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТ. ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ДЛЯ ВРАГОВ ИСЛАМА.......

chujoy 06 Ноября 2010г.
Ответить

А когда интересно главы правительств начнут убивать друг друга прямо на конференциях? Было бы весело смотреть! А то гибнут всё время и мирный и зомбированный народ.

Ruslan24 06 Ноября 2010г.
Ответить

МашаАллах, братья хитрят, война - это хитрость. Америка проиграла практически. ТАЛИБАН ВОЙНЫ АЛЛАХА. АЛЛАХУ АКБАР!!

khalifat 06 Ноября 2010г.
Ответить

Мочить надо пиндосских ублюдков!

khalifat 06 Ноября 2010г.
Ответить

Вот это правильный солдат!

Святой отеццц 06 Ноября 2010г.
Ответить

Добрый вечер всем! Дело в том,что Афганские солдаты защищают свою страну от варварских действий солдат-амрикосов!И это всем известный факт.Поэтому подобные вещи нельзя называть инцидентом,а защита страны или самооборона!Любой бы так поступил,если к нему ворвутся!Вот только сами амрикосы думают,что они устанавливают демократию,а точнее дермократию!

rsi 06 Ноября 2010г.
Ответить

молодец!

Зухра 06 Ноября 2010г.
Ответить

альхамдулиЛля. Пусть Аллах вознаградит этого брата. Амин.

chujoy 08 Ноября 2010г.
Ответить

Добрый день Святой Отец, по твоему нику я думаю ты не мусульманин. Но твой комментарий не типичен для здешних не мусульман. В нем нет всплеска агрессии и не обдуманных выражений. Надеюсь ты и дальше так же мудро будешь компенсировать события и т.п. Нам не надо друг друга ненавидеть. Мы знаем кто ведет мировую политику, войны. И эти же люди хотят чтобы мы грызли друг друга. Пока мы будем убивать друг друга, они будут в безопасности. Мир вам всем.

chujoy 06 Ноября 2010г.
Ответить

А когда интересно главы правительств начнут убивать друг друга прямо на конференциях? Было бы весело смотреть! А то гибнут всё время и мирный и зомбированный народ.

Зухра 06 Ноября 2010г.
Ответить