Школьников Нижнего Тагила учат, что мусульманам можно убивать людей, а христианам нельзя

Глава МРО «Ихлас» Таскира Скрипка

Глава МРО «Ихлас» Таскира Скрипка

Теги:



5
12 Ноября 2010г. (05 Зу-ль-хиджа)
Мусульмане города Нижний Тагил Свердловской области возмущены вопиющим случаем в одной из школ города, где во время урока ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности), посвященного религиям, ученикам рассказывали, что христиане не убивают людей, потому что это им запрещает их религия, а вот ислам допускает убийства, причем с криками «Аллах Акбар!».



Об этом на последней встрече духовных лидеров мусульман в Екатеринбурге сообщила глава мусульманской организации «Ихлас» Нижнего Тагила Таскира Скрипка.



«Я непременно встречусь с руководством школы. Об этом уроке я узнала вчера, мы возмущены и требуем опровержения и извинения», – сказала Таскира-ханум.



Имамы выразили единодушное мнение: данный факт нельзя оставлять без реакции, ученики Нижнего Тагила должны знать, что убийство безвинного человека в Коране приравнено к уничтожению всего человечества.



Кстати, супруг Таскиры Скрипка Иван Никифорович принял ислам, поменяв атеистические взгляды на таухид (единобожие), а в христианскую троицу, по словам супруги, он «никогда и не верил», хотя считался «этническим православным».







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 13 Ноября 2010г.
Ответить

Так появились хариджиты которые не принимали мнение ученых и строили выводы по своему узкому пониманию (это примерно как грузчик стал бы управлять космическим кораблем а на землю в говоритель кричал что полет проходит успешно) Такими легко управлять яхудам в своих спецоперациях против мирного населения Ислам религия мира и если мы кого то наказывали по шариату и на благо самому человеку в судный день но не убивали На счет убийства человека есть аяты Корана Вахабит брат прости ради Аллаха я не пытаюсь унизить твои достоинства и верю что ты лучше меня перед Аллахом Все мы ошибаемся и до...
Читать дальше

BadST 13 Ноября 2010г.
Ответить

"Мусульмане верующие люди, наместники Аллаха на земле. Им можно убивать всяких негодяев, но только со словами Аллаху Акбар. А христианам при любом раскладе нельзя убивать". хороший стимул для всяких отморозков идти в вашу религию, мразь к мрази.

Alex66 12 Ноября 2010г.
Ответить

vahabeet_livejournal_com, Мусульмане верующие люди, наместники Аллаха на земле Что за чушь? не путайте с христианством где поп и папа являются наместниками. Человек всего лишь человек

Рамазан 12 Ноября 2010г.
Ответить

Как только не порочат Ислам, что только не придумывают, что только не делают, а Ислам принимают всё больше людей, всё больше людей понимают ценность и истину Ислама...И чем яростнее отклики и действия на распространение Ислама, тем Ислам сильнее. В геометрической прогрессии растёт такое соотношение...

vahabeet_livejournal_com 12 Ноября 2010г.
Ответить

Учитель все правильно сказал. Он же не говорил о безвинных убийствах. Я читаю эти строки так: "Мусульмане верующие люди, наместники Аллаха на земле. Им можно убивать всяких негодяев, но только со словами Аллаху Акбар. А христианам при любом раскладе нельзя убивать". Если все было, так как я представил себе, то учитель ОБЖ красавчик, учит детей реальному раскладу жизни. Он как бы объяснил детям, что мусульмане - срединная община, которая рассудит между другими людьми. Жаль только, что христиане постоянно воют и убивают, хотя у них нет ука...
Читать дальше

Яндекс.Метрика