Клинтон недовольна поставкой вооружений Сирией "Хезболле"

Хиллари Клинтон
Госсекретарь США Хиллари Клинтон недовольна тем, что Сирия продолжает поставки «Хезболле» современных систем вооружений. Об этом она сообщила в интервью ведущей ливанской газете «Аль-Нахар».



«Мы предупреждаем всех, в том числе – Сирию об опасности подобных ошибочных действий, об опасности передачи группировкам, подобным «Хизбалле», ракет и современного оружия», – заявила Клинтон.



Госсекретарь США также выразила недовольство тем, что движение исламского сопротивления «Хезболла» протестует против публикации отчета международного трибунала по убийству бывшего премьер-министра Ливана Рафика Харири. Как ожидается, ответственность за гибель политика будет возложена на «Хезболлу», хотя движение сопротивления утверждает, что к гибели причастна израильская спецслужба «Моссад».



Лидер «Хезболлы» Хасан Насралла заявил, что ливанское движение сопротивления не принимет никаких обвинений в убийстве экс-премьера Ливана.



«Тот, кто думает, что сопротивление сможет принять любые обвинения против любого из ее лидеров путем давления и угроз, ошибается. Тот, кто думает, что мы допустим арест любого из наших воинов, ошибается», – цитирует Насраллу PressTV.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 14 Ноября 2010г.
Ответить

Рамазан, у нее первая неделя никогда не кончается))) Пускай сначала "Израилю" перестанут вооружения поставлять, а потом ква-ква!

shamvil 13 Ноября 2010г.
Ответить

Х.КЛИНТОН ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОГДА УБИВАЮТ МУСУЛЬМАН.

Темирлан 12 Ноября 2010г.
Ответить

У старушки Хиллари забыли спросить)

Рамазан 12 Ноября 2010г.
Ответить

Бедная Халари.. оставшись без внимания любимого мужчины, начала впадать в крайности.... Да, женщина опасна, если нет рядом любимого её мужчины. Может и бед натворить и неадекватно высказываться. По мнению авторитетных учёных, женщина адекватна всего одну неделю в месяц, так как одна неделя - это ПМС, другая-МС, третья-ПослеМС, четвёртая - овуляция. Именно в момент овуляции женщина адекватна и прекрасна. Вот такая правда жизни...

Яндекс.Метрика