Хасан Насрулла пообещал отсечь руки врагам

Хасан Насрулла
Руководитель ливанского движения "Хизбулла" Хасан Насрулла сказал, что сопротивление "отсечет любую руку, которая будет протянута против участников Священной борьбы на пути Бога".



Насрулла отметил, что сильно ошибается, тот, кто думает путём ложных обвинений в причастности "Хизбуллы" к убийству Саада Харири, запугивая и угрожая военной агрессией, навязать организации неприемлемые условия. Несмотря ни на что, "мы готовы противостоять малейшей агрессии и полномасштабной войне Израиля против Ливана", – заявил он.



Хасан Насрулла, также разоблачил соглашения и заговоры Франции и Америки против Ливана и рассказал, что "Запад намеревался предоставив льготы и уступки шиитам Ливана и выделив им долю во власти поощрить нас отказаться от сопротивления израильской агрессии", передаёт Иранское гостелевидение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

python339 15 Ноября 2010г.
Ответить

Serqej, Вы обьясните это арапам, а не нам

Vasia 14 Ноября 2010г.
Ответить

khalifat, budem smahivat ne na tebia, a v druguiu storonu.

khalifat 14 Ноября 2010г.
Ответить

Что-то ты на горского еврея смахиваешь!

sergej 14 Ноября 2010г.
Ответить

Исламская цивилизация одна для всех, кто принял ислам. Не надо, приняв ислам, становиться "немножко арабом". Арабский язык для нас один, это язык Корана, Пророка и рая, все прочее арабское только для арабов.

python339 13 Ноября 2010г.
Ответить

Языки учи, темнота! ))) Твой любимый Насралла так говорит, а не я. Мне страдать расизмом, и искать везде "великих азеров" незачем - я не дегенеративный арапчонок ))) Все эти глупости наговорил этот "борец за мир"

fravahr 13 Ноября 2010г.
Ответить

2 python339 "Хомейни был арабом, и потомком Мохаммеда. Нынешняя цивилизация - исламская арабская цивилизация, а не персидская" Ага! А Кармзин татарином потому что его предки из орды, Булгаков кстати тоже, Кутузов, Чехов, Достоевский. python339 ты считаешь себя умным человеком - троллить надо более аккуратно. Таки обидно за Израиль.

shamvil 13 Ноября 2010г.
Ответить

ЗАЧЕМ БОЛТАТ ЧЕРЕЗ СМИ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ ДЖИХАД НА ЗЕМЛИ ПАЛЕСТИНЕ ВОТ ТО МЕСТО ГДЕ БЛИЗКА ДЛЯ НАСРУЛЛЫ ГДЕ МОЖНО ЗА СЛОВА ОТВЕЧАТЬ.

advokat 13 Ноября 2010г.
Ответить

Предлагаю черновой перевод: Речь Сайуед Хассан Насрулла 11_11_2010. САЙЕД Хасан Насрала, считает что: « регион зашел в этап который можно назвать критическим. Ситуация стала критической и тонкой. И мы заинтересованы , чтобы мы задумались над прошедшими событиями потому что когда мы встречаем новые и опасные этапы мы должны вспоминать все прошедшие события и этапы где были совершены ошибки, как мы противостояли и какие элементы силы и какие уязвимые точки, чтобы знать как будем встречать то что к нам приходит. И так же , что бы наши позиции и наши выборы и р...
Читать дальше

python339 12 Ноября 2010г.
Ответить

Клоун болтает: "нет такой вещи, как персидскя цивилизация. Хомейни был арабом, и потомком Мохаммеда. Нынешняя цивилизация - исламская арабская цивилизация, а не персидская" http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3982830,00.html То этот шут гороховый одно говорит, то вдруг другое. Хотя что тут удивляться? Арабский фашизм в своём самом ярком проявлении

Рамазан 12 Ноября 2010г.
Ответить

Да, Израиль - это эскалация конфликта в регионе. Израиль - это место, откуда идёт подрывная деятельность в сторону Ислама и арабских стран.

sergej 14 Ноября 2010г.
Ответить

Исламская цивилизация одна для всех, кто принял ислам. Не надо, приняв ислам, становиться "немножко арабом". Арабский язык для нас один, это язык Корана, Пророка и рая, все прочее арабское только для арабов.

Яндекс.Метрика