Путин обсудил по телефону с президентом Египта вопросы двустороннего сотрудничества

Владимир Путин и Хосни Мубарак (архив IN)

Владимир Путин и Хосни Мубарак (архив IN)

Теги:



9
17 Ноября 2010г. (10 Зу-ль-хиджа)
Премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Египта Хосни Мубарак обсудили по телефону двустороннюю кооперацию в энергетической сфере и сотрудничество в области поставок сельхозпродукции, сообщил пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков.



"Путин и Мубарак обсудили актуальные моменты двусторонних торгово-экономических отношений с упором на кооперацию в секторе энергетики", – цитирует РИА "Новости" Пескова.



По его словам, российский премьер и президент Египта также обменялись мнениями "по сотрудничеству в области поставок сельскохозяйственной продукции с учетом действующего в России ограничения на экспорт зерна".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 18 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin - БОЛЬНЫЕ НА ПОДОБИИ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ МНОГО ВЫЛЕЧИЛ, ЕСТЬ ТАКОЙ МЕТОД В ИСЛАМЕ. А тут писать в мой адрес громкие пустые слова для этого смелость не нужна. Ну в реале я точно знаю кто бы ты не был ты один из самых трусливых создание. ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ СМЕРТИ. ВАМ НЕ УЙТИ ОТ НАКАЗАНИИ ВСЕВЫШНЕГО ДАЖЕ ЗА СКАЗАННОЕ ГРЯЗНЫЕ СЛОВА В АДРЕС ИСЛАМА. И НА ЭТОМ СВЕТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ЗАСЛУГАМ И НА ТОМ ДОРОГА ВАМ БЕЗБОЖНИКАМ ЖИДАМ МАСОНАМ В АД. ВЫ ДРОВА ДЛЯ АДСКОГО ОГНЯ.

vovaputin 18 Ноября 2010г.
Ответить

Конечно это не война эта разминка для мусульман, а война против вас БЕЗБОЖНИКОВ конечно будет, все эти мировые войны которые были эти праздники были для вас. А будущая война против вас БЕЗБОЖНИКОВ такая будет даже не живое существо будет говорит и скажет; МУСУЛЬМАНЕ ЗА МНОЙ ПРЯЧЕТСЯ КАФИР-БЕЗБОЖНИК-ЯХУД УБЕЙТЕ ЕГО. Вот от этого дня вам не куда деваться. ЖДИТЕ.... shamvil-nu cto vziat s tebia bolnogo? mi podojdem. Vasia, когда не будет США, ИЗРАИЛЬ, РФ, тогда мы вдохнём спокойно!! ruslan-v slove "вдохнём" ti sdelal oshibku. "cдохнeм&q...
Читать дальше

shamvil 18 Ноября 2010г.
Ответить

Rashad_rus --- ГАЗАВАТ И ДЖИХАД не устраивают мусульманами, это ответная реакция и ответ врагам Ислама. Это позиция надо ждать МАХДИ и ИСА(мир ему) нам мусульманам внушают безбожники и говорят зачем вам ГАЗАВАТ и ДЖИХАД вы ждите своего МАХДИ и ИСА(мир ему) а мы безбожники будем вас угнетать и уничтожать что и делают с каждым днем.Мусульманин обязан защищать свою религию честь достоинство то что мы забыли а сидим ждем пока нас не уничтожать морально.Что настанет время МАХДИ и ИСА(мир ему) это и мы Мусульмане знаем и лучше нас знают враги Ислама. Это не значить что нужно сегодня взять руки оружи...
Читать дальше

Ruslan24 18 Ноября 2010г.
Ответить

Vasia, когда не будет США, ИЗРАИЛЬ, РФ, тогда мы вдохнём спокойно!!

Rashad_rus 18 Ноября 2010г.
Ответить

shamvil - прежде чем устраивать газават, нужно постоянно быть в большом джихаде(битвой со своим нафсом). Вот прийдет Махди - тогда все встанет на свои места, а когда Иса(мир ему)явится - тогда настанет конец жидо-масонской верхушке.

shamvil 18 Ноября 2010г.
Ответить

vovaputin ---Конечно это не война эта разминка для мусульман, а война против вас БЕЗБОЖНИКОВ конечно будет, все эти мировые войны которые были эти праздники были для вас. А будущая война против вас БЕЗБОЖНИКОВ такая будет даже не живое существо будет говорит и скажет; МУСУЛЬМАНЕ ЗА МНОЙ ПРЯЧЕТСЯ КАФИР-БЕЗБОЖНИК-ЯХУД УБЕЙТЕ ЕГО. Вот от этого дня вам не куда деваться. ЖДИТЕ....

Vasia 18 Ноября 2010г.
Ответить

kakogo islama? palestina, iran, afganistan? ih ne budet-vse ostalnie muslimi vzdohnut spokoino.

vovaputin 17 Ноября 2010г.
Ответить

eto razve voina? eto manevri. voina potom budet.

Ruslan24 17 Ноября 2010г.
Ответить

Ну им есть что обсудить, набраться опыта войны против Ислама например.

Яндекс.Метрика