Делегации московской мэрии отправятся в Душанбе и Берлин

Мэрия Москвы
Столицу Таджикистана Душанбе с 25 по 28 ноября посетит делегация мэрии Москвы. Основной целью визита представителей московского правительства будут переговоры с руководством города о взаимном сотрудничестве.



Как цитирует РИА Новости источник в городской администрации, "делегация будет направлена для подготовки к подписанию программы сотрудничества между правительством Москвы и мэрией Душанбе, вручения оборудования и имущества 201-й Российской военной базе и средней общеобразовательной школе номер 6 Министерства обороны РФ, находящимся в Республике Таджикистан".



Наряду с этим, делегация мэрии российской столицы отправится и на Запад. 26 ноября ожидается визит московских чиновников в столицу Германии – Берлин. Основные цели мероприятия – реализация соглашения о долгосрочном сотрудничестве в социальной сфере между департаментом социальной защиты населения Москвы и управлением по здравоохранению, социальным вопросам и защите прав потребителей сената Берлина, а также меморандум о партнерском сотрудничестве между Москвой и Берлином по комплексному решению проблем инвалидов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика