Информационное
агентство России
11°C
18 октября, 10:12

В Швейцарии начались продажи презервативов для детей

Rinat
В Швейцарии начались продажи презервативов для детей
Детские презервативы шокировали родителей

Презервативы детских размеров начали выпускать в Швейцарии. «Изделия №2» предназначены для использования детьми с двенадцати лет, передает «Росбалт«.

Их производство продиктовано «необходимостью», считают исследователи из Швейцарии. Они пришли к выводу, что дети в возрасте 12-14 лет отказываются от использования презервативов только потому, что латексные изделия являются слишком большими для ещё не полностью сформированных половых органов мальчиков.

Инициатива была полностью одобрена правительством страны. Однако многие швейцарские родители остались в шоке от подобной «заботы» о детях. Они считают, что выпуск таких презервативов, а также их доступная цена (около $7 за шесть презервативов) будет только поощрять их чад к ранним половым контактам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. chujoy24.11.2010 11:56

    :-D:-D:-D:-D:-D
    Надо же, сами еще не доросли не то что "писюльки", а уже дело знают. Ну пускай, ведь правительство это одобряют. А презервативы вовсе не нужны. Пусть распространяют заразу. Говорят она очень губительна. Меньше народу европейского больше кислороду мусульманам, да и исламский мир будет спокойно жить. Не кому будет служить в оккупационных войсках нато. А статья анекдот!:-D

  2. Rashad_rus24.11.2010 12:06

    Швейцария удивительно толерантна к… содомитам(сексуальным меньшинствам…гм… уже к Большинствам!) и нетерпима к нормалам(как их там называют).

  3. rsi24.11.2010 14:21

    правда ? надо запомнить когда поеду к ним жить)

  4. Темирлан24.11.2010 16:00

    Что дальше, уроки толерантности к педофилам? Совсем с ума посходили от либерастии

  5. stas24.11.2010 16:50

    дааа..корень зла то не в размере детского "аппарата" а в общестенном созании взрослых тетек и дядек….такова их мораль псевдо учителей западного мира…куда нам черно…пым до них, до бело..опых…

  6. stas24.11.2010 17:06

    А моежт причина в химикатах которые добавляются в их пищевые продукты…поэтому и взрослые размеры стали детскими…и чиновники нашли козла отпущения в детской проблеме, эдак прикрилысь этим, а сами их и раскупают по 7 баксов…как думаете?

  7. tartar24.11.2010 21:44

    Вот здесь талибан не помешал бы, хотя бы на годик.

  8. Kazakh_konirat25.11.2010 0:00

    Даже нет слов.

  9. наум25.11.2010 20:44

    за растление малолетних — только АД (добро пожаловать))))в вечную муку…

  10. наум25.11.2010 20:45

    вирус описанный Достоевским о том как человечество сошло с ума — уже начался, причем в Швейцарии……

  11. Мубарак26.11.2010 0:59

    :-D СУБХАНААЛЛАХ…. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД ТЕБЯ ШВЕЙЦАРИЯ………… ВОТ ХОХМАЧИ…:-D

  12. Vasia26.11.2010 3:41

    за растление малолетних — только АД (добро пожаловать))))в вечную муку…

    naum-a 90 letnim muslimam mojno 10 letnih devochek? i otkuda tebia tak zovut? v evrei zapisalsia?

  13. muslim-umma27.11.2010 0:55

    Вот до чего докатилась демократия…
    Семейным планированием Европа погубило институт семьи!!! Пожинает свои непосильные труды…. А что дальше то будет?…
    ДОРОГА В АД!!!