Медведев расскажет, как повысить рождаемость в России

Президент России Дмитрий Медведев расскажет о поддержке многодетных семей

Президент России Дмитрий Медведев расскажет о поддержке многодетных семей

Теги:



4
29 Ноября 2010г. (22 Зу-ль-хиджа)
Дмитрий Медведев поделится своим видением решения проблемы повышения рождаемости в России. Этот вопрос станет одной из тем Послания Федеральному собранию, заявил президент в своем Twitter.



«Есть отдельные идеи по поддержке рождения третьих детей. И о защите детей в целом. Расскажу во вторник в послании», – сказал глава государства, отвечая на вопрос одного из интернет-пользователей, касающийся поддержки матерей.



Медведев обратится с ежегодным посланием Федеральному собранию во вторник.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Allushe 02 Декабря 2010г.
Ответить

"ввел-бы запрет на отказ от ребенка в роддоме" вы думаете эти паразито-мамаши не найдут способа избавиться от своего малыша??? Будут на помойке в 20-тиградусный мороз оставлять! И в этом даже нет сомнения!! "Снижать плату за коммунальные услуги и снижать налоги семьям с числом детей более двух." да нет, что вы, мы и так очень мало платят, они уже сказали, что налоги будут только расти и расти, т.к. у них в казне денег на всё не хватает. это им надо помочь, не нам))

Darth 01 Декабря 2010г.
Ответить

Все просто 10000$ при рождении ребенка родителям, за третьего трехкомнатную квартиру, или помощь государства в строительстве отдельного дома для семьи, где государство возьмет на себя две трети расходов, и этого хватит для демографического взрыва. Это возможно, но только не при этой "власти"

Rashad_rus 29 Ноября 2010г.
Ответить

Аарон Мендель опять нагло лжет... Если-бы хотел помочь детям - ввел-бы запрет на отказ от ребенка в роддоме, это приведет в итоге к закрытию детских домов и увеличению детей с полноценной семьей. Снижать плату за коммунальные услуги и снижать налоги семьям с числом детей более двух. Богатейшая ресурсами страна, а на все денег нет?! Ворье!

tah1508 29 Ноября 2010г.
Ответить

Очередая поза в зарабатывании политических очков...мозги не ведают,чего лепечет язык...

Яндекс.Метрика