Путин назвал грубыми и неэтичными оценки его отношений с Медведевым на WikiLeaks

Интервью Путина CNN
В интервью CNN премьер-министр России Владимир Путин назвал грубыми и неэтичными оценки его взаимоотношений с президентом Дмитрием Медведевым, содержащиеся в опубликованных на сайте WikiLeaks документах.



"Суть в том, что это дело нашего взаимодействия, которое является важным фактором внутренней политики страны. Однако, откровенно говоря, мы не подозревали, что это (оценка взаимодействия) будет сделано с такой надменностью, грубостью, и столь неэтично", – сказал Путин.



Как передает РИА "Новости", выдержки из интервью Путина ведущему CNN Ларри Кингу опубликованы в среду на сайте CNN на английском языке. Само интервью выйдет в эфир в ночь с 1 на 2 декабря по московскому времени.



Интернет-ресурс WikiLeaks в понедельник опубликовал секретную служебную переписку американских дипломатов, в которой содержатся весьма нелестные высказывания в адрес мировых лидеров. Там упоминаются и президент РФ Дмитрий Медведев и премьер Путин – их сравнивают с героями комиксов Робином и Бэтманом.



Нынешнее интервью с Путиным в шоу Ларри Кинга было одним из последних. Ведущий объявил о том, что его передача, которая выходила непрерывно в течение 25 лет и в результате была занесена в Книгу рекордов Гиннеса, прекратит свое существование осенью этого года. За свою долгую карьеру Ларри Кинг провел более 40 тысяч интервью с кинозвездами, политиками, бизнесменами и общественными деятелями.



Интервью Путина Ларри Кингу в сентябре 2000 года запомнилось его ответом на вопрос американского журналиста, что случилось с российской подлодкой "Курск". Путин, который тогда занимал пост президента, коротко сказал: "Она утонула".



Показ интервью Путина в эфире запланирован на 21.00 1 декабря по времени Восточного побережья. В Москве оно будет показано 2 декабря в 5.00. Длительность интервью составляет около часа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

tah1508 01 Декабря 2010г.
Ответить

Для США,запада и Израиля Путин и его окружение-бесценная находка в опускании России на колени...

UNIT89 01 Декабря 2010г.
Ответить

Путин это коварный и опасный бес.

Dzhus 01 Декабря 2010г.
Ответить

Обама, конечно же. Ведь все беды русских от злых американцев.

rsi 01 Декабря 2010г.
Ответить

а руских детей кто ест тады? по логике.

AbuAhmad 01 Декабря 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=n9zVPayybY4&feature=related

AbuAhmad 01 Декабря 2010г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=n9zVPayybY4&feature=related

python339 01 Декабря 2010г.
Ответить

Wiki мощно нагадил госдепу ))) Вчера они извинились перед Эрдоганом. Сегодня - перед русскими политиками. В общем, веселье продолжается )))

center 01 Декабря 2010г.
Ответить

Это к чему по поводу детей?

Ruslan24 01 Декабря 2010г.
Ответить

Путина на первом критиковали за Курск - закрыли. Путина критиковали на НтВ - закрыли. Это собака вообще не любит когда про него что говорят, а правильно американци его назвали ПЁС.

Dzhus 01 Декабря 2010г.
Ответить

А ещё Путин ест мусульманских детей.

Рамазан 01 Декабря 2010г.
Ответить

Известно примерно с 2001 года..Путин не любит критики.. Пример тому небезызвестный Евгений Чичваркин, так неосторожно (с применением особо грубого мата) высказавшийся о Путине на одном из митингов... Итог известен всем... Ходорковский, который полез в политику и решивший продать ЮКОС Американцам.. Есть масса примеров.. Но главное то, что не так страшен сам Путин, нежели его преспешники..

Яндекс.Метрика