Россия направила в Израиль очередной самолет для тушения пожаров

Израильтяне ждут помощь из России в связи с охватившим страну пожаром

Израильтяне ждут помощь из России в связи с охватившим страну пожаром

Теги:




11
04 Декабря 2010г. (27 Зу-ль-хиджа)
Еще один пожарный самолет направило МЧС России в бушующий пламенем израильский город Хайфа. Об это сообщила начальник управления информации министерства Ирина Андрианова.



По ее словам, самолет Ил-76, способный одновременно сбрасывать на очаг пожара 42 тонны воды, вылетел с подмосковного аэродрома "Раменское" утром.



В составе российской авиагруппы будет работать и вертолет Ми-26, оборудованный специальным водосливным устройством емкостью в 15 тонн. Он находится еще в пути.



В Израиле уже находятся два самолета МЧС России, которые будут тушить пожары близ Хайфы, – это Ил-76 и самолет-амфибия Бе-200.



Накануне израильский премьер Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора поблагодарил президента России Дмитрия Медведева за оказанную Россией помощь в борьбе с охватившими страну лесными пожарами. Медведев в свою очередь выразил свои глубокие соболезнования в связи с человеческими жертвами в результате разгула стихии и сочувствие всем пострадавшим. В ответ на обращение Нетаньяху с российской стороны была подтверждена готовность продолжать оказание необходимой помощи.



Пожар бушует в предместье 250-тысячной Хайфы – третьего по величине города в Израиле. Жертвами огненной стихии стали как минимум 40 человек, эвакуировано примерно 15 тысяч жителей Хайфы и окрестных селений, сообщает РИА "Новости".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shumer 05 Декабря 2010г.
Ответить

shamvil в этом пожаре погибла 42 человека и2 находятса в тяжёлом состоянии в том числе начальник полиции Хайфы уроженка Львова(85% ожогов).все они были направленны в тот район чтобы перевезти 500 арабских заключённых которые могли погибнуть в этом пожаре.их они вывезли а сами погибли.

shamvil 05 Декабря 2010г.
Ответить

Barmaley-Слышь убогий человечек, если вы называете МУСУЛЬМАН убогими закомплексованными людьми то это вы говорите в адрес жалких убогих трусливых иудеев и жидов которые живут на территории мусульман ПАЛЕСТИНА. Вы евреи не были никогда смелыми с тех пор когда вас проклял АЛЛАХ. И львами вы не были никогда.... КРЫСА И ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ЕВРЕИ. ДА ЭТО КАПКАН ДЛЯ ВАС ВРАГОВ АЛЛАХА НО ЭТО НАЧАЛО ИНШААЛЛАХ. ОТЧЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАКАЗАНИЕ ВАС УЖЕ НАЧАЛСЯ. ЖДИТЕ НАКАЗАНИЕ С ВЫШЕ И СТЕНА ПЛАЧА ТОЧНО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ)))))

shamvil 05 Декабря 2010г.
Ответить

shumer -Мне известно что в КОРАНЕ написано что иудеи те же евреи те же жиды масоны это проклятая нация АЛЛАХОМ. А наказание на этом свете это всего лишь подарок врагам АЛЛАХА с тем что их ожидает в судный день....

Barmaley 05 Декабря 2010г.
Ответить

А что может принести радость убогим и закомплексованным людишкам, кроме несчастий других людей? Крысы всегда радуются, когда лев попадает в капкан.

shumer 05 Декабря 2010г.
Ответить

shamvil я вижу ты с аллахам на ты что тебе извстна его воля.а может и мусульман евреи убивают по его воле?

shamvil 05 Декабря 2010г.
Ответить

а что, когда мусульмане убивают теми же евреями весь мир молчит и даже помогают им евреям убивать мусульман. а когда АЛЛАХА наказывают евреев мусульмане должны сочувствовать и жалеть евреев???? Это одно из наказаний для них проклятой АЛЛАХОМ нации... Все по воле АЛЛАХА происходить на этой земле....

BadST 05 Декабря 2010г.
Ответить

Да что с вами такое, чему тут можно радоваться?? они радуются чужому горю, больше в этой жизни у них радости нет.

Allushe 04 Декабря 2010г.
Ответить

Darth, оккупантов уже давно пора выкурить оттуда. Жалко, если палестинцы пострадают..

Darth 04 Декабря 2010г.
Ответить

Да что с вами такое, чему тут можно радоваться??

shamvil 04 Декабря 2010г.
Ответить

ГОРИ ГОРИ ЯСНО ЧТО БЫ НЕ ПОГАСЛО.....

Barmaley 05 Декабря 2010г.
Ответить

А что может принести радость убогим и закомплексованным людишкам, кроме несчастий других людей? Крысы всегда радуются, когда лев попадает в капкан.

Яндекс.Метрика