Сурков: В московских погромах виноваты "несогласные"

Владислав Сурков
В массовых беспорядках, произошедших на Манежной площади, виновата либеральная оппозиция и «несогласные». Такое мнение в интервью газете «Известия» высказал первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.



Между митингами несогласных и выступлением националистов на Манежной много общего, – уверен Сурков. Моду на несанкционированные акции ввела именно «либеральная» оппозиция. А националисты просто берут с них пример, уверен он. Цитата: «11-е происходит от 31-го». Первый зам руководителя администрации президента убежден – такого рода выступления мешают России следовать тем курсом, которым она идет сейчас. По мнению Суркова, движется Россия вперед, и ей не нужны революции. Революционерам Сурков через «Известия» пригрозил уголовным кодексом. При этом, комментируя события на Манежной, Сурков почти ничего не сказал о националистах, отметив лишь, что массовые беспорядки ничем оправдать нельзя. Как нельзя оправдать и убийство Егора Свиридова. И тут же заговорил о проблеме приезжих с Кавказа, отметив, что они должны соблюдать закон, а не становиться криминальными авторитетами. Такими, как Дед Хасан.



Особое внимание Сурков уделили проблеме Интернета. По словам чиновника, активная часть населения находится не только в Сети, но и в офлайне. «Не твиттером единым жив человек», – цитирует Суркова "Эхо Москвы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Манул 18 Декабря 2010г.
Ответить

Эти ребята пилят нефть,газ,бюджет,теперь им нужно саму Россию распилить.Нужно всем вместе,кавказцам и русским,татарам и башкирам,и др.-избавиться от антинародной власти,желательно законным путем.

IRON 16 Декабря 2010г.
Ответить

РУССКИЕ ПАТРИОТЫ ПРОДОЛЖАТ БОРЬБУ С ЭТНИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППАМИ И ТЕМИ МОШЕННИКАМИ И ВОРАМИ КТО В ОДНОЧАСЬЕ ОТНЯЛ У НАШЕГО НАРОДА ВСЁ ТО, ЗА ЧТО СРАЖАЛИСЬ И УМИРАЛИ И ЧТО СОЗДАЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ЗАЩИТИМ НАШИХ БЛИЗКИХ ОТ АГРЕССОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ НАШЕГО НАРОДА!

Darth 16 Декабря 2010г.
Ответить

musttafa ты о чем, реально недогоняю???

musttafa 16 Декабря 2010г.
Ответить

Судя по всему Dаrth, вас щас посадили в лужу собственного высокомерия и ненависти. Шож вы так быстро поменяли тон?

Dzhus 16 Декабря 2010г.
Ответить

Как правильно сказал. Реплика про деда Хасана выдаёт явное недовольство буйством этнокриминала. Darth, _QUOTEТакой толстый намек на Димку))) Тут имелось в виду, что всю среду в твиттере и блогах шла война провокаций, 90% сообщений фальшивые были. Плюс весь вторник и ночь на среду в контакте куражились школьники-тролли, провоцировавшие наивных кавказцев.

Darth 16 Декабря 2010г.
Ответить

Karima, судя по тому как все быстро затихло, есть предположение, что пострадавшему была произведена компенсация за ущерб с извинениями, т.к. подобное со столь известными людьми просто так не затихает.

Karima 16 Декабря 2010г.
Ответить

_QUOTEхотя я не помню чтобы московские евреи вели себя как дикари и стреляли по людям из травматиков Да ладно, неужели старческий склероз? _QUOTEВодитель "Ниссана" Олег Кондратюк, который расстрелял из травматического пистолета актера Владимира Вдовиченкова, может понести уголовное или административное наказание. Стрелявшим оказался сы...
Читать дальше

Darth 16 Декабря 2010г.
Ответить

rsi, не в Москве скорее евреи избранные, их вот действительно напрямую трогать не стоит, потом вопли будут на всю галактику несколько лет раздаваться, хотя я не помню чтобы московские евреи вели себя как дикари и стреляли по людям из травматиков, а на замечание хватались за нож и резали человека, ну ты понимаешь о ком я. русские тоже ибивают и их даже неищют. Это ты сам сейчас придумал? Или у тебя информация от ментов есть.

rsi 16 Декабря 2010г.
Ответить

а что русские избранный народ что ли в москве? русские тоже ибивают и их даже неищют.

Darth 16 Декабря 2010г.
Ответить

такого рода выступления мешают России следовать тем курсом, которым она идет сейчас. Категорически согласен, курс у страны явно анти-человеческий, и общество негодует. Революционерам Сурков через «Известия» пригрозил уголовным кодексом Ну что вы Владислав, какая революция, нужны просто досрочные выборы, и избранием народом своих людей во власть, а не назначение кем-то своих дружбанов, и только потом суды, уголовные кодексы, для кого-то Гаагский трибунал Как нельзя оправдать и убийство Егора Свиридова. Ага, мы не дурачки, мы все помним, и...
Читать дальше

Alex66 16 Декабря 2010г.
Ответить