Палата США выступила против Палестинского государства

Конгресс США
Палата представителей американского Конгресса приняла декларативную резолюцию, согласно которой США должны воспользоваться правом вето всякий раз, когда в ООН будет ставиться на голосование вопрос о признании независимости Палестины со столицей в Иерусалиме в одностороннем порядке.



Таким образом, Палата представителей заявила о своем неприятии признания независимого палестинского государства, призвав палестинцев прекратить свои усилия по продвижению идеи независимого государства, сообщает «Гаарец».



Председатель Палаты по иностранным делам конгрессмен Говард Берман, который внес на рассмотрение резолюцию, подверг критике палестинские усилия по продвижению в международное сообщество идеи признания палестинского государства. Это заявление последовало за признанием Бразилией, Аргентиной, Уругвем палестинского государства, чьи земли были оккупированы Израилем.



Напомним, страны Латинской Америки заявили, что они признают свободное и независимое палестинское государство в границах 1967 года.



В понедельник Европейский Союз также распространил заявление, что ЕС «подтверждает свою готовность, при необходимости, признать палестинское государство».



Между тем, резолюция американского Конгресса призывает Белый дом «отказать в признании в одностороннем порядке палестинского государства и наложить вето на любую резолюцию Совета Безопасности ООН о создании или признании палестинского государства за пределами соглашения, заключенного между двумя сторонами».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 20 Декабря 2010г.
Ответить

vovaputin Самое главное-смеяться последним!

vovaputin 20 Декабря 2010г.
Ответить

Когда по велению Аллаха создастся Халифат,западный лживый мир содрогнется и их заговоры и ложь против мусульман превратится в пыль,и ветер этой пылью забьет их глаза которые утверждали эту ложь! А мусульмане получат по заслугам и будут довольствоваться благами идущих от всевышнего Аллаха! musa, ne smeshi menia. iz vsego, chto ti skazal verno tolko to, chto muslimi poluchat po zaslugam. i uje poluchaut.

Муса 19 Декабря 2010г.
Ответить

Vasia Когда по велению Аллаха создастся Халифат,западный лживый мир содрогнется и их заговоры и ложь против мусульман превратится в пыль,и ветер этой пылью забьет их глаза которые утверждали эту ложь! А мусульмане получат по заслугам и будут довольствоваться благами идущих от всевышнего Аллаха!

musttafa 17 Декабря 2010г.
Ответить

Будет! И очень скоро!

Vasia 17 Декабря 2010г.
Ответить

nikogda ne budet

Муса 16 Декабря 2010г.
Ответить

Когда будет создан новый халифат,тогда будет наплевать на америку и других собак с ихними резолюциями!

Dzhus 16 Декабря 2010г.
Ответить

Jewnited States of America, ну а вы что хотели.

Темирлан 16 Декабря 2010г.
Ответить

А что, разве они могли сказать, что-то другое? Это и так было понятно, просто сейчас вслух сказали. Только нам не нужно их, пендосии и "израиля" разрешение, потому как нет еврейского государства, а есть временной проект "израиль" на территории Палестины.

Zyfar 16 Декабря 2010г.
Ответить

Ну конечно там сидеть основном "сионистский" лоббист. Американское История сама доказывают что они есть чёрная сила в Мире которые занимались захватами земли других народов!

Rashad_rus 16 Декабря 2010г.
Ответить

Послушное "Израильское" лобби делает свое грязное дело.

iudey 16 Декабря 2010г.
Ответить

ДА!!! Слава Израилю, нет палестине,

Zyfar 16 Декабря 2010г.
Ответить

Ну конечно там сидеть основном "сионистский" лоббист. Американское История сама доказывают что они есть чёрная сила в Мире которые занимались захватами земли других народов!

Яндекс.Метрика