На улицах Москвы милиция изымает оружие у радикально настроенной молодежи

В субботу, 18 декабря, сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали около 1,2 тыс. человек

В субботу, 18 декабря, сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали около 1,2 тыс. человек

Теги:



2
19 Декабря 2010г. (12 Мухаррам)
Московская милиция изымает холодное и травматическое оружие у молодых людей, задерживаемых в целях пресечения несогласованных акций.



По данным МВД, в субботу было задержано почти 1200 человек. Задержания проходили на Манежной площади, площади Европы, на территории ВВЦ и телецентра "Останкино", а также в метрополитене. У них изъяли два пистолета, 11 единиц травматического оружия, два пневматических пистолета, 21 нож, файер и дымовую шашку.



Ранее в столичном ГУВД сообщали, что большая группа радикально настроенных молодых людей, которые пытались устроить шествие в районе "Останкино". Многие из них оказались учениками старших классов школы.



Источники в правоохранительных органах отмечают, что усиленные меры безопасности будут приниматься в столице до вечера воскресенья.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рустам 19 Декабря 2010г.
Ответить

Вот, дайте Чудиновой почитать: «Россия для русских!» как проект ликвидации России http://www.rosbalt.ru/2010/12/18/802082.html

Ринат 19 Декабря 2010г.
Ответить

Все, кто принимает участие в погромах в Москве – это молодежь, учащиеся Московских школ!!! Новому Мэру Москвы пришло время обратить внимание на руководство Центра патриотического и гражданского воспитания молодежи Департамента образования Москвы, состоящее из 80-летних руководителей-стариков (Акчурин, Чанышев), которые за 15 лет своей деятельности в Московских школах,вместо патриотов воспитали нацистов! Первые сигналы о не здоровой ситуации в школьной среде Москвы были в начале этого года (об этом событии писал сайт Ислам ньюс 12 марта 2010 года). В марте этого года уч...
Читать дальше

Яндекс.Метрика