В богатых странах Европы и Америки увеличилось число бедных людей

Бедными являются каждый десятый житель США и каждый шестой в ЕС

Бедными являются каждый десятый житель США и каждый шестой в ЕС

Теги:




12
29 Декабря 2010г. (22 Мухаррам)
Присущая в основном Азии и Африке бедность параллельно с глобальным кризисом капитализма распространяется и в богатых странах Европы и Америки.



В США, считающихся одной из наиболее богатых стран мира, число бедных достигло рекордной отметки за последние 50 лет. Каждый десятый американец пользуется купонами программ бесплатного питания. Пропасть между богатыми и бедными углубляется с каждым днем. В ЕС каждый шестой человек живет за чертой бедности, что составляет около 82 миллионов человек.



Принимаемые правительствами меры по сокращению расходов вызывают социальные проблемы. В группу риска главным образом попадают женщины и дети. Число обращающихся за помощью в благотворительные организации увеличилось на 10%. Основными причинами бедности являются экономический кризис и его последствие – рост безработицы.



Эксперты опасаются, что увеличивающийся разрыв между богатыми и бедными может привести к утрате понятия «общество» и породить два разных слоя, передаёт ТРТ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 04 Января 2011г.
Ответить

Печкин, Как сообщил Сибкрай.ru референт пресс-службы ГУВД области Антон Сурнин, за первые два дня 2011 года новосибирцы забили до отказа все городские вытрезвители. Милиционерам пришлось подбирать пьяных горожан в сугробах, на остановках общественного транспорта и около домов. Большинство пьяниц, попавших в «трезвяки» просто не могли назвать свой адрес, а лишь «мычали» в ответ. Таковых набралось 371 человек. Для сравнения: в среднем за сутки в медвытрезвители Новосибирска попадают порядка 70 человек. ВОТ ВАМ СВЕЖИЕ НОВОСТИ))))

Печкин 03 Января 2011г.
Ответить

Попроси в своём отделении у дежурной медсестры таблетку.Состояние у тебя день ото дня хуже, речь совершенно бессвязная.

shamvil 01 Января 2011г.
Ответить

НА ЗАМЕТКУ ПЕЧКИНАМ ВАСЯМ И ОСТАЛЬНЫМ ЗАВИСТНИКАМ, ЕСЛИ НЕ МЫ ПРИЕЗЖИЕ МУСУЛЬМАНЕ ТО ВАС ЗА 1 НОЧЬ УНИЧТОЖАТЬ ТЕ ЖЕ КИТАЙЦЫ И ДРУГИЕ СОСЕДИ РОССИИ. ХОТЯ ПРИМОРСКИЙ КРАЙ УЖЕ КИТАЙСКИЙ. А ЧТО КИТАЙЦЫ НЕ ПРИЕЗЖИЕ ИЛИ ОНИ С МАРСА ПОНАЕХАЛИ В ГОРОДА РОССИИ. ТАК ЧТО ХОТЬ НА ОДИН ДЕНЬ НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ЧТО ПРОИСХОДИТ С РОССИЕЙ РОССИЮ УЖЕ РАЗДЕЛИЛИ ПРОДАЛИ ОПТОМ С ВАМИ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ, А ВЫ КРИЧИТЕ КАВКАЗЦЫ АЗИАТЫ ПОНАЕХАЛИ. АЗИАТЫ УЙДУТ С ДЕНЬГАМИ. МЫ КАВКАЗЦЫ ДАЛЬШЕ РОССИИ НЕ УЙДЕМ ИЛИ НАДО РАСЧЛЕНИТЬ РОССИЮ ПО РЕГИОНАМ. КАВКАЗЦАМ КАВКАЗ. ТАТАРАМ ЗАКОННЫЕ ЗЕМЛИ ТАТАРОВ, СИБИРЬ ...
Читать дальше

shamvil 01 Января 2011г.
Ответить

Vasia, Правильно ЛАЙКА супер собака. а собаке где положено жить тоже напоминать вам))))))))))) давай продолжайте таким духом вы не способны на другое кроме как завидовать другим. А мы приезжие знаем что делаем и куда идем. Лет через 10 посмотрим где вы будете а где приезжие будем. ДРУЖИТЕ С ВОДКОЙ И У ВАС ЖИЗНЬ КАК В ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМАХ БУДЕТ))))))))))))

Vasia 01 Января 2011г.
Ответить

pechkin-ne obijaisia. laika-super sobaka. a v karavane kto? ishaki da verbludi.

shamvil 01 Января 2011г.
Ответить

Печкин, ну что нужно было доказать))))))))))) а что посмотри по сторонам россии все приезжие это с аула приехали научить вас друзей водки как надо жить на руси.... Да есть у нас пастух благодаря этого пастуха нас с каждым днем все больше и больше по всей россии. А ТЕБЕ СЛАБО ЖИТЬ КАК МЫ ПРИЕЗЖИЕ НЕ ПИТЬ ВОДКУ И РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ? КОНЕЧНО СЛАБО ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ЗАВИСТИ У ВАС НЕТ В МОЗГАХ. ПО ЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ КАРАВАН ДАВНО ИДЕТ ПО РОССИИ))))))

Darth 01 Января 2011г.
Ответить

Согласен с Печкиным, европейские народы как и русские люд честные и уважают труд, и ни когда не будут опускаться до попрощайничества, а вот мигранты там "тепло" устроились на пособиях, во франции 700 евриков были пособия, зачем работать муслиму когда его на халяву кормят, вот и набежало паразитов в Европу. ....Принимаемые правительствами меры по сокращению расходов ..... Это надо понимать, как уменьше подачек всяким паразитам, которые присосались к социальной европейкой системе. На счет безработицы в Европе, все очень просто, если ты хоть что-то умеешь, ты будеш...
Читать дальше

shamvil 01 Января 2011г.
Ответить

ИДЕТ ПО РОССИИ))))))Печкин, ну что нужно было доказать))))))))))) что поласкали тебя РЕБЯТА С КАВКАЗА?)))) ничего еще поласкают по чайнику всему свое время)))))) а что посмотри по сторонам россии все приезжие это с аула приехали научить вас друзей водки как надо жить на руси.... Да есть у нас пастух благодаря этого пастуха нас с каждым днем все больше и больше по всей россии. А ТЕБЕ СЛАБО ЖИТЬ КАК МЫ ПРИЕЗЖИЕ НЕ ПИТЬ ВОДКУ И РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ? КОНЕЧНО СЛАБО ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ЗАВИСТИ У ВАС НЕТ В МОЗГАХ. ПО ЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ КАРАВАН ДАВНО

Печкин 01 Января 2011г.
Ответить

"Печкин, что по голове тебе стукнули мусульмане? видимо плохо стукнули, лайка лает а КАРАВАН идет.)))))))" Это ты караван? Обыкновенная овца из аула ходит только туда, куда её ведут пастухи.

shamvil 31 Декабря 2010г.
Ответить

Печкин, что по голове тебе стукнули мусульмане? видимо плохо стукнули, лайка лает а КАРАВАН идет.)))))))

rsi 31 Декабря 2010г.
Ответить

сам такой наверняка.

Печкин 31 Декабря 2010г.
Ответить

Так это потому, что ваша братия туда ползёт из всех щелей. Оставайтесь дома, и на Западе будет меньше бедных, больных, убогих и тп.

Яндекс.Метрика