Израильские военные убили палестинскую активистку токсичным газом

Родные и близкие погибшей Джауахер
Участница акции протеста против разделительной стены на Западном берегу реки Иордан скончалась в субботу в больнице в результате отравления примененным израильскими военными токсичным газом, сообщил палестинский Минздрав.



Израиль начал строительство барьера "безопасности" на территории Западного берега реки Иордан в 2004 году. Еженедельно по пятницам сотни палестинцев и иностранных активистов проводят акции протеста в деревне Билин, по которой проходит стена. На днях израильская армия открыла предупредительный огонь и использовала слезоточивый газ против десятков демонстрантов в Билине.



"Тридцатичетырехлетняя Джауахер Абу Рахма из деревни Билин, вблизи Рамаллаха, скончалась в больнице в результате попадания в легкие токсичных газов, используемых израильскими солдатами против участников акции", – говорится в сообщении палестинских медиков.



Джауахер оказалась второй жертвой израильских действий в Билине. При аналогичных обстоятельствах два года назад погиб ее родной брат Басем Абу Рахма, сообщает РИА Новости.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 10 Января 2011г.
Ответить

Да дарий на дворе 21 век а ваше племя юмба-мумба до сих пор уничтожает и спонсирует уничтожение на земле миллионами людей в год,МРАК И ЖУТЬ полная,даже в голове не укладывается! Сами их уничтожаете и сами их обзываете убийцами,им что делать что бы вы были довольны,самим вешаться что ли????Все токи какие вы бессовестные! Раньше когда я не знал я покупал телефоны Нокия,но когда узнал я отказался от них,и сейчас в основном предпочитаем телефоны марки Самсунг! Учитывая что у нас дома 8 человек пользуются телефонами,и каждые два года приходится их менять,и даже представим если...
Читать дальше

Муса 10 Января 2011г.
Ответить

Уважаемый issey! Я подкорректирую свое высказывание!Я имел ввиду евреев сионистов!А Нокия и еще другие марки принадлежат евреям-сионистам!Покупая марку принадлежащей сионисту вы спонсируете мировой террор!Я не буду спорить и выяснять кто создал интернет,но пользуясь им я не плачу сионистам,а только национальной телекоммуникационной компании! Представим что аспирин создан евреем,но может этот еврей не был сионистом,и значит он для нас может быть и уважаемый человек,и к тому же мой аспирин местного производства))) Поверь не я один такой,на земле много есть людей которые не приобрет...
Читать дальше

muslimin 10 Января 2011г.
Ответить

Куда не глянь одни еврее.Запаланили планету.

Davidka 10 Января 2011г.
Ответить

shamvil, ты красиво сказал: _QUOTEс достойными на поле войны они никогда не выйдут и не выходили история это нам показывает Значит армии всех арабских стран, разгромленные за 6 дней в 1967 году были недостойными?

дарий 10 Января 2011г.
Ответить

Несчастный Муса, на дворе 21 век, а вы ведете себя как яркий представитель племени юмба-мумба из средних веков, мрак и жуть! А есть , кстати, у вас халалные телефоны? Да,еще не стоит забывать о статье 282 УК РФ, и вас предупредят и сайт, допускающий высказывания оскорбляющие ту или иную национальность . Так что какими бы красивыми словами вы не прикрывались, экстримизм прет из вас, за версту заметен, а наличие высшего образования в вашем случае лишь корочка с печатью!

issey 09 Января 2011г.
Ответить

Уважаемый Муса, тут логическая ошибка выходит. С каких это пор Нокиа, или Кока кола еврейские? Пишете "что бы он не был произведен евреями"? В таком случае почему Вы пользуетесь интернетом? Гарантирую и аспирин пьете? В своей ненависти к евреям соблюдайте хоть елементарную логику, хватит смешить мир. Поверьте такими словами Вы демонстрируете не твердость и отвагу, а заставляете всех верить в то что Вы тупица.

Муса 09 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEBadST 19:31 - 07.01.2011 Я о вас только здесь вспоминаю! оййй брешишь... Честное пионерское не брешу! Правда при покупке товаров я смотрю что бы он не был произведен в израиле,и что бы марки товара которые я приобретаю тоже не были еврейскими!(типа Нокия,Кока Кола,и.т.д).

Муса 09 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEshamvil 19:34 - 07.01.2011 Муса, Брат у меня нюх острый я еврея с километра чую. Аллах их по запаху разлечил от мусульман.))))))))))))) )))))аха ха!Брат я думал что я один такой!)))))))))Оказывается многие такие!Ты прав,Аллах дал нам возможность их определять быстро!(мне иной раз хватает пару предложений что бы точно сказать что он еврей)....)))))))))))))))))

shamvil 07 Января 2011г.
Ответить

Муса, Брат у меня нюх острый я еврея с километра чую. Аллах их по запаху разлечил от мусульман.)))))))))))))

BadST 07 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEЯ о вас только здесь вспоминаю! оййй брешишь...

Муса 07 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEvovaputin myca-kto tebe skazal, chto ia evrei? chto, sovsem paranoia zamuchila? nu a vas daje ribi ne jrut. otravitsia boiatsia. Мы не созданы быть у рыб кормом!Это ваша задача))) Я тебе говорю что ты еврей!Вам стоит пару слов ляпнуть,как вас уже видно! Я о вас только здесь вспоминаю!А по жизни мне вы до лампочки ))))

boroda 07 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEМежду тем, израильская и палестинская стороны пришли к соглашению, что смерть на прошлой неделе арабской демонстрантки возле Билъина была вызвана не отравлением слезоточивым газом, используемым ЦАХАЛом для разгона демонстраций, а наступила в результате ошибочного медицинского вмешательства на фоне хронических болезней, которыми она страдала. Палестинцы признали эту версию ЦАХАЛа.

vovaputin 06 Января 2011г.
Ответить

Vasia, ты не серьезный агент не умеешь разводит мусульман shamvil-razvodiat krolikov,a vas, naooborot, nado sterilozovat Васек будущее Палестины очевидно! Меня вот что интересует,когда мусульмане будут уничтожать евреев (согласно пророчеству) их потом будут хоронить или выбрасывать в море рыбам на пропитание??? myca-kto tebe skazal, chto ia evrei? chto, sovsem paranoia zamuchila? nu a vas daje ribi ne jrut. otravitsia boiatsia. А с достойными на поле войны они никогда не выйдут и не выходили история это нам показывает. А когда выходи...
Читать дальше

Муса 06 Января 2011г.
Ответить

Они этим занимались всю жизнь и будут заниматься пока придет их конец!будь с ними по аккуратнее! Они могут даже одеваться по сунне ходить рядом с тобой в мечеть а в голове быть только .........

shamvil 05 Января 2011г.
Ответить

Муса, брат это что бы он и его соплеменники знали что нас разводит не реально я имею в виду мусульман, а так есть такие тоже которые продались с потрохами иблису. Они евреи с каждым днем от страха что их ждет творят такие мерзкие подлые деяния убивают мирных жителей Палестины. А с достойными на поле войны они никогда не выйдут и не выходили история это нам показывает. А когда выходили как Пророк их наказывал тоже мы знаем. А когда их евреев будут уничтожать (согласно пророчеству) никто их не будут хоронить кому до них дело если их всех уничтожать.Это Аллах лучше знает что сни...
Читать дальше

Муса 05 Января 2011г.
Ответить

shamvil брат!А зачем ему маску снимать?Они всю историю с маской и ходят!это норма для евреев )))) Васек будущее Палестины очевидно! Меня вот что интересует,когда мусульмане будут уничтожать евреев (согласно пророчеству) их потом будут хоронить или выбрасывать в море рыбам на пропитание??? )))

shamvil 02 Января 2011г.
Ответить

Vasia, ты не серьезный агент не умеешь разводит мусульман. Тебя давно тут раскусили маску сними а то привыкнешь с маской жить...

xosia 02 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEVasia 19:57 - сегодня da ne budet nikakogo budushchego. bolshe durachkov slushaite. Да ты прав, тебя не стоит слушать!

Vasia 02 Января 2011г.
Ответить

da ne budet nikakogo budushchego. bolshe durachkov slushaite.

xosia 02 Января 2011г.
Ответить

О будущем Палестины : http://www.youtube.com/watch?v=yHVZ6SOsY88

salikh73 01 Января 2011г.
Ответить