Иудеи, мусульмане и христиане выступили против сионистской оккупации Аль-Кудса

Встреча религиозных лидеров прошла в Рамалле

Встреча религиозных лидеров прошла в Рамалле

Теги:




3
06 Января 2011г. (30 Мухаррам)
Мусульманские, христианские и иудейские религиозные лидеры встретились в палестинском городе Рамалле, на Западном берегу реки Иордан, и выразили совместную позицию относительно оккупации Израилем Иерусалима (Аль-Кудса), сообщает Mignews.com.



Религиозные лидеры собрались в офисе исламо-христианской комиссии в поддержку Иерусалима и святых мест.



Генеральный секретарь комиссии Хасан Хатир приветствовал религиозных деятелей, в частности, раввина Исраэля Гирша, лидера антисионистской организации «Натурей карта», которая была основана в 1938 году.



Хасан Хатир отметил, что конференция была проведена с тем, чтобы опровергнуть сионистскую ложь.



Христианские лидеры призвали Израиль открыть свободный доступ мусульманам и христианам ко всем религиозным святыням Иерусалима.



В ходе конференции раввин Гирш сообщил, что его организация «Натурей карта» выступает против «уродливой оккупации Израилем Иерусалима».



«Необходимо разъяснить реальную позицию еврейского народа по отношению к сионизму, который оскверняет земли Палестины и священного города Иерусалима уже более 62 лет», – заявил раввин.



Лидер группы призвал Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна «использовать свои полномочия, чтобы положить конец оккупации и иудаизации Иерусалима раз и навсегда», цитирует слова Гирша агентство MAAN.



Раввин также осудил недавнее убийство израильскими военными палестинской женщины, протестовавшей против строительства разделительной стены на Западном берегу.



«Мы пользуемся этой возможностью, чтобы решительно осудить хладнокровное убийство палестинки Джауахер Абу-Рахма военными преступниками израильской армии. Мы рекомендуем Международному суду выдвинуть против солдат обвинения в совершении военных преступлений против невинных палестинцев», – добавил раввин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

shamvil 06 Января 2011г.
Ответить

BERGMAN, к сожалению здравомысляющие люди среди иудеев и христиан вымерли с мамонтами.... Банда сионистов как детей дурят иудеев и християн против мусульман.

tah1508 06 Января 2011г.
Ответить

BERGMAN,полностью с вами согласен,мало того,после мусульман однозначно возьмутся за христиан,это-же очевидно,пока-же актуално натравливать друг на друга христиан и мусульман,так-же как суннитов на шиитов и тд...

BERGMAN 06 Января 2011г.
Ответить

Есть здравомыслящие люди среди иудеев и христиан!которые понимают что сионизм это угроза всему человечеству, и если этому беззаконию и преступлениям против мусульман не положить конец то это чревато тем что он может перестать существовать

Яндекс.Метрика