В Питере "лимоновцы" почтят память Егора Свиридова

news-USge1Ukrjo
Акция в память о болельщике Егоре Свиридове – марш в центре Петербурга 15 января 2011 года – была согласована с властями Петербурга. Как сообщил в среду один из лидеров петербургских "лимоновцев" Андрей Песоцкий, митинг начнется у спорткомплекса "Юбилейный" в 14:00.



"Администрация согласовала нам митинг, шествие, которое мы хотели провести до метро "Горьковская", нам не разрешили", – отметил активист.



Заявка на проведение акции была подана 31 декабря. Дата 15 января, по словам организаторов, выбрана с учетом даты смерти Свиридова – это будет 40 день со дня известного события, передает "Интерфакс".



Марш будет проведен петербургским отделением "Другой России" совместно с региональным движением против нелегальной иммиграции (ДПНИ). О том, будут ли в этот день усилены меры безопасности в северной столице, не сообщается.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rsi 13 Января 2011г.
Ответить

ему поставят на кладбише крестик)

Alihan 13 Января 2011г.
Ответить

В России 5 тыс. нераскрытых убийств ежегодно! Где же эти архаровцы? Или у них нет своего мнения?

salikh73 13 Января 2011г.
Ответить

А в память об убитой таджикской девочке, или молодом татарском парне, или корейцах, киргизах и африканцах, что пострадали от нацистов? И это Петербург, тьфу ты, Ленинград, который пострадал от фашизма едва ли не больше всех других городов Союза вместе взятых, не считая Сталинграда, наверное. Налицо вырождение русской нации, к которому привела полная потеря нравственных ориентиров, как это не печально звучит.

Tory 12 Января 2011г.
Ответить

Вам то какое дело?) "какой народ"? В курсе что в россии разные народности?) мда...

Ruslan24 12 Января 2011г.
Ответить

"А давайте ему памятник поставим" Какой-то фанатик убитый, в пьяной драке, стал достоянием нации.. Какой народ такое и достояние.

Яндекс.Метрика