Болельщики не примут участие в акции памяти Егора Свиридова 15 января

Предстоящая акция - попытка нажить политический капитал, считают представители "Фратрии"

Предстоящая акция - попытка нажить политический капитал, считают представители "Фратрии"

Теги:



1
14 Января 2011г. (08 Сафар)
Движение "Фратрия" и другие сообщества футбольных болельщиков не будут участвовать в акции памяти Егора Свиридова 15 января, приуроченной к 40-му дню со дня смерти фаната столичного футбольного клуба.



В связи с появившейся информацией о готовящейся на ближайшие числа "акции памяти Егора Свиридова" болельщики разместили на своем официальном сайте обращение к единомышленникам.



"Движение "Фратрия", а также лидеры неформальных сообществ футбольных болельщиков клубов г. Москвы не имеют к организации данного мероприятия никакого отношения, и их члены присутствовать там не будут", – говорится в заявлении.



Насколько стало известно представителям движения, организаторов данного мероприятия трое, среди них советник председателя партии «Яблоко» Артур Гроховский.



"Таким образом, очевидно, что никакого отношения к футбольным болельщикам данная "акция памяти" иметь не может, зато имеет непосредственное отношение к различным политическим силам. Мы лишь считаем своим долгом донести до широкой общественности, что это мероприятие не организовано футбольными болельщиками, и нас там не будет", – резюмируют авторы обращения.



"Ребята, будьте осторожны – сегодня вокруг нас появилось множество провокаторов, желающих нажить на трагедии, произошедшей с нашим товарищем, свой политический капитал", – предупреждает "Фратрия".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ruslan 15 Января 2011г.
Ответить

9 февраля исполняется 7 лет со дня зверского убийства коллегами Егора Свиридова 8 -летней Хуршеды Султоновой-малышка была убита 11-ю ударами ножа,фамилии и имена ублюдков неизвестны,известно только одно -что они не понесли наказание-и где мощное возмущение мусульман?

Яндекс.Метрика