Берлускони отрицает, что платил за секс с малолеткой из Марокко

Сильвио Берлусконе в центре очередного сексуального скандала

Сильвио Берлусконе в центре очередного сексуального скандала

Теги:



16
17 Января 2011г. (11 Сафар)
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что не платил 17-летней марокканке Кариме эль-Маруг за услуги определенного характера.



Накануне стало известно, что следственные органы Италии вызвали официальной повесткой С.Берлускони и его адвокатов на допрос по поводу этого дела. По данным местных СМИ, марокканка Карима "Руби" эль-Маруг принимала участие в вечеринках на знаменитой вилле Берлускони в Аркоре и получила от него множество дорогостоящих подарков.



Допрос премьера должен пройти на следующей неделе. Кроме того, полиция Милана провела обыски в офисах ряда лиц, причастных к возможному нарушению закона итальянским премьером.



Сексуальный скандал, разыгравшийся вокруг Сильвио Берлускони еще в начале 2010 г., начал набирать обороты в ходе расследования по делу о причастности 74-летнего политика к освобождению из полиции Каримы эль-Маруг. Девушку арестовали по подозрению в краже 3 тыс. евро, однако позднее отпустили после личного вмешательства С.Берлускони.



"У меня есть постоянные отношения, и я никогда не платил за секс – абсурдно даже предположить такое", – заявил итальянский премьер, комментируя информацию о том, что он заплатил несовершеннолетней за интимную связь и потом использовал свое должностное положение, чтобы скрыть это.



"Пользоваться платными услугами проституток – ниже моего достоинства", – сказал в свое оправдание Берлускони.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Davidka 19 Января 2011г.
Ответить

Логика редактора сайта вполне понятна - показать все "тёмные" стороны Западной цивилизации, чтоб на этом фоне засияли прелести другой цивилизации, но здесь вышла промашка - проститутка то мароканка!

BERGMAN 18 Января 2011г.
Ответить

Лучше выложить на сайте более полезную информацию !

ТимурКиреев 18 Января 2011г.
Ответить

Уважаемый Печкин очень жалко что ваши знания о политической верхушке запада так и востока очень поверхностны. (рекамендую вам изучить биографию хотя бы Берлускони ). - Да повторюсь, если вам сложно понять логику сайта то все очень просто не посещайте сайт. А вот всем кто трудится и прикладывает усилия по созданию сайта. Джазакал Аллах Хайр.

Зухра 18 Января 2011г.
Ответить

я согласна с Печкиным, правда какое отношение имеют похождения Берлускони и ему подобных к исламу и мусульманам???? Статьи должны призывать немусульман к исламу, рассказывать мусульманам о проблемах и добрых делах их братьев по вере. А это как в желтой газетенке. ФУ!!!

Dzhus 18 Января 2011г.
Ответить

impuls, в Афганистане вон взрослые дяди с мальчиками «дружат» и ничего, это считается нормальным. Не говоря уже о зоо-наклонностях братьев Карзая, хоть он и американская пешка. Глупо думать, что декларирование исламских отношений как-то позволить повысить нравственность граждан. Кто не верит, приезжайте в Дагестан.

Dzhus 18 Января 2011г.
Ответить

bm, европейцы безуспешно пытаются противостоять неумолимому натиску российского экспорта коррупции :3

Печкин 18 Января 2011г.
Ответить

"Уважаемый Печкин - нам навязывают нормы поведения "запада". А сайт показывает какой он "запад" и каковы его нормы. (берлускони не просто гражданин, а одно из высших должностных лиц призванных в том числе недопускать проституцию, а мы что наблюдаем?!?)" То, что мы видим, полная противоположность штампу о "плохом Западе" и "хорошем Востоке". В западных демократических странах любое должностное лицо находится под пристальным взглядом СМИ, оппозиции, полиции и тп., скрыть от которых ничего невозможно. Совершил преступление, то прези...
Читать дальше

bm 18 Января 2011г.
Ответить

А вам не кажется странным, что каждый раз как Берлускони идет на сближение с Россией, его странным образом начинают неприятности преследовать - то статуэтка в него летит, то очередной пикантный скандал?

BadST 18 Января 2011г.
Ответить

_QUOTEПохождения сексуального характера Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, экс-призидента США Клинтона, экс-президента Израиля Моше Кацав - это аморально и позорно. Демократия этих правителей помахивает на демократию садома и гамора. а как же временные жены?? разве есть разница?

impuls 17 Января 2011г.
Ответить

Похождения сексуального характера Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, экс-призидента США Клинтона, экс-президента Израиля Моше Кацав - это аморально и позорно. Демократия этих правителей помахивает на демократию садома и гамора.

ТимурКиреев 17 Января 2011г.
Ответить

Уважаемый Печкин - нам навязывают нормы поведения "запада". А сайт показывает какой он "запад" и каковы его нормы. (берлускони не просто гражданин, а одно из высших должностных лиц призванных в том числе недопускать проституцию, а мы что наблюдаем?!?) Да и еще одно, если вам сложно понять логику сайта то все очень просто не посещайте сайт. А вот всем кто трудится и прикладывает усилия по созданию сайта. Джазакал Аллах Хайр.

Rafael 17 Января 2011г.
Ответить

Печкин абсолютно с Вами согласен. Но только не обижайтесь, ведь мне кажется если бы это был не Берлускони, а например какой нибудь арабский принц или политик, то мне представляется, что ваша реакция была бы куда менее "либеральней"))

avar_zaur 17 Января 2011г.
Ответить

Печкин, мы читаем все, что посчитаем нужным. И да, если бы было больше аналитических статей - было бы лучше. А все эти истории с японцами, с итальянцем Берлускони и шведками - это наглядное объяснение того, почему благополучная Европа вымирает, и почему мусульмане должны держаться своего пути, где бы мы ни находились.

Печкин 17 Января 2011г.
Ответить

Тяжело понять логику выбора новостей... Сайт для русскоязычных мусульман вроде. Посмотрите на Чечню, Башкирию, Дагестан - народ ведь там живёт, как на помойке, преступность, нищета, безработица,все бегут кто куда, в России скины, проблем по самые уши... А сайт загружает народ ну совершенно нерелевантной для него информацией. Ну какое вам дело, кто с кем занимался сексом и каких мужчин предпочитают шведки, чешки, израильтянки? Или почему японки не любят заниматься сексом? Это и есть исламньюз?

Khaleejia 17 Января 2011г.
Ответить

Позорище

Зухра 18 Января 2011г.
Ответить

я согласна с Печкиным, правда какое отношение имеют похождения Берлускони и ему подобных к исламу и мусульманам???? Статьи должны призывать немусульман к исламу, рассказывать мусульманам о проблемах и добрых делах их братьев по вере. А это как в желтой газетенке. ФУ!!!

Яндекс.Метрика