В интернет-магазине Бутырской тюрьмы можно купить Библию и Коран

В Бутырской тюрьме появился интернет-магазин, где можно купить религиозную литературу

В Бутырской тюрьме появился интернет-магазин, где можно купить религиозную литературу

Теги:




1
17 Января 2011г. (11 Сафар)
У Бутырской тюрьмы появился свой интернет-магазин. В нем, помимо прочего, родственники лиц, содержащихся под стражей, могут купить для заключенных Коран или Библию. Заказ для осужденного соберут и принесут в камеру в течение трех дней.



В ассортимент магазина входят также Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы с комментариями, большой выбор продуктов, средств личной гигиены. Алкоголя в продаже нет.



Руководитель Управления ФСИН по Москве Виктор Дежуров, который совместно с прокурором Москвы прямо перед праздниками посещал старейшее московское СИЗО, рассказал о том, как идут дела. Он лично был удовлетворен увиденным.



Уже в начале 2011 года в Бутырке появится солярий. По словам В.Дежурова, такое решение было принято, так как арестованным в камере недостаточно солнечного света. Процедура будет стоить 10 рублей в минуту. Кроме того, в тюрьме появится карцер "мирового уровня".



Как напоминает РБК, ранее в Бутырке открыли спортзал с тренажерами.



В Сети очень много качественных магазинов бытовой технике. Например, вы можете купить стиральную машину в интернет магазине домашней электроники под названием "Домосед".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dzhus 18 Января 2011г.
Ответить

Мусульман-то всё больше и больше сажают! Скоро так все зоны будут мусульманские!

Яндекс.Метрика