Информационное
агентство России
1°C
15 декабря, 19:05

Мусульманка посеяла ужас в Брянске, совершив обязательную молитву

Rinat
Мусульманка посеяла ужас в Брянске, совершив обязательную молитву
Посетители магазина испугались молящейся мусульманки

Новообратившаяся украинская мусульманка подняла на ноги несколько силовых ведомств Брянска, совершив молитву в гипермаркете.

Согласно учению ислама, мусульманин совершает пятикратный ежедневный намаз (молитву) в строго установленное время. Очередная молитва застала женщину в супермаркете, и она решила не пренебрегать обязательным предписанием.

Как сообщает «Наш Брянск«, бдительным гражданам показалось, что стоящая на молитве женщина ведет себя крайне «подозрительно»: она размахивала руками и внешним видом напоминала… шахидку. Не выдержав нервного напряжения, одна из сотрудниц гипермаркета сообщила в милицию о взрывном устройстве. К месту происшествия немедленно выехали милицейские наряды, следственно-опертивная группа и сотрудники инженерно-технического подразделения ОМОН.

Около трех часов взрывотехники и кинологи тщательно обследовали все помещения гипермаркета, но так ничего и не нашли. Между тем, силовые ведомства усиленно искали женщину по всему городу, всем постам разослали ориентировки с ее приметами. Ничего не подозревающую мусульманку все же задержали. Увидеть ее удалось через стекло проезжающего автобуса. Транспорт остановили, чтобы доставить женщину в милицию.

При себе у нее был паспорт уроженки Харькова. Свое «странное поведение» женщина объяснила тем, что всего лишь совершила в магазине обязательную вечернюю молитву.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Khaleejia21.01.2011 11:41

    я конечно всё понимаю, но зачем это делать в гипермаркете??

  2. Темирлан21.01.2011 12:42

    "Спасибо" СМИ, хорошо делают своё дело, ну и народ тоже лишний раз не задумается

  3. Palestin21.01.2011 12:49

    Странно,что не нашли при ней бомбу,ведь все мусульманки ходят с бомбами в сумочке,у некоторых есть миниядерные заряды,да и чуть не забыл добавить,еще они в последнее время содействуют развитию Саудии.

  4. Ars-Ars21.01.2011 16:20

    ОНА МОЛОДЕЦ!!!!!!Спасибо ей за то, что, она показывает пример остальным трусливым мусульманам,которые отказываются от намаза лиш бы их не заподозрили не в чём.Если бы в магазине было бы специально отведенная комната она бы им воспользовалась.

  5. Jafar21.01.2011 16:29

    правильно делает. я читал намаз в вузе, в министерстве, у вокзала, во дворах, вдоль дороги, альхамдулилЛя

  6. Абу-Зиюн21.01.2011 17:55

    Интересно, это она на фото? Такая славянская внешность, чувственное выражение глаз, красивые губы. Как про такую девушку можно подумать, что она терорристка? Обычно терорристки безобразные и выражения лиц у ним тоскливые и туповатые.

  7. Khaleejia21.01.2011 18:27

    на фото турецкая модель, демонстрирующая хиджабы

  8. Vasia21.01.2011 19:08

    kakaya ona? pomechtaite. eto reklamnoe foto.

  9. Xalifat80-1200021.01.2011 23:20

    Умничка!
    Она пример многим мусульманам Мужского пола, в первую очередь, для меня! :)

  10. ccr22.01.2011 12:59

    Учитывая отношение местного населения к исламу, к мусульманам, совершать молитву в магазине не стоит (это еще и стресс для девушки). Лучше дисциплинировать себя, и иметь распорядок совершения молитв. Тем более если она вынужденно совершит молитву на полчаса позже, ничего страшного не будет.
    В жизни есть много более греховных вещей, о которых мы и не задумываемся!

  11. chujoy22.01.2011 15:29

    Молодец. Но могла бы найти более тихое место. А если нет, то могла бы хотя бы предупредить администрацию магазина, так как это не твой дом. А если она действительно совершает все намазы во время, то я восхищаюсь такими сестрами.

  12. tawheed22.01.2011 18:02

    ccr,
    Пророк (САС) совершал намаз, под страхом смерти… Так стоит ли говорить, что эта сестра не права и нужно её совершать намаз в другое (не положенное для него) время? АльхамдулиЛлях, что неэтническая мусульманка делает то, на что забили этнические братья и сёстры, которые либо не молятся вовсе, либо читают намазы оптом, когда находят для этого время и место…

  13. tawheed22.01.2011 18:04

    ccr,

    "…не стесняйся Аллаха перед людьми, а стесняйся людей перед Аллахом."

  14. lezgini22.01.2011 21:55

    машааЛлах, сестра молодца) Если все мусульмане так же начнут совершать молитвы там, где их застанет время, то может откроют специальные комнаты для молитв, о которых упоминал Арс-Арс.

  15. Beko23.01.2011 7:25

    МашаЛлах! Она правильно сделала! Пусть Аллах укрипит ее иман! И сделает ее примером для нас!

  16. tartar23.01.2011 18:51

    Она всё сделала хорошо и правильно, но дело в том, что нигде в Коране не сказано про пять обязательных молитв, тем более, в определённые часы.Наоборот, в Коране подчёркивается, что Аллах в религии истины не устроил для людей никакой тяготы.Потому и пост надо делать, наоборот,в ночное, а не в дневное время, и лунный счёт Аллах запретил в религии Различения, в Коране.
    Сказано в Коране о молитве: «выполняй молитву при склонении солнца к мраку ночи», а на утренней заре читай Коран.Потому, если почитаете Коран,а не своевольный ислам, то и следуйте ему, а не искажениям якобы родственников Мухаммада (мир ему). Велик Аллах!

  17. Ahsan23.01.2011 20:16

    tartar что за бред ты пищешь

  18. Ruslan2423.01.2011 21:53

    tartar, ты идиот? Администрация вы тоже идиоты? Вы что пропускаете ересь и даёте возможность занести фитну, которая и так везде уже?

  19. muslimVV23.01.2011 23:42

    tartar почитай коран еще раз.Лучше 2раза. В коране ясно написано что надо совершать пять обязательных молитв.Это фард.А Есть еще сунна.Да прояснит Аллах твой ум и наставит на истинный путь.

  20. sergej23.01.2011 23:52

    да, этот "тартар" что-то вообще несет несуразное. строит свой ислам, с переводом смыслов Корана в руках.
    Тартар, желаю Вам образумиться и стать настоящим мусульманином.

  21. Хаджи24.01.2011 2:00

    tartar! Ты с кокой секты?

  22. she_vn20.03.2012 20:39

    Надо было расстрелять её на месте, не дожидаясь взрыва ))