Мусульманка посеяла ужас в Брянске, совершив обязательную молитву

Посетители магазина испугались молящейся мусульманки

Посетители магазина испугались молящейся мусульманки

Теги:



30
21 Января 2011г. (15 Сафар)
Новообратившаяся украинская мусульманка подняла на ноги несколько силовых ведомств Брянска, совершив молитву в гипермаркете.



Согласно учению ислама, мусульманин совершает пятикратный ежедневный намаз (молитву) в строго установленное время. Очередная молитва застала женщину в супермаркете, и она решила не пренебрегать обязательным предписанием.



Как сообщает "Наш Брянск", бдительным гражданам показалось, что стоящая на молитве женщина ведет себя крайне "подозрительно": она размахивала руками и внешним видом напоминала… шахидку. Не выдержав нервного напряжения, одна из сотрудниц гипермаркета сообщила в милицию о взрывном устройстве. К месту происшествия немедленно выехали милицейские наряды, следственно-опертивная группа и сотрудники инженерно-технического подразделения ОМОН.



Около трех часов взрывотехники и кинологи тщательно обследовали все помещения гипермаркета, но так ничего и не нашли. Между тем, силовые ведомства усиленно искали женщину по всему городу, всем постам разослали ориентировки с ее приметами. Ничего не подозревающую мусульманку все же задержали. Увидеть ее удалось через стекло проезжающего автобуса. Транспорт остановили, чтобы доставить женщину в милицию.



При себе у нее был паспорт уроженки Харькова. Свое "странное поведение" женщина объяснила тем, что всего лишь совершила в магазине обязательную вечернюю молитву.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

she_vn 20 Марта 2012г.
Ответить

Надо было расстрелять её на месте, не дожидаясь взрыва ))

Хаджи 24 Января 2011г.
Ответить

tartar! Ты с кокой секты?

sergej 23 Января 2011г.
Ответить

да, этот "тартар" что-то вообще несет несуразное. строит свой ислам, с переводом смыслов Корана в руках. Тартар, желаю Вам образумиться и стать настоящим мусульманином.

muslimVV 23 Января 2011г.
Ответить

tartar почитай коран еще раз.Лучше 2раза. В коране ясно написано что надо совершать пять обязательных молитв.Это фард.А Есть еще сунна.Да прояснит Аллах твой ум и наставит на истинный путь.

Ruslan24 23 Января 2011г.
Ответить

tartar, ты идиот? Администрация вы тоже идиоты? Вы что пропускаете ересь и даёте возможность занести фитну, которая и так везде уже?

Ahsan 23 Января 2011г.
Ответить

tartar что за бред ты пищешь

tartar 23 Января 2011г.
Ответить

Она всё сделала хорошо и правильно, но дело в том, что нигде в Коране не сказано про пять обязательных молитв, тем более, в определённые часы.Наоборот, в Коране подчёркивается, что Аллах в религии истины не устроил для людей никакой тяготы.Потому и пост надо делать, наоборот,в ночное, а не в дневное время, и лунный счёт Аллах запретил в религии Различения, в Коране. Сказано в Коране о молитве: «выполняй молитву при склонении солнца к мраку ночи», а на утренней заре читай Коран.Потому, если почитаете Коран,а не своевольный ислам, то и следуйте ему, а не искажениям якобы родственни...
Читать дальше

Beko 23 Января 2011г.
Ответить

МашаЛлах! Она правильно сделала! Пусть Аллах укрипит ее иман! И сделает ее примером для нас!

lezgini 22 Января 2011г.
Ответить

машааЛлах, сестра молодца) Если все мусульмане так же начнут совершать молитвы там, где их застанет время, то может откроют специальные комнаты для молитв, о которых упоминал Арс-Арс.

tawheed 22 Января 2011г.
Ответить

ccr, "...не стесняйся Аллаха перед людьми, а стесняйся людей перед Аллахом."

tawheed 22 Января 2011г.
Ответить

ccr, Пророк (САС) совершал намаз, под страхом смерти... Так стоит ли говорить, что эта сестра не права и нужно её совершать намаз в другое (не положенное для него) время? АльхамдулиЛлях, что неэтническая мусульманка делает то, на что забили этнические братья и сёстры, которые либо не молятся вовсе, либо читают намазы оптом, когда находят для этого время и место...

chujoy 22 Января 2011г.
Ответить

Молодец. Но могла бы найти более тихое место. А если нет, то могла бы хотя бы предупредить администрацию магазина, так как это не твой дом. А если она действительно совершает все намазы во время, то я восхищаюсь такими сестрами.

ccr 22 Января 2011г.
Ответить

Учитывая отношение местного населения к исламу, к мусульманам, совершать молитву в магазине не стоит (это еще и стресс для девушки). Лучше дисциплинировать себя, и иметь распорядок совершения молитв. Тем более если она вынужденно совершит молитву на полчаса позже, ничего страшного не будет. В жизни есть много более греховных вещей, о которых мы и не задумываемся!

Xalifat80-12000 21 Января 2011г.
Ответить

Умничка! Она пример многим мусульманам Мужского пола, в первую очередь, для меня! :)

Vasia 21 Января 2011г.
Ответить

kakaya ona? pomechtaite. eto reklamnoe foto.

Khaleejia 21 Января 2011г.
Ответить

на фото турецкая модель, демонстрирующая хиджабы

Абу-Зиюн 21 Января 2011г.
Ответить

Интересно, это она на фото? Такая славянская внешность, чувственное выражение глаз, красивые губы. Как про такую девушку можно подумать, что она терорристка? Обычно терорристки безобразные и выражения лиц у ним тоскливые и туповатые.

Jafar 21 Января 2011г.
Ответить

правильно делает. я читал намаз в вузе, в министерстве, у вокзала, во дворах, вдоль дороги, альхамдулилЛя

Ars-Ars 21 Января 2011г.
Ответить

ОНА МОЛОДЕЦ!!!!!!Спасибо ей за то, что, она показывает пример остальным трусливым мусульманам,которые отказываются от намаза лиш бы их не заподозрили не в чём.Если бы в магазине было бы специально отведенная комната она бы им воспользовалась.

Palestin 21 Января 2011г.
Ответить

Странно,что не нашли при ней бомбу,ведь все мусульманки ходят с бомбами в сумочке,у некоторых есть миниядерные заряды,да и чуть не забыл добавить,еще они в последнее время содействуют развитию Саудии.

Темирлан 21 Января 2011г.
Ответить

"Спасибо" СМИ, хорошо делают своё дело, ну и народ тоже лишний раз не задумается

Khaleejia 21 Января 2011г.
Ответить

я конечно всё понимаю, но зачем это делать в гипермаркете??

she_vn 20 Марта 2012г.
Ответить

Надо было расстрелять её на месте, не дожидаясь взрыва ))

sergej 23 Января 2011г.
Ответить


Абу-Зиюн 21 Января 2011г.
Ответить