Татарстан будет поставлять "Росатому" инновационных менеджеров

Бизнес-инкубатор "Импульс"  в  Заречном

Бизнес-инкубатор "Импульс" в Заречном

Теги:



0
28 Марта 2011г. (22 Раби ас-сани)
В городе Заречном Пензенской области, входящем в структуру "Росатома", завершается отбор кандидатов на должности инновационных менеджеров для реализации задач инновационного развития экономики города. Конкурс менеджеров, организаторами которого являются городская администрация и бизнес-инкубатор "Импульс", преследует несколько целей: выявление креативных личностей, способных работать в новых условиях и решать нестандартные задачи, оценку инновационного кадрового потенциала Заречного, привлечение внимания горожан к проблематике инновационного развития. В конкурсе, кстати, могут принять участие не только зареченцы, но и жители Пензенской области.



Претендентам на вакантные должности предстоит пройти испытание в несколько этапов. До конца марта от кандидатов на соискание вакансий менеджеров будут приниматься резюме, которые рассмотрят специалисты ООО "Центр трансфера технологий" в Казани. Там же состоится второй этап, во время которого мэтры в области инновационных технологий дадут оценку профессиональному потенциалу и психологическим особенностям каждого кандидата, прошедшего первый тур. Победители очередного этапа примут участие в тренингах, пройдут обучение и собеседование. По итогам отбора претенденты получат рекомендации для эффективного использования своих знаний и профессионального потенциала. Кандидатов, прошедших все этапы конкурса, включат в кадровый резерв управленцев города Заречного и трудоустроят на ведущие должности.



"При проведении конкурса Казань была выбрана партнером Заречного не случайно. В инновационном развитии Татарстан сегодня самый успешный регион России, поэтому администрация города Заречного обратилась за помощью к опытным специалистам в сфере инноваций", – сообщил IslamNews заместитель начальника управления общественных связей г.Заречного Владимир Савостин.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика